,
,

562СYeisk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

2 715R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
YeiskStation Eysk
停靠站点 0 分
09:38周五, 19 7月
途中用时 0 分
Aleksandrovsk09:59停靠站点 2 分10:01
距离12 千米
途中用时 21 分
Staroshcherbinovskaya10:27停靠站点 6 分10:33
距离43 千米
途中用时 47 分
Starominskaya-Timashevsk11:18停靠站点 40 分11:58
距离108 千米
途中用时1 小时 32 分
Pervomayskaya13:27停靠站点1 小时 5 分14:32
距离222 千米
途中用时3 小时 1 分
Novocherkassk15:59停靠站点 2 分16:01
距离381 千米
途中用时4 小时 28 分
Shahtnaya16:37停靠站点 2 分16:39
距离564 千米
途中用时5 小时 4 分
Sulin17:07停靠站点 17 分17:24
距离752 千米
途中用时5 小时 32 分
Lihai18:19停靠站点 19 分18:38
距离967 千米
途中用时6 小时 27 分
Kamenskaya19:04停靠站点 2 分19:06
距离1200 千米
途中用时6 小时 53 分
Millerovo19:55停靠站点 2 分19:57
距离1492 千米
途中用时7 小时 42 分
Kuteynikovo20:50停靠站点 2 分20:52
距离1832 千米
途中用时8 小时 35 分
Rossosh22:32停靠站点 15 分22:47
距离2230 千米
途中用时10 小时 15 分
Liski00:21停靠站点 7 分00:28
距离2713 千米
途中用时11 小时 49 分
Pridacha01:33停靠站点 5 分01:38
距离3266 千米
途中用时12 小时 54 分
Lipetsk04:26停靠站点 14 分04:40
距离3930 千米
途中用时15 小时 42 分
Yelets05:55停靠站点 40 分06:35
距离4586 千米
途中用时16 小时 57 分
Efremov07:54停靠站点 2 分07:56
距离5302 千米
途中用时18 小时 16 分
Uzlovaya10:12停靠站点 4 分10:16
距离6110 千米
途中用时20 小时 32 分
Tula11:38停靠站点1 小时 2 分12:40
距离6944 千米
途中用时21 小时 54 分
Moscow
15:46周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离7951 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表562С Yeisk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车562С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车562СYeisk-Moscow

如果您计划从Yeisk前往Moscow,可以预订562С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表562СYeisk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.