571ЯKostroma Novaya—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

3 911R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostroma NovayaStation Kostroma
停靠站点
14:50周五, 23 8月
途中用时 0 分
Nerehta15:42停靠站点 32 分16:14
距离42 千米
途中用时 52 分
Furmanov16:57停靠站点 3 分17:00
距离100 千米
途中用时1 小时 35 分
Ermolino17:19停靠站点 2 分17:21
距离175 千米
途中用时1 小时 54 分
Ivanovo18:20停靠站点 35 分18:55
距离257 千米
途中用时2 小时 53 分
Tekstilniey19:08停靠站点 2 分19:10
距离342 千米
途中用时3 小时 6 分
Teykovo19:37停靠站点 5 分19:42
距离445 千米
途中用时3 小时 33 分
Nerl20:07停靠站点 2 分20:09
距离572 千米
途中用时3 小时 58 分
Petrovskaya20:19停靠站点 2 分20:21
距离703 千米
途中用时4 小时 8 分
Gavrilov Posad20:37停靠站点 3 分20:40
距离845 千米
途中用时4 小时 24 分
Yurev-Polskiy21:18停靠站点 2 分21:20
距离1007 千米
途中用时5 小时 2 分
Kolchugino21:55停靠站点 4 分21:59
距离1197 千米
途中用时5 小时 37 分
Ryazan06:05停靠站点 27 分06:32
距离1554 千米
途中用时13 小时 43 分
Michurinsk-Uralskiy09:46停靠站点 41 分10:27
距离2096 千米
途中用时16 小时 57 分
Gryazi-Voronezhskie11:25停靠站点 4 分11:29
距离2686 千米
途中用时17 小时 55 分
Pridacha14:35停靠站点 5 分14:40
距离3376 千米
途中用时21 小时 1 分
Liski15:55停靠站点 5 分16:00
距离4136 千米
途中用时22 小时 16 分
Rossosh18:47停靠站点 15 分19:02
距离4984 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Millerovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离5968 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Kamenskaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离7019 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Lihai23:23停靠站点 50 分00:13
距离8089 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Novocherkassk02:35停靠站点 2 分02:37
距离9243 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Rostov03:35停靠站点 18 分03:53
距离10419 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Timashevskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离11776 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Varenikovskaya11:59停靠站点 2 分12:01
距离13202 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
AnapaStation Anapa
13:05周日, 25 8月
停靠站点
距离14649 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表571Я Kostroma Novaya - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车571Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车571ЯKostroma Novaya-Anapa

如果您计划从Kostroma Novaya前往Anapa,可以预订571Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表571ЯKostroma Novaya-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.