个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

569МPechora—Rostov-Na-Donu列车时刻表

承运人: ФПК

3 188R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Pechora
Station Pechora
停靠站点
12:26周四, 22 2月
途中用时 0 分
Irael14:35停靠站点 3 分14:38
距离128 千米
途中用时2 小时 9 分
Sosnogorsk16:14停靠站点 22 分16:36
距离238 千米
途中用时3 小时 48 分
Uhta16:53停靠站点 10 分17:03
距离247 千米
途中用时4 小时 27 分
Yarega17:29停靠站点 2 分17:31
距离263 千米
途中用时5 小时 3 分
Sindor19:39停靠站点 2 分19:41
距离370 千米
途中用时7 小时 13 分
Knyazhpogost20:46停靠站点 5 分20:51
距离429 千米
途中用时8 小时 20 分
Mikun22:00停靠站点1 小时 0 分23:00
距离478 千米
途中用时9 小时 34 分
Mezheg23:45停靠站点 5 分23:50
距离523 千米
途中用时11 小时 19 分
Urdoma01:02停靠站点 5 分01:07
距离582 千米
途中用时12 小时 36 分
Nizovka02:44停靠站点 5 分02:49
距离676 千米
途中用时14 小时 18 分
Solviechegodsk03:12停靠站点 5 分03:17
距离688 千米
途中用时14 小时 46 分
Kotlas03:47停靠站点 55 分04:42
距离701 千米
途中用时15 小时 21 分
Yadriha06:13停靠站点 10 分06:23
距离710 千米
途中用时17 小时 47 分
Kostielevo09:48停靠站点 7 分09:55
距离887 千米
途中用时21 小时 22 分
Velsk11:31停靠站点 7 分11:38
距离949 千米
途中用时23 小时 5 分
Konosha13:45停靠站点 47 分14:32
距离1049 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Vozhega15:35停靠站点 3 分15:38
距离1105 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Harovskaya16:33停靠站点 3 分16:36
距离1163 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Vologda18:04停靠站点 21 分18:25
距离1247 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Danilov20:27停靠站点 31 分20:58
距离1362 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Yaroslavl22:04停靠站点 10 分22:14
距离1428 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Rostov-Yaroslavskiy22:57停靠站点 2 分22:59
距离1482 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Ryazan05:50停靠站点 25 分06:15
距离1769 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Michurinsk-Uralskiy10:28停靠站点 32 分11:00
距离1969 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Gryazi-Voronezhskie12:00停靠站点 5 分12:05
距离2027 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Pridacha14:43停靠站点 5 分14:48
距离2133 千米
途中用时2 日 2 小时 17 分
Liski16:03停靠站点 5 分16:08
距离2209 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Rossosh18:50停靠站点 23 分19:13
距离2298 千米
途中用时2 日 6 小时 24 分
Millerovo21:50停靠站点 2 分21:52
距离2450 千米
途中用时2 日 9 小时 24 分
Lihai23:17停靠站点 18 分23:35
距离2536 千米
途中用时2 日 10 小时 51 分
Novocherkassk02:04停靠站点 2 分02:06
距离2620 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Rostov
03:00周日, 25 2月
停靠站点
距离2658 千米
途中用时2 日 14 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表569М Pechora - Rostov-Na-Donu,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车569М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车569МPechora-Rostov-Na-Donu

如果您计划从Pechora前往Rostov-Na-Donu,可以预订569М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表569МPechora-Rostov-Na-Donu以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.