Личный кабинет (zh)

546СAdler—Orsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.9

2 098R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点
02:55Tue, 21 Sep
途中用时 0 分
Хоста03:07停靠站点 2 分03:09
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи03:29停靠站点 6 分03:35
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо04:04停靠站点 6 分04:10
距离39 千米
途中用时1 小时 1 分
Lazarevskaya04:56停靠站点 9 分05:05
距离71 千米
途中用时1 小时 47 分
Tuapse05:43停靠站点 16 分05:59
距离99 千米
途中用时2 小时 25 分
Goryachiy Klyuch09:59停靠站点 38 分10:37
距离160 千米
途中用时6 小时 25 分
Krasnodar11:35停靠站点 7 分11:42
距离203 千米
途中用时7 小时 23 分
Dinskaya12:16停靠站点 2 分12:18
距离231 千米
途中用时7 小时 57 分
Korenovsk12:56停靠站点 7 分13:03
距离265 千米
途中用时8 小时 35 分
Vqselki13:28停靠站点 5 分13:33
距离284 千米
途中用时9 小时 0 分
Тихорецкая14:44停靠站点 17 分15:01
距离331 千米
途中用时10 小时 11 分
Ея15:57停靠站点 8 分16:05
距离377 千米
途中用时11 小时 7 分
Peschanokopskaya16:47停靠站点 3 分16:50
距离415 千米
途中用时11 小时 49 分
Сальск17:50停靠站点 26 分18:16
距离464 千米
途中用时12 小时 49 分
Двойная19:20停靠站点 3 分19:23
距离523 千米
途中用时13 小时 53 分
Зимовники20:10停靠站点 3 分20:13
距离567 千米
途中用时14 小时 40 分
Ремонтная20:51停靠站点 5 分20:56
距离604 千米
途中用时15 小时 18 分
Kotelnikovo21:48停靠站点 5 分21:53
距离641 千米
途中用时16 小时 10 分
Жутово22:53停靠站点 2 分22:55
距离694 千米
途中用时17 小时 10 分
Sarepta00:40停靠站点 10 分00:50
距离783 千米
途中用时18 小时 55 分
Volgograd01:30停靠站点 43 分02:13
距离804 千米
途中用时19 小时 35 分
Волжский02:55停靠站点 15 分03:10
距离825 千米
途中用时20 小时 17 分
Владимировка04:57停靠站点 2 分04:59
距离944 千米
途中用时22 小时 4 分
Верхний Баскунчак05:47停靠站点 50 分06:37
距离986 千米
途中用时22 小时 52 分
Эльтон08:05停靠站点 2 分08:07
距离1087 千米
途中用时1 日 20 分
Палласовка09:35停靠站点 13 分09:48
距离1189 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Красный Кут11:35停靠站点 2 分11:37
距离1290 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Ershov13:40停靠站点 50 分14:30
距离1391 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Пугачевск16:11停靠站点 10 分16:21
距离1473 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Chapaevsk19:23停靠站点 2 分19:25
距离1597 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Samara20:08停靠站点 36 分20:44
距离1633 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Кинель21:21停靠站点 2 分21:23
距离1668 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Бузулук23:24停靠站点 21 分23:45
距离1789 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Тоцкая00:29停靠站点 2 分00:31
距离1836 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Сорочинская00:58停靠站点 2 分01:00
距离1860 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Новосергиевская01:50停靠站点 2 分01:52
距离1911 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Оренбург03:37停靠站点 47 分04:24
距离2015 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Saraktash05:49停靠站点 2 分05:51
距离2103 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Kuvandiek07:03停靠站点 2 分07:05
距离2179 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Mednogorsk07:36停靠站点 2 分07:38
距离2197 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Novotroitsk08:56停靠站点 3 分08:59
距离2254 千米
途中用时1 日 21 小时 54 分
Nikel'09:29停靠站点 2 分09:31
距离2270 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Orsk
09:45Thu, 23 Sep
停靠站点
距离2275 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表546С Adler - Orsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车546С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车546СAdler-Orsk

如果您计划从Adler前往Orsk,可以预订546С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表546СAdler-Orsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.