552СImer Kurort—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

4 125R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点
20:36周五, 20 9月
途中用时 0 分
Adler20:49停靠站点 10 分20:59
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta21:10停靠站点 2 分21:12
距离15 千米
途中用时 24 分
Sochi21:32停靠站点 10 分21:42
距离29 千米
途中用时 44 分
Looe22:06停靠站点 5 分22:11
距离46 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya23:02停靠站点 3 分23:05
距离78 千米
途中用时1 小时 59 分
Tuapse23:48停靠站点 15 分00:03
距离106 千米
途中用时2 小时 42 分
Goryachiy Klyuch02:17停靠站点 31 分02:48
距离167 千米
途中用时4 小时 56 分
Krasnodar04:07停靠站点 3 分04:10
距离210 千米
途中用时6 小时 15 分
Dinskaya04:48停靠站点 5 分04:53
距离238 千米
途中用时6 小时 53 分
Korenovsk05:54停靠站点 2 分05:56
距离272 千米
途中用时7 小时 54 分
Vqselki06:23停靠站点 2 分06:25
距离291 千米
途中用时8 小时 21 分
Tihoretskaya08:12停靠站点 17 分08:29
距离338 千米
途中用时10 小时 8 分
Rovnoe09:25停靠站点 5 分09:30
距离375 千米
途中用时11 小时 4 分
Eya09:43停靠站点 3 分09:46
距离384 千米
途中用时11 小时 17 分
Peschanokopskaya10:26停靠站点 17 分10:43
距离422 千米
途中用时11 小时 57 分
Salsk12:23停靠站点 30 分12:53
距离471 千米
途中用时13 小时 37 分
Dvoynaya13:58停靠站点 7 分14:05
距离530 千米
途中用时14 小时 42 分
Zimovniki14:58停靠站点 4 分15:02
距离574 千米
途中用时15 小时 35 分
Remontnaya15:48停靠站点 12 分16:00
距离611 千米
途中用时16 小时 21 分
Kotelnikovo17:20停靠站点 13 分17:33
距离648 千米
途中用时17 小时 41 分
Volgograd21:54停靠站点 35 分22:29
距离806 千米
途中用时22 小时 2 分
Petrov Val01:47停靠站点 2 分01:49
距离972 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Saratov04:56停靠站点 46 分05:42
距离1138 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Sennaya08:35停靠站点 7 分08:42
距离1234 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Kulatka09:52停靠站点 3 分09:55
距离1309 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Vozrozhdenie10:21停靠站点 3 分10:24
距离1336 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Siezran11:42停靠站点 18 分12:00
距离1389 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Samara15:44停靠站点 45 分16:29
距离1499 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Abdulino20:06停靠站点 12 分20:18
距离1739 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Aksakovo21:11停靠站点 2 分21:13
距离1789 千米
途中用时1 日 18 小时 28 分
UfaStation Ufa
00:27周一, 23 9月
停靠站点
距离1931 千米
途中用时1 日 21 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表552С Imer Kurort - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车552С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车552СImer Kurort-Ufa

如果您计划从Imer Kurort前往Ufa,可以预订552С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表552СImer Kurort-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.