Личный кабинет (zh)

544СAdler—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

4 207R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点
10:46Sat, 10 Apr
途中用时 0 分
Хоста10:58停靠站点 2 分11:00
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи11:20停靠站点 6 分11:26
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо11:53停靠站点 11 分12:04
距离39 千米
途中用时 59 分
Лазаревская12:44停靠站点 8 分12:52
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Туапсе-Пасс13:40停靠站点 13 分13:53
距离99 千米
途中用时2 小时 27 分
Горячий Ключ16:11停靠站点 50 分17:01
距离160 千米
途中用时4 小时 45 分
Краснодар 118:14停靠站点 44 分18:58
距离203 千米
途中用时5 小时 58 分
Динская19:38停靠站点 2 分19:40
距离231 千米
途中用时6 小时 38 分
Кореновск20:14停靠站点 2 分20:16
距离265 千米
途中用时7 小时 12 分
Выселки20:40停靠站点 2 分20:42
距离284 千米
途中用时7 小时 36 分
Тихорецкая21:44停靠站点 17 分22:01
距离331 千米
途中用时8 小时 38 分
Ровное22:48停靠站点 5 分22:53
距离368 千米
途中用时9 小时 25 分
Белоглинская23:25停靠站点 8 分23:33
距离394 千米
途中用时9 小时 57 分
Сальск00:53停靠站点 30 分01:23
距离463 千米
途中用时11 小时 17 分
Пролетарская01:58停靠站点 2 分02:00
距离491 千米
途中用时11 小时 52 分
Зимовники03:23停靠站点 9 分03:32
距离568 千米
途中用时13 小时 15 分
Ремонтная04:10停靠站点 8 分04:18
距离605 千米
途中用时13 小时 53 分
Котельниково05:03停靠站点 2 分05:05
距离642 千米
途中用时14 小时 38 分
Жутово06:01停靠站点 3 分06:04
距离695 千米
途中用时15 小时 34 分
Сарепта07:58停靠站点 12 分08:10
距离784 千米
途中用时17 小时 28 分
Волгоград 108:51停靠站点 34 分09:25
距离805 千米
途中用时18 小时 9 分
Петров Вал12:48停靠站点 3 分12:51
距离971 千米
途中用时21 小时 32 分
Саратов 1 Пасс16:09停靠站点 28 分16:37
距离1137 千米
途中用时1 日 50 分
Сенная19:06停靠站点 2 分19:08
距离1233 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Кулатка20:15停靠站点 2 分20:17
距离1308 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Возрождение20:43停靠站点 2 分20:45
距离1335 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Сызрань Город21:54停靠站点 12 分22:06
距离1388 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Новокуйбышевская01:00停靠站点 2 分01:02
距离1483 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Самара01:27停靠站点1 小时 0 分02:27
距离1500 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Кинель03:09停靠站点 2 分03:11
距离1535 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Богатое04:15停靠站点 1 分04:16
距离1585 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Бузулук05:41停靠站点 21 分06:02
距离1657 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Тоцкая06:51停靠站点 2 分06:53
距离1704 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Сорочинская07:22停靠站点 2 分07:24
距离1728 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Новосергиевская08:14停靠站点 2 分08:16
距离1779 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Оренбург10:20停靠站点 58 分11:18
距离1883 千米
途中用时1 日 16 小时 43 分
Саракташ13:29停靠站点 2 分13:31
距离1971 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Кувандык14:51停靠站点 2 分14:53
距离2047 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Медногорск15:26停靠站点 2 分15:28
距离2065 千米
途中用时1 日 20 小时 47 分
Новотроицк16:59停靠站点 5 分17:04
距离2122 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Никель17:34停靠站点 2 分17:36
距离2138 千米
途中用时1 日 22 小时 48 分
Орск17:50停靠站点 38 分18:28
距离2143 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Бреды21:29停靠站点 2 分21:31
距离2321 千米
途中用时2 日 2 小时 3 分
Карталы 122:35停靠站点 33 分23:08
距离2395 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Тамерлан23:53停靠站点 1 分23:54
距离2438 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Троицк01:10停靠站点 2 分01:12
距离2528 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Челябинск
03:00Tue, 13 Apr
停靠站点
距离2643 千米
途中用时2 日 6 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表544С Adler - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车544С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车544СAdler-Chelyabinsk

如果您计划从Adler前往Chelyabinsk,可以预订544С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表544СAdler-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.