547ХMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

1 441R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
14:30周六, 25 1月
途中用时 0 分
Ozherele16:55停靠站点 40 分17:35
距离113 千米
途中用时2 小时 25 分
Venev18:49停靠站点 2 分18:51
距离163 千米
途中用时3 小时 39 分
Uzlovaya19:49停靠站点 21 分20:10
距离205 千米
途中用时4 小时 37 分
Zhdanka20:42停靠站点 2 分20:44
距离227 千米
途中用时5 小时 9 分
Volovo21:22停靠站点 2 分21:24
距离253 千米
途中用时5 小时 47 分
Efremov22:28停靠站点 2 分22:30
距离299 千米
途中用时6 小时 51 分
Yelets23:52停靠站点 32 分00:24
距离365 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Kastornaya-Novaya02:25停靠站点 5 分02:30
距离461 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Stariey Oskol03:35停靠站点 55 分04:30
距离516 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Chernyanka05:14停靠站点 2 分05:16
距离557 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Noviey Oskol05:36停靠站点 2 分05:38
距离578 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Valuyki06:53停靠站点 25 分07:18
距离643 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
Alekseevka08:25停靠站点 2 分08:27
距离704 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Ostrogozhsk09:02停靠站点 2 分09:04
距离744 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Liski09:50停靠站点 51 分10:41
距离776 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Rossosh12:20停靠站点 15 分12:35
距离865 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Millerovo15:10停靠站点 2 分15:12
距离1017 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Kamenskaya17:27停靠站点 2 分17:29
距离1084 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Lihai18:04停靠站点 14 分18:18
距离1104 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Rostov00:02停靠站点 18 分00:20
距离1215 千米
途中用时2 日 4 小时 54 分
Kushchevka01:28停靠站点 2 分01:30
距离1289 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Tihoretskaya02:44停靠站点 2 分02:46
距离1377 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Kavkazskaya03:37停靠站点 32 分04:09
距离1435 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Armavir05:12停靠站点 2 分05:14
距离1498 千米
途中用时2 日 9 小时 10 分
Kurgannaya06:11停靠站点 2 分06:13
距离1538 千米
途中用时2 日 10 小时 7 分
Belorechenskaya07:17停靠站点 35 分07:52
距离1596 千米
途中用时2 日 11 小时 11 分
Hadiezhenskaya09:03停靠站点 2 分09:05
距离1644 千米
途中用时2 日 12 小时 22 分
Tuapse11:04停靠站点 6 分11:10
距离1693 千米
途中用时2 日 14 小时 21 分
Lazarevskaya11:50停靠站点 6 分11:56
距离1721 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
Looe12:40停靠站点 7 分12:47
距离1753 千米
途中用时2 日 15 小时 45 分
Sochi13:10停靠站点 11 分13:21
距离1770 千米
途中用时2 日 16 小时 8 分
Hosta13:39停靠站点 2 分13:41
距离1784 千米
途中用时2 日 16 小时 26 分
AdlerStation Adler
13:52周一, 27 1月
停靠站点
距离1792 千米
途中用时2 日 16 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表547Х Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车547Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车547ХMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订547Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表547ХMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.