Личный кабинет (zh)

571СAnapa—Kostroma Novaya列车时刻表

承运人: ФПК

3 168R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
02:22Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Timashevskaya08:48停靠站点 16 分09:04
距离148 千米
途中用时6 小时 26 分
Pervomayskaya12:01停靠站点 19 分12:20
距离330 千米
途中用时9 小时 23 分
Novocherkassk13:53停靠站点 2 分13:55
距离375 千米
途中用时10 小时 56 分
Zverevo15:28停靠站点 2 分15:30
距离443 千米
途中用时12 小时 29 分
Lihai16:32停靠站点 14 分16:46
距离459 千米
途中用时13 小时 31 分
Kamenskaya17:12停靠站点 2 分17:14
距离479 千米
途中用时13 小时 57 分
Millerovo18:06停靠站点 2 分18:08
距离546 千米
途中用时14 小时 49 分
Rossosh20:40停靠站点 30 分21:10
距离698 千米
途中用时17 小时 21 分
Liski23:24停靠站点 19 分23:43
距离787 千米
途中用时19 小时 35 分
Pridacha00:51停靠站点 4 分00:55
距离863 千米
途中用时20 小时 43 分
Gryazi-Voronezhskie03:00停靠站点 3 分03:03
距离969 千米
途中用时22 小时 48 分
Michurinsk-Uralskiy04:00停靠站点 35 分04:35
距离1027 千米
途中用时23 小时 45 分
Ryazan08:50停靠站点1 小时 7 分09:57
距离1227 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Kiprevo18:03停靠站点 16 分18:19
距离1412 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Kolchugino18:50停靠站点 2 分18:52
距离1437 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Yurev-Polskiy19:27停靠站点1 小时 3 分20:30
距离1465 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Gavrilov Posad21:04停靠站点 4 分21:08
距离1494 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Nerl21:32停靠站点 3 分21:35
距离1513 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Teykovo22:02停靠站点 5 分22:07
距离1537 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Tekstilniey22:33停靠站点 2 分22:35
距离1562 千米
途中用时1 日 15 小时 3 分
Ivanovo22:45停靠站点 40 分23:25
距离1568 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Ermolino23:55停靠站点 4 分23:59
距离1586 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Furmanov00:18停靠站点 5 分00:23
距离1604 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Nerehta01:05停靠站点 35 分01:40
距离1646 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Kostroma NovayaStation Kostroma
02:20Mon, 27 Sep
停靠站点
距离1688 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表571С Anapa - Kostroma Novaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车571С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车571СAnapa-Kostroma Novaya

如果您计划从Anapa前往Kostroma Novaya,可以预订571С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表571СAnapa-Kostroma Novaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.