Личный кабинет (zh)

550СAdler—Tolyatti列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 085R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
08:22Mon, 02 Aug
途中用时 0 分
Hosta08:34停靠站点 2 分08:36
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi08:56停靠站点 8 分09:04
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe09:36停靠站点 24 分10:00
距离39 千米
途中用时1 小时 4 分
Lazarevskaya10:40停靠站点 25 分11:05
距离71 千米
途中用时1 小时 44 分
Tuapse11:45停靠站点 5 分11:50
距离99 千米
途中用时2 小时 24 分
Hadiezhenskaya13:13停靠站点 2 分13:15
距离148 千米
途中用时3 小时 47 分
Belorechenskaya14:27停靠站点 35 分15:02
距离196 千米
途中用时4 小时 59 分
Kurgannaya15:58停靠站点 4 分16:02
距离254 千米
途中用时5 小时 55 分
Armavir16:35停靠站点 18 分16:53
距离294 千米
途中用时6 小时 28 分
Kavkazskaya18:01停靠站点 32 分18:33
距离357 千米
途中用时7 小时 36 分
Tihoretskaya19:28停靠站点 2 分19:30
距离415 千米
途中用时8 小时 31 分
Kushchevka20:58停靠站点 6 分21:04
距离503 千米
途中用时9 小时 59 分
Rostov22:25停靠站点 25 分22:50
距离577 千米
途中用时11 小时 20 分
Novocherkassk23:52停靠站点 2 分23:54
距离615 千米
途中用时12 小时 22 分
Shahtnaya00:41停靠站点 2 分00:43
距离651 千米
途中用时13 小时 9 分
Sulin01:12停靠站点 2 分01:14
距离670 千米
途中用时13 小时 38 分
Zverevo01:34停靠站点 2 分01:36
距离686 千米
途中用时13 小时 58 分
Lihai01:58停靠站点 14 分02:12
距离702 千米
途中用时14 小时 20 分
Kamenskaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离722 千米
途中用时14 小时 46 分
Millerovo03:31停靠站点 2 分03:33
距离789 千米
途中用时15 小时 37 分
Kuteynikovo04:23停靠站点 2 分04:25
距离845 千米
途中用时16 小时 27 分
Rossosh06:00停靠站点 30 分06:30
距离948 千米
途中用时18 小时 2 分
Liski07:59停靠站点 26 分08:25
距离1037 千米
途中用时19 小时 31 分
Talovaya09:49停靠站点 2 分09:51
距离1124 千米
途中用时20 小时 55 分
Novohopersk10:43停靠站点 2 分10:45
距离1183 千米
途中用时21 小时 47 分
Povorino11:35停靠站点 15 分11:50
距离1232 千米
途中用时22 小时 37 分
Balashov13:09停靠站点 28 分13:37
距离1304 千米
途中用时23 小时 56 分
Letyazhevka14:19停靠站点 2 分14:21
距离1345 千米
途中用时1 日 38 分
Arkadak14:37停靠站点 2 分14:39
距离1357 千米
途中用时1 日 54 分
Rtishchevo15:32停靠站点 15 分15:47
距离1398 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Serdobsk16:41停靠站点 2 分16:43
距离1434 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Kolieshley17:35停靠站点 2 分17:37
距离1469 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Penza19:11停靠站点 36 分19:47
距离1534 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Kuznetsk21:26停靠站点 5 分21:31
距离1640 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Novospasskoe22:36停靠站点 2 分22:38
距离1717 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Siezran23:22停靠站点 5 分23:27
距离1766 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Chapaevsk01:25停靠站点 2 分01:27
距离1850 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Novokuibyshevskaya01:48停靠站点 2 分01:50
距离1870 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Samara02:15停靠站点 49 分03:04
距离1887 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Zhigulevskoe More04:46停靠站点 15 分05:01
距离1938 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
TolyattiStation Tolyatti
05:30Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离1956 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表550С Adler - Tolyatti,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车550С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车550СAdler-Tolyatti

如果您计划从Adler前往Tolyatti,可以预订550С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表550СAdler-Tolyatti以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.