,
,

548СSuhumi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

3 492R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点
23:11周一, 22 7月
途中用时 0 分
Noviey Afon23:51停靠站点 6 分23:57
距离15 千米
途中用时 40 分
Gudauta00:23停靠站点 2 分00:25
距离48 千米
途中用时1 小时 6 分
Gagra01:31停靠站点 2 分01:33
距离112 千米
途中用时2 小时 12 分
Tsandriepsh02:05停靠站点 30 分02:35
距离196 千米
途中用时2 小时 44 分
Veseloe02:59停靠站点1 小时 0 分03:59
距离288 千米
途中用时3 小时 8 分
Imer Kurort04:05停靠站点 2 分04:07
距离382 千米
途中用时3 小时 14 分
Adler04:20停靠站点 30 分04:50
距离483 千米
途中用时3 小时 27 分
Hosta05:01停靠站点 2 分05:03
距离591 千米
途中用时3 小时 38 分
Sochi05:23停靠站点 10 分05:33
距离712 千米
途中用时3 小时 58 分
Looe06:06停靠站点 2 分06:08
距离850 千米
途中用时4 小时 31 分
Lazarevskaya08:00停靠站点 9 分08:09
距离1019 千米
途中用时6 小时 23 分
Tuapse09:30停靠站点 10 分09:40
距离1215 千米
途中用时7 小时 44 分
Hadiezhenskaya11:58停靠站点 2 分12:00
距离1416 千米
途中用时10 小时 2 分
Belorechenskaya13:29停靠站点 33 分14:02
距离1629 千米
途中用时11 小时 31 分
Kurgannaya14:55停靠站点 2 分14:57
距离1843 千米
途中用时12 小时 24 分
Armavir15:42停靠站点 3 分15:45
距离2065 千米
途中用时13 小时 9 分
Kavkazskaya17:00停靠站点 36 分17:36
距离2337 千米
途中用时14 小时 24 分
Tihoretskaya18:35停靠站点 3 分18:38
距离2661 千米
途中用时15 小时 23 分
Kushchevka20:20停靠站点 10 分20:30
距离3071 千米
途中用时17 小时 5 分
Rostov21:56停靠站点 18 分22:14
距离3551 千米
途中用时18 小时 31 分
Lihai00:52停靠站点 20 分01:12
距离4127 千米
途中用时21 小时 9 分
Kamenskaya01:38停靠站点 2 分01:40
距离4722 千米
途中用时21 小时 35 分
Millerovo02:33停靠站点 2 分02:35
距离5382 千米
途中用时22 小时 28 分
Kuteynikovo03:24停靠站点 2 分03:26
距离6097 千米
途中用时23 小时 17 分
Rossosh05:05停靠站点 35 分05:40
距离6903 千米
途中用时1 日 56 分
Liski07:31停靠站点 54 分08:25
距离7797 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Ostrogozhsk09:07停靠站点 2 分09:09
距离8682 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Alekseevka09:46停靠站点 2 分09:48
距离9547 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Valuyki10:56停靠站点 25 分11:21
距离10377 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Noviey Oskol12:34停靠站点 2 分12:36
距离11272 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Chernyanka13:00停靠站点 2 分13:02
距离12187 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Stariey Oskol13:50停靠站点 50 分14:40
距离13141 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Kastornaya-Novaya16:00停靠站点 14 分16:14
距离14141 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Yelets18:00停靠站点 37 分18:37
距离15225 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分
Efremov20:50停靠站点 2 分20:52
距离16373 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Volovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离17568 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Zhdanka22:35停靠站点 2 分22:37
距离18785 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Uzlovaya23:07停靠站点 4 分23:11
距离20023 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Venev00:05停靠站点 2 分00:07
距离21301 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分
Moscow
04:05周四, 25 7月
停靠站点
距离22740 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表548С Suhumi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车548С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车548СSuhumi-Moscow

如果您计划从Suhumi前往Moscow,可以预订548С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表548СSuhumi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.