个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

561МMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

2 473R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:54周六, 27 4月
途中用时 0 分
Uzunovo18:42停靠站点 26 分19:08
距离146 千米
途中用时2 小时 48 分
Troekurovo21:29停靠站点 2 分21:31
距离291 千米
途中用时5 小时 35 分
Ranenburg21:54停靠站点 2 分21:56
距离315 千米
途中用时6 小时 0 分
Bogoyavlensk22:18停靠站点 2 分22:20
距离337 千米
途中用时6 小时 24 分
Michurinsk-Voron23:02停靠站点 12 分23:14
距离377 千米
途中用时7 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie00:08停靠站点 4 分00:12
距离434 千米
途中用时8 小时 14 分
Voronez02:12停靠站点 45 分02:57
距离538 千米
途中用时10 小时 18 分
Liski04:22停靠站点 2 分04:24
距离619 千米
途中用时12 小时 28 分
Rossosh06:01停靠站点 15 分06:16
距离708 千米
途中用时14 小时 7 分
Zaytsevka07:21停靠站点 2 分07:23
距离773 千米
途中用时15 小时 27 分
Kuteynikovo08:01停靠站点 2 分08:03
距离811 千米
途中用时16 小时 7 分
Millerovo08:51停靠站点 2 分08:53
距离867 千米
途中用时16 小时 57 分
Kamenskaya09:55停靠站点 2 分09:57
距离934 千米
途中用时18 小时 1 分
Lihai10:31停靠站点 5 分10:36
距离954 千米
途中用时18 小时 37 分
Zverevo11:03停靠站点 2 分11:05
距离970 千米
途中用时19 小时 9 分
Sulin11:31停靠站点 2 分11:33
距离986 千米
途中用时19 小时 37 分
Shahtnaya12:14停靠站点 2 分12:16
距离1005 千米
途中用时20 小时 20 分
Novocherkassk13:05停靠站点 2 分13:07
距离1041 千米
途中用时21 小时 11 分
Rostov14:01停靠站点 53 分14:54
距离1079 千米
途中用时22 小时 7 分
Kushchevka16:03停靠站点 2 分16:05
距离1153 千米
途中用时1 日 9 分
Sosieka-Rostovskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离1204 千米
途中用时1 日 54 分
Tihoretskaya17:23停靠站点 4 分17:27
距离1241 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Kavkazskaya18:18停靠站点 49 分19:07
距离1299 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Otrado-Kubanskaya19:41停靠站点 2 分19:43
距离1329 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Armavir20:15停靠站点 13 分20:28
距离1362 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Kurgannaya21:00停靠站点 4 分21:04
距离1402 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Belorechenskaya22:04停靠站点 47 分22:51
距离1460 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Hadiezhenskaya23:59停靠站点 3 分00:02
距离1508 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Tuapse01:29停靠站点 11 分01:40
距离1557 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Lazarevskaya03:10停靠站点 20 分03:30
距离1585 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Looe04:31停靠站点 7 分04:38
距离1617 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Sochi05:09停靠站点 6 分05:15
距离1634 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Hosta05:34停靠站点 2 分05:36
距离1648 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Adler
Station Adler
05:47周一, 29 4月
停靠站点 0 分
距离1656 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表561М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车561М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车561МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订561М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表561МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.