,
,

545УOrsk—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.3

3 449R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Orsk
停靠站点 0 分
08:38周四, 18 7月
途中用时 0 分
Nikel'08:51停靠站点 3 分08:54
距离5 千米
途中用时 13 分
Mednogorsk10:21停靠站点 2 分10:23
距离80 千米
途中用时1 小时 40 分
Kuvandiek10:53停靠站点 2 分10:55
距离173 千米
途中用时2 小时 10 分
Saraktash12:13停靠站点 2 分12:15
距离342 千米
途中用时3 小时 28 分
Orenburg13:36停靠站点 48 分14:24
距离595 千米
途中用时4 小时 49 分
Novosergievskaya16:22停靠站点 2 分16:24
距离952 千米
途中用时6 小时 47 分
Sorochinskaya17:11停靠站点 2 分17:13
距离1352 千米
途中用时7 小时 34 分
Totskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离1776 千米
途中用时8 小时 0 分
Busuluk18:27停靠站点 21 分18:48
距离2244 千米
途中用时8 小时 46 分
Kinel21:02停靠站点 2 分21:04
距离2832 千米
途中用时11 小时 0 分
Samara21:44停靠站点 43 分22:27
距离3451 千米
途中用时11 小时 40 分
Novokuibyshevskaya22:49停靠站点 2 分22:51
距离4082 千米
途中用时12 小时 2 分
Chapaevsk23:12停靠站点 2 分23:14
距离4722 千米
途中用时12 小时 23 分
Pugachevsk01:54停靠站点 2 分01:56
距离5406 千米
途中用时15 小时 3 分
Ershov03:30停靠站点 55 分04:25
距离6126 千米
途中用时16 小时 37 分
Krasniey Kut06:23停靠站点 2 分06:25
距离6940 千米
途中用时18 小时 35 分
Pallasovka07:58停靠站点 2 分08:00
距离7778 千米
途中用时20 小时 8 分
Eilton09:44停靠站点 2 分09:46
距离8648 千米
途中用时21 小时 52 分
Verhniy Baskunchak11:08停靠站点 40 分11:48
距离9565 千米
途中用时23 小时 14 分
Vladimirovka12:34停靠站点 6 分12:40
距离10516 千米
途中用时1 日 0 分
Volzhskiy14:44停靠站点 4 分14:48
距离11541 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Volgograd15:30停靠站点 35 分16:05
距离12587 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Sarepta16:39停靠站点 3 分16:42
距离13641 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Zhutovo18:51停靠站点 2 分18:53
距离14777 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Kotelnikovo19:50停靠站点 5 分19:55
距离15964 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Remontnaya20:36停靠站点 7 分20:43
距离17187 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Zimovniki21:21停靠站点 4 分21:25
距离18443 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Dvoynaya22:41停靠站点 3 分22:44
距离19741 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Salsk00:01停靠站点 28 分00:29
距离21094 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Peschanokopskaya01:31停靠站点 9 分01:40
距离22495 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Eya02:20停靠站点 13 分02:33
距离23934 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Tihoretskaya04:18停靠站点 17 分04:35
距离25417 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Vqselki06:20停靠站点 22 分06:42
距离26947 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Korenovsk07:07停靠站点 2 分07:09
距离28496 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Dinskaya07:50停靠站点 7 分07:57
距离30076 千米
途中用时1 日 16 小时 36 分
Krasnodar08:26停靠站点 5 分08:31
距离31683 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Goryachiy Klyuch09:33停靠站点 47 分10:20
距离33303 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Tuapse11:48停靠站点 23 分12:11
距离34961 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Lazarevskaya12:50停靠站点 15 分13:05
距离36615 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Looe13:52停靠站点 3 分13:55
距离38266 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Sochi14:25停靠站点 15 分14:40
距离39916 千米
途中用时1 日 21 小时 31 分
Hosta14:58停靠站点 2 分15:00
距离41562 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Adler15:11停靠站点 15 分15:26
距离43210 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
15:40周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离44856 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表545У Orsk - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车545У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车545УOrsk-Imer Kurort

如果您计划从Orsk前往Imer Kurort,可以预订545У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表545УOrsk-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.