571ЯКострома Новая—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

3 911R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Кострома НоваяВокзал Кострома
停靠站点
14:10周二, 20 10月
途中用时 0 分
Нерехта15:07停靠站点 34 分15:41
距离42 千米
途中用时 57 分
Фурманов16:28停靠站点 3 分16:31
距离84 千米
途中用时1 小时 44 分
Ермолино16:51停靠站点 5 分16:56
距离102 千米
途中用时2 小时 4 分
Иваново17:22停靠站点1 小时 0 分18:22
距离120 千米
途中用时2 小时 30 分
Текстильный18:33停靠站点 2 分18:35
距离126 千米
途中用时2 小时 41 分
Тейково19:02停靠站点 5 分19:07
距离151 千米
途中用时3 小时 8 分
Нерль19:32停靠站点 26 分19:58
距离175 千米
途中用时3 小时 33 分
Петровская20:08停靠站点 4 分20:12
距离181 千米
途中用时3 小时 43 分
Гаврилов Посад20:29停靠站点 5 分20:34
距离195 千米
途中用时4 小时 0 分
Юрьев-Польский21:12停靠站点 5 分21:17
距离224 千米
途中用时4 小时 38 分
Кольчугино21:48停靠站点 5 分21:53
距离252 千米
途中用时5 小时 9 分
Кипрево22:22停靠站点 3 分22:25
距离277 千米
途中用时5 小时 38 分
Александров 123:12停靠站点1 小时 1 分00:13
距离302 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Рязань 206:06停靠站点 26 分06:32
距离509 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Мичуринск-Уральский10:28停靠站点 32 分11:00
距离709 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分
Грязи-Воронежские11:59停靠站点 5 分12:04
距离767 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Придача14:35停靠站点 5 分14:40
距离873 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Лиски15:55停靠站点 10 分16:05
距离949 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Россошь18:47停靠站点 15 分19:02
距离1038 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Миллерово22:01停靠站点 2 分22:03
距离1190 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Каменская23:01停靠站点 2 分23:03
距离1257 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Лихая23:26停靠站点 35 分00:01
距离1277 千米
途中用时3 日 4 小时 1 分
Новочеркасск02:14停靠站点 2 分02:16
距离1361 千米
途中用时3 日 6 小时 14 分
Ростов-Главный03:08停靠站点 19 分03:27
距离1399 千米
途中用时3 日 7 小时 6 分
Тимашевская06:53停靠站点 5 分06:58
距离1585 千米
途中用时3 日 10 小时 32 分
Варениковская11:59停靠站点 2 分12:01
距离1700 千米
途中用时3 日 15 小时 33 分
АнапаВокзал Анапа
13:05周四, 22 10月
停靠站点
距离1733 千米
途中用时3 日 16 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表571Я Кострома Новая - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车571Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车571ЯКострома Новая-Анапа

如果您计划从Кострома Новая前往Анапа,可以预订571Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表571ЯКострома Новая-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.