546СImer Kurort—Orsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.2

4 659R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
02:30周五, 28 8月
途中用时 0 分
Adler02:43停靠站点 12 分02:55
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta03:07停靠站点 2 分03:09
距离15 千米
途中用时 25 分
Sochi03:29停靠站点 6 分03:35
距离29 千米
途中用时 45 分
Looe04:04停靠站点 6 分04:10
距离46 千米
途中用时1 小时 14 分
Lazarevskaya04:56停靠站点 9 分05:05
距离78 千米
途中用时2 小时 0 分
Tuapse05:43停靠站点 16 分05:59
距离106 千米
途中用时2 小时 38 分
Goryachiy Klyuch09:49停靠站点 48 分10:37
距离167 千米
途中用时6 小时 28 分
Krasnodar11:35停靠站点 7 分11:42
距离210 千米
途中用时7 小时 26 分
Dinskaya12:16停靠站点 2 分12:18
距离238 千米
途中用时8 小时 0 分
Korenovsk13:01停靠站点 2 分13:03
距离272 千米
途中用时8 小时 43 分
Vqselki13:28停靠站点 5 分13:33
距离291 千米
途中用时9 小时 8 分
Tihoretskaya14:44停靠站点 17 分15:01
距离338 千米
途中用时10 小时 19 分
Eya15:57停靠站点 8 分16:05
距离384 千米
途中用时11 小时 15 分
Peschanokopskaya16:47停靠站点 3 分16:50
距离422 千米
途中用时11 小时 57 分
Salsk17:50停靠站点 26 分18:16
距离471 千米
途中用时12 小时 57 分
Dvoynaya19:20停靠站点 3 分19:23
距离530 千米
途中用时14 小时 1 分
Zimovniki20:10停靠站点 3 分20:13
距离574 千米
途中用时14 小时 48 分
Remontnaya20:51停靠站点 5 分20:56
距离611 千米
途中用时15 小时 26 分
Kotelnikovo21:48停靠站点 5 分21:53
距离648 千米
途中用时16 小时 18 分
Zhutovo22:53停靠站点 2 分22:55
距离701 千米
途中用时17 小时 18 分
Sarepta00:40停靠站点 10 分00:50
距离790 千米
途中用时19 小时 3 分
Volgograd01:30停靠站点 43 分02:13
距离811 千米
途中用时19 小时 43 分
Volzhskiy02:54停靠站点 12 分03:06
距离832 千米
途中用时20 小时 24 分
Vladimirovka04:51停靠站点 2 分04:53
距离951 千米
途中用时22 小时 9 分
Verhniy Baskunchak05:40停靠站点 40 分06:20
距离993 千米
途中用时22 小时 56 分
Eilton07:43停靠站点 2 分07:45
距离1094 千米
途中用时1 日 19 分
Pallasovka09:31停靠站点 5 分09:36
距离1196 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Krasniey Kut11:33停靠站点 2 分11:35
距离1297 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Ershov13:40停靠站点 50 分14:30
距离1398 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Pugachevsk16:11停靠站点 10 分16:21
距离1480 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Chapaevsk19:12停靠站点 2 分19:14
距离1604 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Novokuibyshevskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离1624 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Samara20:04停靠站点 36 分20:40
距离1641 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Kinel21:21停靠站点 2 分21:23
距离1676 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Busuluk23:24停靠站点 21 分23:45
距离1797 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Totskaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离1844 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Sorochinskaya00:58停靠站点 2 分01:00
距离1868 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Novosergievskaya01:50停靠站点 2 分01:52
距离1919 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Orenburg03:37停靠站点 47 分04:24
距离2023 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Saraktash05:49停靠站点 2 分05:51
距离2111 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Kuvandiek07:03停靠站点 2 分07:05
距离2187 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Mednogorsk07:36停靠站点 2 分07:38
距离2205 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Novotroitsk08:56停靠站点 3 分08:59
距离2262 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Nikel'09:29停靠站点 2 分09:31
距离2278 千米
途中用时1 日 22 小时 51 分
Orsk
09:45周日, 30 8月
停靠站点 0 分
距离2283 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表546С Imer Kurort - Orsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车546С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车546СImer Kurort-Orsk

如果您计划从Imer Kurort前往Orsk,可以预订546С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表546СImer Kurort-Orsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.