个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

562СAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 865R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
15:41周四, 25 4月
途中用时 0 分
Hosta15:53停靠站点 2 分15:55
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi16:14停靠站点 9 分16:23
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe16:48停靠站点 9 分16:57
距离39 千米
途中用时1 小时 7 分
Lazarevskaya17:40停靠站点 5 分17:45
距离71 千米
途中用时1 小时 59 分
Tuapse18:45停靠站点 5 分18:50
距离99 千米
途中用时3 小时 4 分
Hadiezhenskaya20:33停靠站点 3 分20:36
距离148 千米
途中用时4 小时 52 分
Belorechenskaya21:51停靠站点 33 分22:24
距离196 千米
途中用时6 小时 10 分
Kurgannaya23:26停靠站点 2 分23:28
距离254 千米
途中用时7 小时 45 分
Armavir00:05停靠站点 7 分00:12
距离294 千米
途中用时8 小时 24 分
Otrado-Kubanskaya00:43停靠站点 2 分00:45
距离327 千米
途中用时9 小时 2 分
Kavkazskaya01:16停靠站点 32 分01:48
距离357 千米
途中用时9 小时 35 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 3 分02:45
距离415 千米
途中用时11 小时 1 分
Sosieka-Rostovskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离452 千米
途中用时11 小时 41 分
Kushchevka04:05停靠站点 2 分04:07
距离503 千米
途中用时12 小时 24 分
Rostov05:20停靠站点 25 分05:45
距离577 千米
途中用时13 小时 39 分
Novocherkassk06:40停靠站点 2 分06:42
距离615 千米
途中用时14 小时 59 分
Shahtnaya07:26停靠站点 2 分07:28
距离651 千米
途中用时15 小时 45 分
Sulin08:26停靠站点 2 分08:28
距离670 千米
途中用时16 小时 45 分
Zverevo08:50停靠站点 2 分08:52
距离686 千米
途中用时17 小时 9 分
Lihai09:16停靠站点 14 分09:30
距离702 千米
途中用时17 小时 35 分
Kamenskaya10:05停靠站点 2 分10:07
距离722 千米
途中用时18 小时 24 分
Millerovo11:11停靠站点 2 分11:13
距离789 千米
途中用时19 小时 30 分
Kuteynikovo12:14停靠站点 2 分12:16
距离845 千米
途中用时20 小时 33 分
Zaytsevka12:52停靠站点 2 分12:54
距离883 千米
途中用时21 小时 11 分
Rossosh13:55停靠站点 15 分14:10
距离948 千米
途中用时22 小时 14 分
Evdakovo15:17停靠站点 2 分15:19
距离1008 千米
途中用时23 小时 36 分
Liski16:00停靠站点 6 分16:06
距离1039 千米
途中用时1 日 19 分
Voronez18:32停靠站点 45 分19:17
距离1120 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Gryazi-Voronezhskie21:00停靠站点 5 分21:05
距离1224 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Michurinsk-Voron21:55停靠站点 12 分22:07
距离1281 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Bogoyavlensk22:46停靠站点 2 分22:48
距离1321 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Ranenburg23:10停靠站点 2 分23:12
距离1343 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Uzunovo02:47停靠站点 25 分03:12
距离1512 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Moscow
05:48周六, 27 4月
停靠站点 0 分
距离1658 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表562С Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车562С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车562СAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订562С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表562СAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.