,
,

550СAdler—Tolyatti列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 482R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
07:36周六, 20 7月
途中用时 0 分
Hosta07:47停靠站点 2 分07:49
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi08:09停靠站点 10 分08:19
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe08:58停靠站点 9 分09:07
距离67 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya10:19停靠站点 5 分10:24
距离137 千米
途中用时2 小时 22 分
Tuapse11:23停靠站点 7 分11:30
距离235 千米
途中用时3 小时 21 分
Hadiezhenskaya13:33停靠站点 6 分13:39
距离350 千米
途中用时5 小时 24 分
Belorechenskaya14:45停靠站点 35 分15:20
距离495 千米
途中用时6 小时 30 分
Kurgannaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离667 千米
途中用时7 小时 25 分
Armavir16:50停靠站点 18 分17:08
距离864 千米
途中用时7 小时 58 分
Kavkazskaya18:10停靠站点 40 分18:50
距离1092 千米
途中用时9 小时 0 分
Tihoretskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离1360 千米
途中用时9 小时 54 分
Kushchevka21:06停靠站点 4 分21:10
距离1707 千米
途中用时11 小时 14 分
Rostov22:25停靠站点 23 分22:48
距离2127 千米
途中用时12 小时 29 分
Novocherkassk23:44停靠站点 2 分23:46
距离2568 千米
途中用时13 小时 25 分
Shahtnaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离3045 千米
途中用时14 小时 8 分
Sulin01:01停靠站点 2 分01:03
距离3539 千米
途中用时14 小时 38 分
Zverevo01:28停靠站点 2 分01:30
距离4048 千米
途中用时15 小时 3 分
Lihai01:58停靠站点 20 分02:18
距离4573 千米
途中用时15 小时 31 分
Kamenskaya02:44停靠站点 2 分02:46
距离5117 千米
途中用时15 小时 57 分
Millerovo03:35停靠站点 2 分03:37
距离5727 千米
途中用时16 小时 46 分
Kuteynikovo04:26停靠站点 2 分04:28
距离6393 千米
途中用时17 小时 35 分
Rossosh06:03停靠站点 30 分06:33
距离7143 千米
途中用时19 小时 10 分
Liski07:59停靠站点 26 分08:25
距离7982 千米
途中用时20 小时 36 分
Talovaya09:50停靠站点 2 分09:52
距离8838 千米
途中用时22 小时 1 分
Novohopersk10:44停靠站点 2 分10:46
距离9697 千米
途中用时22 小时 53 分
Povorino11:34停靠站点 15 分11:49
距离10578 千米
途中用时23 小时 41 分
Balashov13:12停靠站点 24 分13:36
距离11511 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Letyazhevka14:19停靠站点 2 分14:21
距离12485 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Arkadak14:37停靠站点 2 分14:39
距离13467 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Rtishchevo15:32停靠站点 15 分15:47
距离14489 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Serdobsk17:49停靠站点 2 分17:51
距离15542 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Kolieshley18:31停靠站点 1 分18:32
距离16627 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Penza19:38停靠站点 39 分20:17
距离17776 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Kuznetsk21:52停靠站点 2 分21:54
距离18959 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Novospasskoe22:55停靠站点 2 分22:57
距离20184 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Siezran23:34停靠站点 5 分23:39
距离21437 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
Chapaevsk01:20停靠站点 2 分01:22
距离22720 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Novokuibyshevskaya01:40停靠站点 2 分01:42
距离24023 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Samara02:05停靠站点 59 分03:04
距离25342 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Zhigulevskoe More04:46停靠站点 15 分05:01
距离26662 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
TolyattiStation Tolyatti
05:30周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离27982 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表550С Adler - Tolyatti,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车550С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车550СAdler-Tolyatti

如果您计划从Adler前往Tolyatti,可以预订550С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表550СAdler-Tolyatti以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.