登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

558СImer Kurort—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

6 104R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
停靠站点
05:03周一, 22 4月
途中用时 0 分
Adler05:16停靠站点 30 分05:46
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta05:58停靠站点 2 分06:00
距离15 千米
途中用时 55 分
Sochi06:20停靠站点 11 分06:31
距离29 千米
途中用时1 小时 17 分
Looe06:57停靠站点 10 分07:07
距离46 千米
途中用时1 小时 54 分
Lazarevskaya08:00停靠站点 10 分08:10
距离78 千米
途中用时2 小时 57 分
Tuapse09:12停靠站点 8 分09:20
距离106 千米
途中用时4 小时 9 分
Hadiezhenskaya11:13停靠站点 5 分11:18
距离155 千米
途中用时6 小时 10 分
Belorechenskaya12:55停靠站点 41 分13:36
距离203 千米
途中用时7 小时 52 分
Kurgannaya14:57停靠站点 9 分15:06
距离261 千米
途中用时9 小时 54 分
Armavir15:43停靠站点 6 分15:49
距离301 千米
途中用时10 小时 40 分
Kavkazskaya17:00停靠站点 32 分17:32
距离364 千米
途中用时11 小时 57 分
Tihoretskaya18:30停靠站点 10 分18:40
距离422 千米
途中用时13 小时 27 分
Kushchevka20:10停靠站点 5 分20:15
距离510 千米
途中用时15 小时 7 分
Rostov21:32停靠站点 23 分21:55
距离584 千米
途中用时16 小时 29 分
Zverevo00:37停靠站点 2 分00:39
距离679 千米
途中用时19 小时 34 分
Lihai01:03停靠站点 14 分01:17
距离695 千米
途中用时20 小时 0 分
Kamenskaya01:44停靠站点 2 分01:46
距离715 千米
途中用时20 小时 41 分
Millerovo02:39停靠站点 2 分02:41
距离782 千米
途中用时21 小时 36 分
Kuteynikovo03:36停靠站点 2 分03:38
距离838 千米
途中用时22 小时 33 分
Rossosh05:20停靠站点 15 分05:35
距离941 千米
途中用时1 日 17 分
Liski07:20停靠站点 19 分07:39
距离1030 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Talovaya08:59停靠站点 2 分09:01
距离1117 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Novohopersk09:51停靠站点 2 分09:53
距离1176 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Povorino11:05停靠站点 35 分11:40
距离1225 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Borisoglebsk12:08停靠站点 2 分12:10
距离1246 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Gribanovka12:31停靠站点 2 分12:33
距离1261 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Ternovka13:14停靠站点 2 分13:16
距离1297 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Zherdevka13:33停靠站点 2 分13:35
距离1316 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Tokarevka14:00停靠站点 2 分14:02
距离1344 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Oborona14:25停靠站点 2 分14:27
距离1371 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Dobrinka14:53停靠站点 2 分14:55
距离1394 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Plavitsa15:09停靠站点 2 分15:11
距离1406 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Gryazi-Voronezhskie15:55停靠站点 35 分16:30
距离1445 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Lipetsk17:16停靠站点 13 分17:29
距离1474 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Yelets18:55停靠站点 31 分19:26
距离1544 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Efremov21:00停靠站点 2 分21:02
距离1610 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Uzlovaya22:53停靠站点 2 分22:55
距离1702 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Moscow
03:50周三, 24 4月
停靠站点
距离1900 千米
途中用时1 日 22 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表558С Imer Kurort - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车558С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车558СImer Kurort-Moscow

如果您计划从Imer Kurort前往Moscow,可以预订558С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表558СImer Kurort-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.