个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

571МArkhangelsk—Mikun列车时刻表

承运人: ФПК

474R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
停靠站点 0 分
16:45周六, 25 5月
途中用时 0 分
Isakogorka17:09停靠站点 7 分17:16
距离14 千米
途中用时 24 分
Brusenitsa17:44停靠站点 16 分18:00
距离30 千米
途中用时 59 分
Tundra18:16停靠站点 1 分18:17
距离45 千米
途中用时1 小时 31 分
Lomovoe18:37停靠站点 1 分18:38
距离61 千米
途中用时1 小时 52 分
Listvennichniey18:53停靠站点 1 分18:54
距离73 千米
途中用时2 小时 8 分
Holmogorskaya19:07停靠站点 7 分19:14
距离83 千米
途中用时2 小时 22 分
Malka19:22停靠站点 1 分19:23
距离89 千米
途中用时2 小时 37 分
Permilovo19:40停靠站点 2 分19:42
距离107 千米
途中用时2 小时 55 分
Obozerskaya20:02停靠站点 50 分20:52
距离126 千米
途中用时3 小时 17 分
Letneozerskiy21:06停靠站点 1 分21:07
距离135 千米
途中用时4 小时 21 分
Emtsa21:31停靠站点 15 分21:46
距离168 千米
途中用时4 小时 46 分
Sheleksa22:04停靠站点 1 分22:05
距离188 千米
途中用时5 小时 19 分
Plesetskaya22:22停靠站点 16 分22:38
距离209 千米
途中用时5 小时 37 分
Puksa22:49停靠站点 3 分22:52
距离221 千米
途中用时6 小时 4 分
Tarza23:05停靠站点 1 分23:06
距离234 千米
途中用时6 小时 20 分
Ivaksha23:16停靠站点 1 分23:17
距离244 千米
途中用时6 小时 31 分
Lepsha23:27停靠站点 1 分23:28
距离254 千米
途中用时6 小时 42 分
Shalakusha23:40停靠站点 2 分23:42
距离266 千米
途中用时6 小时 55 分
Lelma23:58停靠站点 1 分23:59
距离286 千米
途中用时7 小时 13 分
Shozhma00:13停靠站点 1 分00:14
距离298 千米
途中用时7 小时 28 分
Shestiozerskiy00:33停靠站点 1 分00:34
距离312 千米
途中用时7 小时 48 分
Nyandoma00:50停靠站点 15 分01:05
距离328 千米
途中用时8 小时 5 分
Vandiesh01:36停靠站点 1 分01:37
距离365 千米
途中用时8 小时 51 分
Fominskaya01:53停靠站点 1 分01:54
距离381 千米
途中用时9 小时 8 分
Melentevskiy02:06停靠站点 1 分02:07
距离392 千米
途中用时9 小时 21 分
Konosha02:25停靠站点 34 分02:59
距离405 千米
途中用时9 小时 40 分
Veresovo03:25停靠站点 1 分03:26
距离415 千米
途中用时10 小时 40 分
Mozhuga04:14停靠站点 1 分04:15
距离439 千米
途中用时11 小时 29 分
Platforma 62 Km04:38停靠站点 2 分04:40
距离465 千米
途中用时11 小时 53 分
Kelareva Gorka04:51停靠站点 2 分04:53
距离472 千米
途中用时12 小时 6 分
Velsk05:28停靠站点 12 分05:40
距离505 千米
途中用时12 小时 43 分
Kuloy06:03停靠站点 13 分06:16
距离527 千米
途中用时13 小时 18 分
Kokshenga06:37停靠站点 1 分06:38
距离546 千米
途中用时13 小时 52 分
Kostielevo06:59停靠站点 2 分07:01
距离567 千米
途中用时14 小时 14 分
Shangalie07:17停靠站点 1 分07:18
距离578 千米
途中用时14 小时 32 分
Ileza07:47停靠站点 1 分07:48
距离604 千米
途中用时15 小时 2 分
Loyga08:17停靠站点 1 分08:18
距离642 千米
途中用时15 小时 32 分
Kizema08:30停靠站点 2 分08:32
距离655 千米
途中用时15 小时 45 分
Sengos08:58停靠站点 1 分08:59
距离682 千米
途中用时16 小时 13 分
Lomovatka09:10停靠站点 1 分09:11
距离691 千米
途中用时16 小时 25 分
Erga09:25停靠站点 1 分09:26
距离703 千米
途中用时16 小时 40 分
Udima09:38停靠站点 1 分09:39
距离713 千米
途中用时16 小时 53 分
Yadriha10:05停靠站点 1 分10:06
距离745 千米
途中用时17 小时 20 分
Kotlas10:17停靠站点 35 分10:52
距离753 千米
途中用时17 小时 32 分
Kotlas11:11停靠站点 29 分11:40
距离758 千米
途中用时18 小时 26 分
Nizovka12:18停靠站点 4 分12:22
距离783 千米
途中用时19 小时 33 分
Urdoma13:41停靠站点 2 分13:43
距离877 千米
途中用时20 小时 56 分
Mezheg14:40停靠站点 1 分14:41
距离936 千米
途中用时21 小时 55 分
Mikun
Station Mikun
15:15周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离981 千米
途中用时22 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表571М Arkhangelsk - Mikun,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车571М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车571МArkhangelsk-Mikun

如果您计划从Arkhangelsk前往Mikun,可以预订571М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表571МArkhangelsk-Mikun以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.