Личный кабинет (zh)

551АTAVRIYAMurmansk—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

5 385R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
19:10Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Kola19:30停靠站点 10 分19:40
距离9 千米
途中用时 20 分
Olenegorsk22:18停靠站点 10 分22:28
距离94 千米
途中用时2 小时 58 分
Apatity23:53停靠站点 10 分00:03
距离158 千米
途中用时4 小时 23 分
Polyarniee Zori01:00停靠站点 5 分01:05
距离201 千米
途中用时5 小时 20 分
Kandalaksha01:38停靠站点 25 分02:03
距离225 千米
途中用时5 小时 53 分
Knyazhaya02:53停靠站点 3 分02:56
距离263 千米
途中用时6 小时 43 分
Chupa04:10停靠站点 3 分04:13
距离330 千米
途中用时7 小时 57 分
Louhi04:39停靠站点 5 分04:44
距离352 千米
途中用时8 小时 23 分
Ambarniey05:17停靠站点 3 分05:20
距离387 千米
途中用时8 小时 56 分
Eingozero05:35停靠站点 3 分05:38
距离403 千米
途中用时9 小时 11 分
Kuzema06:24停靠站点 1 分06:25
距离454 千米
途中用时9 小时 57 分
Kem07:15停靠站点 33 分07:48
距离501 千米
途中用时10 小时 47 分
Belomorsk08:45停靠站点 5 分08:50
距离548 千米
途中用时11 小时 44 分
Sumskiy Posad10:02停靠站点 7 分10:09
距离592 千米
途中用时12 小时 56 分
Tegozero10:26停靠站点 1 分10:27
距离602 千米
途中用时13 小时 13 分
Kolezhma10:43停靠站点 1 分10:44
距离614 千米
途中用时13 小时 29 分
Virandozero11:07停靠站点 2 分11:09
距离632 千米
途中用时13 小时 52 分
Nyuhcha11:46停靠站点 2 分11:48
距离649 千米
途中用时14 小时 29 分
Malenga12:03停靠站点 3 分12:06
距离661 千米
途中用时14 小时 44 分
Kusha12:52停靠站点 3 分12:55
距离693 千米
途中用时15 小时 30 分
Maloshuyka13:35停靠站点 20 分13:55
距离713 千米
途中用时16 小时 10 分
Nimenga14:12停靠站点 2 分14:14
距离721 千米
途中用时16 小时 27 分
Ponga14:48停靠站点 7 分14:55
距离744 千米
途中用时17 小时 1 分
Vonguda15:29停靠站点 10 分15:39
距离768 千米
途中用时17 小时 35 分
Kodino17:26停靠站点 4 分17:30
距离825 千米
途中用时19 小时 22 分
Obozerskaya18:31停靠站点 31 分19:02
距离869 千米
途中用时20 小时 23 分
Plesetskaya20:32停靠站点 6 分20:38
距离951 千米
途中用时21 小时 53 分
Puksa20:56停靠站点 5 分21:01
距离963 千米
途中用时22 小时 11 分
Nyandoma23:04停靠站点 15 分23:19
距离1068 千米
途中用时1 日 14 分
Konosha00:56停靠站点 24 分01:20
距离1145 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Vologda03:56停靠站点 20 分04:16
距离1343 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Danilov06:37停靠站点 55 分07:32
距离1458 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Yaroslavl08:49停靠站点 36 分09:25
距离1524 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Ivanovo12:19停靠站点 30 分12:49
距离1620 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Kovrov 114:22停靠站点 33 分14:55
距离1695 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Dzerzhinsk16:57停靠站点 2 分16:59
距离1829 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Nizhny Novgorod (Strigino)17:58停靠站点 8 分18:06
距离1861 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Arzamas20:37停靠站点 26 分21:03
距离1963 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
Krasniey Uzel00:20停靠站点 30 分00:50
距离2112 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Saransk01:22停靠站点 5 分01:27
距离2138 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Penza05:01停靠站点 36 分05:37
距离2249 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Serdobsk07:18停靠站点 2 分07:20
距离2348 千米
途中用时2 日 3 小时 8 分
Rtishchevo08:10停靠站点 14 分08:24
距离2384 千米
途中用时2 日 3 小时 58 分
Arkadak09:16停靠站点 2 分09:18
距离2425 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Balashov10:10停靠站点 23 分10:33
距离2476 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Povorino12:16停靠站点 15 分12:31
距离2548 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Novohopersk13:27停靠站点 2 分13:29
距离2597 千米
途中用时2 日 8 小时 21 分
Talovaya14:32停靠站点 2 分14:34
距离2656 千米
途中用时2 日 9 小时 24 分
Liski16:25停靠站点 17 分16:42
距离2743 千米
途中用时2 日 11 小时 15 分
Rossosh18:20停靠站点 15 分18:35
距离2832 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Kuteynikovo20:30停靠站点 2 分20:32
距离2935 千米
途中用时2 日 14 小时 48 分
Shahtnaya00:07停靠站点 2 分00:09
距离3124 千米
途中用时2 日 18 小时 23 分
Ростов-Главный02:04停靠站点 15 分02:19
距离3192 千米
途中用时2 日 20 小时 18 分
Timashevskaya05:12停靠站点 2 分05:14
距离3378 千米
途中用时2 日 23 小时 11 分
Taman10:03停靠站点 12 分10:15
距离3535 千米
途中用时3 日 4 小时 0 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:42停靠站点 5 分10:47
距离3580 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Bagerovo11:04停靠站点 5 分11:09
距离3591 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分
S Kolodez12:00停靠站点 5 分12:05
距离3633 千米
途中用时3 日 5 小时 35 分
Vladislav12:36停靠站点 5 分12:41
距离3667 千米
途中用时3 日 6 小时 6 分
Djankoi14:00停靠站点 25 分14:25
距离3765 千米
途中用时3 日 7 小时 25 分
SimferoP P
15:40Thu, 30 Sep
停靠站点 0 分
距离3851 千米
途中用时3 日 8 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表551А Murmansk - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车551А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车551АMurmansk-SimferoP P

如果您计划从Murmansk前往SimferoP P,可以预订551А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表551АMurmansk-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.