544СAdler—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

4 207R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
20:59周日, 22 9月
途中用时 0 分
Hosta21:10停靠站点 2 分21:12
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi21:32停靠站点 10 分21:42
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe22:06停靠站点 5 分22:11
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya23:02停靠站点 3 分23:05
距离71 千米
途中用时1 小时 46 分
Tuapse23:48停靠站点 15 分00:03
距离99 千米
途中用时2 小时 29 分
Goryachiy Klyuch02:17停靠站点 31 分02:48
距离160 千米
途中用时4 小时 43 分
Krasnodar04:07停靠站点 3 分04:10
距离203 千米
途中用时6 小时 2 分
Dinskaya04:48停靠站点 5 分04:53
距离231 千米
途中用时6 小时 40 分
Korenovsk05:54停靠站点 2 分05:56
距离265 千米
途中用时7 小时 41 分
Vqselki06:23停靠站点 2 分06:25
距离284 千米
途中用时8 小时 8 分
Tihoretskaya08:12停靠站点 17 分08:29
距离331 千米
途中用时9 小时 55 分
Rovnoe09:25停靠站点 5 分09:30
距离368 千米
途中用时10 小时 51 分
Eya09:43停靠站点 3 分09:46
距离377 千米
途中用时11 小时 4 分
Peschanokopskaya10:26停靠站点 17 分10:43
距离415 千米
途中用时11 小时 44 分
Salsk12:23停靠站点 30 分12:53
距离464 千米
途中用时13 小时 24 分
Dvoynaya13:58停靠站点 7 分14:05
距离523 千米
途中用时14 小时 29 分
Zimovniki14:58停靠站点 4 分15:02
距离567 千米
途中用时15 小时 22 分
Remontnaya15:48停靠站点 12 分16:00
距离604 千米
途中用时16 小时 8 分
Kotelnikovo17:20停靠站点 13 分17:33
距离641 千米
途中用时17 小时 28 分
Volgograd21:54停靠站点 35 分22:29
距离799 千米
途中用时21 小时 49 分
Petrov Val01:47停靠站点 2 分01:49
距离965 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Saratov04:56停靠站点 46 分05:42
距离1131 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Sennaya08:35停靠站点 7 分08:42
距离1227 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Kulatka09:52停靠站点 3 分09:55
距离1302 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Vozrozhdenie10:21停靠站点 3 分10:24
距离1329 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Siezran11:42停靠站点 18 分12:00
距离1382 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Ulyanovsk15:52停靠站点 33 分16:25
距离1507 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Chufarovo18:20停靠站点 10 分18:30
距离1573 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Inza20:42停靠站点 28 分21:10
距离1643 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Ruzaevka23:13停靠站点 30 分23:43
距离1738 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Saransk00:18停靠站点 5 分00:23
距离1760 千米
途中用时1 日 20 小时 38 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
08:20周三, 25 9月
停靠站点
距离2009 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表544С Adler - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车544С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车544СAdler-Nizhny Novgorod

如果您计划从Adler前往Nizhny Novgorod,可以预订544С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表544СAdler-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.