542САдлер—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
18:00周三, 08 7月
途中用时 0 分
Hosta18:12停靠站点 2 分18:14途中用时 12 分
Sochi18:34停靠站点 6 分18:40途中用时 32 分
Looe19:05停靠站点 24 分19:29途中用时 57 分
Lazarevskaya20:10停靠站点 3 分20:13途中用时1 小时 38 分
Tuapse20:51停靠站点 8 分20:59途中用时2 小时 16 分
Hadiezhenskaya22:51停靠站点 7 分22:58途中用时4 小时 8 分
Belorechenskaya00:36停靠站点 48 分01:24途中用时5 小时 46 分
Kurgannaya02:35停靠站点 3 分02:38途中用时6 小时 57 分
Armavir03:20停靠站点 3 分03:23途中用时7 小时 39 分
Gulkevichi04:07停靠站点 2 分04:09途中用时8 小时 23 分
Kavkazskaya04:26停靠站点1 小时 26 分05:52途中用时8 小时 40 分
Tihoretskaya06:51停靠站点 4 分06:55途中用时9 小时 39 分
Kushchevka08:30停靠站点 4 分08:34途中用时11 小时 14 分
Rostov09:52停靠站点 45 分10:37途中用时12 小时 32 分
Novocherkassk11:33停靠站点 2 分11:35途中用时13 小时 28 分
Shahtnaya13:01停靠站点 2 分13:03途中用时14 小时 54 分
Sulin13:32停靠站点 2 分13:34途中用时15 小时 23 分
Zverevo13:56停靠站点 2 分13:58途中用时15 小时 45 分
Lihai14:20停靠站点 24 分14:44途中用时16 小时 7 分
Kamenskaya15:11停靠站点 12 分15:23途中用时16 小时 34 分
Millerovo16:18停靠站点 2 分16:20途中用时17 小时 29 分
Kuteynikovo17:10停靠站点 2 分17:12途中用时18 小时 19 分
Zaytsevka17:51停靠站点 2 分17:53途中用时18 小时 58 分
Rossosh18:51停靠站点 40 分19:31途中用时19 小时 56 分
Liski21:13停靠站点 35 分21:48途中用时21 小时 38 分
Voronez23:22停靠站点1 小时 6 分00:28途中用时23 小时 12 分
Usman01:30停靠站点 2 分01:32途中用时1 日 14 分
Gryazi-Voronezhskie02:08停靠站点 29 分02:37途中用时1 日 50 分
Michurinsk-Voron03:27停靠站点 3 分03:30途中用时1 日 1 小时 40 分
Ryazan06:07停靠站点 26 分06:33途中用时1 日 4 小时 17 分
Moscow
10:00周四, 09 7月
停靠站点
途中用时1 日 7 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表542С Адлер - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车542С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车542САдлер-Москва

如果您计划从Адлер前往Москва,可以预订542С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表542САдлер-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.