Личный кабинет (zh)

553ЕEkaterinburg—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.4

1 987R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点
19:19Sun, 19 Sep
途中用时 0 分
Verh-Neyvinsk20:27停靠站点 2 分20:29
距离53 千米
途中用时1 小时 8 分
Nevyansk20:58停靠站点 15 分21:13
距离80 千米
途中用时1 小时 37 分
Nizhny Tagil21:55停靠站点 30 分22:25
距离128 千米
途中用时2 小时 19 分
Baranchinskaya23:03停靠站点 2 分23:05
距离162 千米
途中用时2 小时 57 分
Goroblagodatskaya23:20停靠站点 2 分23:22
距离171 千米
途中用时3 小时 12 分
Verhnyaya23:42停靠站点 2 分23:44
距离184 千米
途中用时3 小时 32 分
Vieya00:11停靠站点 2 分00:13
距离210 千米
途中用时3 小时 59 分
Verhoture01:14停靠站点 17 分01:31
距离265 千米
途中用时5 小时 0 分
Lyalya01:50停靠站点 18 分02:08
距离285 千米
途中用时5 小时 19 分
Lobva02:29停靠站点 4 分02:33
距离301 千米
途中用时5 小时 40 分
Serov03:26停靠站点 44 分04:10
距离347 千米
途中用时6 小时 33 分
Andrianovichi05:00停靠站点 2 分05:02
距离384 千米
途中用时7 小时 23 分
Marsyatie05:21停靠站点 2 分05:23
距离399 千米
途中用时7 小时 42 分
Uralzoloto05:34停靠站点 1 分05:35
距离406 千米
途中用时7 小时 53 分
Sama05:51停靠站点 2 分05:53
距离417 千米
途中用时8 小时 9 分
Langur06:21停靠站点 2 分06:23
距离439 千米
途中用时8 小时 37 分
Ivdel06:51停靠站点 23 分07:14
距离466 千米
途中用时9 小时 5 分
Pershino07:27停靠站点 2 分07:29
距离472 千米
途中用时9 小时 18 分
Ous08:24停靠站点 2 分08:26
距离532 千米
途中用时10 小时 13 分
Peliem09:02停靠站点 2 分09:04
距离562 千米
途中用时10 小时 49 分
Atiemya09:22停靠站点 2 分09:24
距离578 千米
途中用时11 小时 7 分
Raz'ezd 135 Km09:50停靠站点 2 分09:52
距离601 千米
途中用时11 小时 33 分
Alyabevo10:06停靠站点 4 分10:10
距离612 千米
途中用时11 小时 47 分
Geologicheskaya10:40停靠站点 5 分10:45
距离640 千米
途中用时12 小时 17 分
Verhnekondinskaya11:02停靠站点 30 分11:32
距离654 千米
途中用时12 小时 34 分
Konda12:07停靠站点 2 分12:09
距离683 千米
途中用时13 小时 9 分
Kommunisticheskaya12:47停靠站点 4 分12:51
距离715 千米
途中用时13 小时 47 分
Von'egan13:39停靠站点 12 分13:51
距离754 千米
途中用时14 小时 35 分
Nyagan14:33停靠站点 33 分15:06
距离785 千米
途中用时15 小时 17 分
Priobe
15:56Mon, 20 Sep
停靠站点
距离830 千米
途中用时16 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表553Е Ekaterinburg - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车553Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车553ЕEkaterinburg-Priobe

如果您计划从Ekaterinburg前往Priobe,可以预订553Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表553ЕEkaterinburg-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.