558СAdler—Pechora列车时刻表

承运人: ФПК

6 104R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
18:59周五, 24 1月
途中用时 0 分
Hosta19:10停靠站点 2 分19:12
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi19:32停靠站点 4 分19:36
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe20:00停靠站点 2 分20:02
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya20:44停靠站点 2 分20:46
距离71 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse21:25停靠站点 17 分21:42
距离99 千米
途中用时2 小时 16 分
Hadiezhenskaya23:14停靠站点 2 分23:16
距离148 千米
途中用时3 小时 48 分
Belorechenskaya01:20停靠站点 39 分01:59
距离196 千米
途中用时5 小时 52 分
Kurgannaya03:33停靠站点 4 分03:37
距离254 千米
途中用时7 小时 26 分
Armavir04:13停靠站点 2 分04:15
距离294 千米
途中用时8 小时 2 分
Kavkazskaya05:13停靠站点 33 分05:46
距离357 千米
途中用时9 小时 0 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 6 分06:56
距离415 千米
途中用时10 小时 4 分
Rostov10:27停靠站点 45 分11:12
距离571 千米
途中用时13 小时 35 分
Novocherkassk12:07停靠站点 2 分12:09
距离609 千米
途中用时14 小时 30 分
Shahtnaya13:02停靠站点 2 分13:04
距离645 千米
途中用时15 小时 23 分
Sulin13:42停靠站点 2 分13:44
距离664 千米
途中用时16 小时 1 分
Zverevo14:04停靠站点 7 分14:11
距离680 千米
途中用时16 小时 21 分
Lihai14:45停靠站点 40 分15:25
距离696 千米
途中用时16 小时 55 分
Kamenskaya15:53停靠站点 2 分15:55
距离716 千米
途中用时17 小时 23 分
Millerovo17:14停靠站点 2 分17:16
距离783 千米
途中用时18 小时 42 分
Kuteynikovo18:12停靠站点 2 分18:14
距离839 千米
途中用时19 小时 38 分
Rossosh19:48停靠站点 32 分20:20
距离942 千米
途中用时21 小时 12 分
Liski22:00停靠站点 16 分22:16
距离1031 千米
途中用时22 小时 52 分
Pridacha23:23停靠站点 4 分23:27
距离1107 千米
途中用时23 小时 59 分
Gryazi-Voronezhskie01:32停靠站点 3 分01:35
距离1213 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Michurinsk-Uralskiy02:32停靠站点 35 分03:07
距离1271 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Ryazan05:40停靠站点 26 分06:06
距离1471 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Aleksandrov12:08停靠站点 2 分12:10
距离1678 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Rostov-Yaroslavskiy13:57停靠站点 2 分13:59
距离1777 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Yaroslavl15:01停靠站点 30 分15:31
距离1831 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Danilov16:29停靠站点 34 分17:03
距离1897 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Gryazovets18:35停靠站点 2 分18:37
距离1975 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Vologda19:26停靠站点 44 分20:10
距离2016 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Suhona20:37停靠站点 2 分20:39
距离2046 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Vozhega21:59停靠站点 2 分22:01
距离2159 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Konosha22:46停靠站点 35 分23:21
距离2215 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Velsk01:22停靠站点 7 分01:29
距离2315 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Kuloy01:51停靠站点 14 分02:05
距离2337 千米
途中用时1 日 22 小时 39 分
Kostielevo02:40停靠站点 2 分02:42
距离2377 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Kotlas04:56停靠站点 10 分05:06
距离2561 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Kotlas05:43停靠站点 45 分06:28
距离2566 千米
途中用时2 日 2 小时 5 分
Solviechegodsk06:57停靠站点 2 分06:59
距离2579 千米
途中用时2 日 2 小时 34 分
Mezheg09:37停靠站点 2 分09:39
距离2743 千米
途中用时2 日 5 小时 12 分
Mikun10:15停靠站点 40 分10:55
距离2788 千米
途中用时2 日 5 小时 48 分
Knyazhpogost11:45停靠站点 2 分11:47
距离2837 千米
途中用时2 日 6 小时 38 分
Sindor12:46停靠站点 2 分12:48
距离2896 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Yarega14:55停靠站点 2 分14:57
距离3003 千米
途中用时2 日 9 小时 44 分
Uhta15:18停靠站点 10 分15:28
距离3019 千米
途中用时2 日 10 小时 5 分
Sosnogorsk15:50停靠站点 37 分16:27
距离3028 千米
途中用时2 日 10 小时 27 分
Irael18:23停靠站点 7 分18:30
距离3138 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Kadzherom19:09停靠站点 2 分19:11
距离3183 千米
途中用时2 日 13 小时 2 分
Chikshino19:43停靠站点 2 分19:45
距离3218 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Kozhva20:20停靠站点 2 分20:22
距离3253 千米
途中用时2 日 14 小时 9 分
PechoraStation Pechora
20:44周一, 27 1月
停靠站点
距离3266 千米
途中用时2 日 14 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表558С Adler - Pechora,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车558С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车558СAdler-Pechora

如果您计划从Adler前往Pechora,可以预订558С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表558СAdler-Pechora以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.