个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

542СAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

2 759R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
18:00周一, 29 4月
途中用时 0 分
Hosta18:12停靠站点 2 分18:14
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi18:34停靠站点 6 分18:40
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe19:10停靠站点 9 分19:19
距离39 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya20:18停靠站点 5 分20:23
距离71 千米
途中用时2 小时 18 分
Tuapse21:02停靠站点 7 分21:09
距离99 千米
途中用时3 小时 2 分
Hadiezhenskaya22:49停靠站点 4 分22:53
距离148 千米
途中用时4 小时 49 分
Belorechenskaya00:46停靠站点 50 分01:36
距离196 千米
途中用时6 小时 46 分
Kurgannaya02:35停靠站点 3 分02:38
距离254 千米
途中用时8 小时 35 分
Armavir03:11停靠站点 3 分03:14
距离294 千米
途中用时9 小时 11 分
Gulkevichi04:00停靠站点 2 分04:02
距离344 千米
途中用时10 小时 0 分
Kavkazskaya04:20停靠站点1 小时 35 分05:55
距离357 千米
途中用时10 小时 20 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 5 分06:55
距离415 千米
途中用时12 小时 50 分
Kushchevka08:30停靠站点 4 分08:34
距离503 千米
途中用时14 小时 30 分
Rostov09:53停靠站点 46 分10:39
距离577 千米
途中用时15 小时 53 分
Novocherkassk11:33停靠站点 2 分11:35
距离615 千米
途中用时17 小时 33 分
Shahtnaya13:01停靠站点 2 分13:03
距离651 千米
途中用时19 小时 1 分
Sulin13:30停靠站点 2 分13:32
距离670 千米
途中用时19 小时 30 分
Zverevo13:54停靠站点 2 分13:56
距离686 千米
途中用时19 小时 54 分
Lihai14:33停靠站点 22 分14:55
距离702 千米
途中用时20 小时 33 分
Kamenskaya15:23停靠站点 14 分15:37
距离722 千米
途中用时21 小时 23 分
Millerovo16:27停靠站点 12 分16:39
距离789 千米
途中用时22 小时 27 分
Zaytsevka18:04停靠站点 2 分18:06
距离877 千米
途中用时1 日 4 分
Rossosh19:10停靠站点 35 分19:45
距离942 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Liski21:23停靠站点 33 分21:56
距离1031 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Voronez23:47停靠站点 50 分00:37
距离1112 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Usman01:32停靠站点 2 分01:34
距离1168 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Gryazi-Voronezhskie02:18停靠站点 25 分02:43
距离1218 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Michurinsk-Voron03:30停靠站点 3 分03:33
距离1275 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Ryazan06:06停靠站点 26 分06:32
距离1473 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Moscow
10:00周三, 01 5月
停靠站点 0 分
距离1655 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表542С Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车542С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车542СAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订542С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表542СAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.