个人中心

544САдлер—Нижний Новгород列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Вокзал Адлер
停靠站点
20:59周一, 03 10月
途中用时 0 分
Hosta21:10停靠站点 2 分21:12途中用时 11 分
Sochi21:32停靠站点 10 分21:42途中用时 33 分
Looe22:06停靠站点 5 分22:11途中用时1 小时 7 分
Lazarevskaya23:02停靠站点 3 分23:05途中用时2 小时 3 分
Tuapse23:48停靠站点 15 分00:03途中用时2 小时 49 分
Goryachiy Klyuch02:17停靠站点 31 分02:48途中用时5 小时 18 分
Krasnodar04:07停靠站点 3 分04:10途中用时7 小时 8 分
Dinskaya04:48停靠站点 5 分04:53途中用时7 小时 49 分
Korenovsk05:54停靠站点 2 分05:56途中用时8 小时 55 分
Vqselki06:23停靠站点 2 分06:25途中用时9 小时 24 分
Tihoretskaya08:12停靠站点 17 分08:29途中用时11 小时 13 分
Rovnoe09:25停靠站点 5 分09:30途中用时12 小时 26 分
Eya09:43停靠站点 3 分09:46途中用时12 小时 44 分
Peschanokopskaya10:26停靠站点 17 分10:43途中用时13 小时 27 分
Salsk12:23停靠站点 30 分12:53途中用时15 小时 24 分
Dvoynaya13:58停靠站点 7 分14:05途中用时16 小时 59 分
Zimovniki14:58停靠站点 4 分15:02途中用时17 小时 59 分
Remontnaya15:48停靠站点 12 分16:00途中用时18 小时 49 分
Kotelnikovo17:20停靠站点 13 分17:33途中用时20 小时 21 分
Volgograd21:54停靠站点 35 分22:29途中用时1 日 55 分
Petrov Val01:47停靠站点 2 分01:49途中用时4 小时 48 分
Saratov04:56停靠站点 46 分05:42途中用时7 小时 57 分
Sennaya08:35停靠站点 7 分08:42途中用时11 小时 36 分
Kulatka09:52停靠站点 3 分09:55途中用时12 小时 53 分
Vozrozhdenie10:21停靠站点 3 分10:24途中用时13 小时 22 分
Siezran11:42停靠站点 18 分12:00途中用时14 小时 43 分
Ulyanovsk15:52停靠站点 33 分16:25途中用时18 小时 53 分
Chufarovo18:20停靠站点 10 分18:30途中用时21 小时 21 分
Inza20:42停靠站点 28 分21:10途中用时23 小时 43 分
Ruzaevka23:13停靠站点 30 分23:43途中用时1 日 2 小时 14 分
Saransk00:18停靠站点 5 分00:23途中用时3 小时 19 分
Nizhny Novgorod
Вокзал Нижний Новгород
08:20周二, 04 10月
停靠站点
途中用时11 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表544С Адлер - Нижний Новгород,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车544С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车544САдлер-Нижний Новгород

如果您计划从Адлер前往Нижний Новгород,可以预订544С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表544САдлер-Нижний Новгород以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.