个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

571ЯMikun—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

4 196R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Mikun
Station Mikun
停靠站点 0 分
08:55周日, 26 5月
途中用时 0 分
Mezheg09:37停靠站点 2 分09:39
距离45 千米
途中用时 42 分
Urdoma10:38停靠站点 2 分10:40
距离104 千米
途中用时1 小时 43 分
Nizovka11:55停靠站点 4 分11:59
距离198 千米
途中用时3 小时 0 分
Kotlas12:41停靠站点 36 分13:17
距离223 千米
途中用时3 小时 46 分
Kotlas13:32停靠站点 35 分14:07
距离228 千米
途中用时4 小时 37 分
Yadriha14:19停靠站点 1 分14:20
距离236 千米
途中用时5 小时 24 分
Udima14:57停靠站点 1 分14:58
距离268 千米
途中用时6 小时 2 分
Erga15:12停靠站点 1 分15:13
距离278 千米
途中用时6 小时 17 分
Lomovatka15:28停靠站点 1 分15:29
距离290 千米
途中用时6 小时 33 分
Sengos15:44停靠站点 1 分15:45
距离299 千米
途中用时6 小时 49 分
Kizema16:07停靠站点 2 分16:09
距离326 千米
途中用时7 小时 12 分
Loyga16:25停靠站点 1 分16:26
距离339 千米
途中用时7 小时 30 分
Ileza17:00停靠站点 1 分17:01
距离377 千米
途中用时8 小时 5 分
Shangalie17:25停靠站点 1 分17:26
距离403 千米
途中用时8 小时 30 分
Kostielevo17:39停靠站点 2 分17:41
距离414 千米
途中用时8 小时 44 分
Kokshenga18:03停靠站点 1 分18:04
距离435 千米
途中用时9 小时 8 分
Kuloy18:28停靠站点 13 分18:41
距离454 千米
途中用时9 小时 33 分
Velsk19:11停靠站点 13 分19:24
距离476 千米
途中用时10 小时 16 分
Kelareva Gorka20:10停靠站点 1 分20:11
距离509 千米
途中用时11 小时 15 分
Platforma 62 Km20:22停靠站点 1 分20:23
距离516 千米
途中用时11 小时 27 分
Mozhuga20:49停靠站点 1 分20:50
距离542 千米
途中用时11 小时 54 分
Veresovo21:19停靠站点 1 分21:20
距离566 千米
途中用时12 小时 24 分
Konosha21:42停靠站点 35 分22:17
距离576 千米
途中用时12 小时 47 分
Melentevskiy22:40停靠站点 1 分22:41
距离589 千米
途中用时13 小时 45 分
Fominskaya22:53停靠站点 1 分22:54
距离600 千米
途中用时13 小时 58 分
Vandiesh23:09停靠站点 1 分23:10
距离616 千米
途中用时14 小时 14 分
Burachiha23:33停靠站点 1 分23:34
距离636 千米
途中用时14 小时 38 分
Nyandoma23:51停靠站点 15 分00:06
距离653 千米
途中用时14 小时 56 分
Shestiozerskiy00:24停靠站点 1 分00:25
距离669 千米
途中用时15 小时 29 分
Shozhma00:41停靠站点 1 分00:42
距离683 千米
途中用时15 小时 46 分
Lelma00:57停靠站点 1 分00:58
距离695 千米
途中用时16 小时 2 分
Shalakusha01:15停靠站点 2 分01:17
距离715 千米
途中用时16 小时 20 分
Lepsha01:32停靠站点 1 分01:33
距离727 千米
途中用时16 小时 37 分
Ivaksha01:43停靠站点 1 分01:44
距离737 千米
途中用时16 小时 48 分
Tarza01:54停靠站点 1 分01:55
距离747 千米
途中用时16 小时 59 分
Puksa02:07停靠站点 3 分02:10
距离760 千米
途中用时17 小时 12 分
Plesetskaya02:22停靠站点 15 分02:37
距离772 千米
途中用时17 小时 27 分
Sheleksa02:53停靠站点 1 分02:54
距离793 千米
途中用时17 小时 58 分
Emtsa03:12停靠站点 15 分03:27
距离813 千米
途中用时18 小时 17 分
Letneozerskiy03:52停靠站点 1 分03:53
距离846 千米
途中用时18 小时 57 分
Obozerskaya04:09停靠站点1 小时 5 分05:14
距离855 千米
途中用时19 小时 14 分
Permilovo05:34停靠站点 1 分05:35
距离874 千米
途中用时20 小时 39 分
Malka05:52停靠站点 1 分05:53
距离892 千米
途中用时20 小时 57 分
Holmogorskaya06:02停靠站点 1 分06:03
距离898 千米
途中用时21 小时 7 分
Listvennichniey06:18停靠站点 1 分06:19
距离908 千米
途中用时21 小时 23 分
Lomovoe06:34停靠站点 1 分06:35
距离920 千米
途中用时21 小时 39 分
Brusenitsa07:05停靠站点 2 分07:07
距离951 千米
途中用时22 小时 10 分
Isakogorka07:30停靠站点 10 分07:40
距离967 千米
途中用时22 小时 35 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:02周一, 27 5月
停靠站点 0 分
距离981 千米
途中用时23 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表571Я Mikun - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车571Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车571ЯMikun-Arkhangelsk

如果您计划从Mikun前往Arkhangelsk,可以预订571Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表571ЯMikun-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.