,
,

575ЧMurmansk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

6 346R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
17:20周六, 24 8月
途中用时 0 分
Kola17:40停靠站点 10 分17:50
距离9 千米
途中用时 20 分
Olenegorsk20:30停靠站点 15 分20:45
距离103 千米
途中用时3 小时 0 分
Apatity23:45停靠站点 11 分23:56
距离260 千米
途中用时6 小时 0 分
Afrikanda00:36停靠站点 2 分00:38
距离431 千米
途中用时6 小时 40 分
Polyarniee Zori00:58停靠站点 10 分01:08
距离611 千米
途中用时7 小时 0 分
Kandalaksha02:30停靠站点 25 分02:55
距离814 千米
途中用时8 小时 22 分
Knyazhaya04:10停靠站点 5 分04:15
距离1055 千米
途中用时9 小时 37 分
Chupa06:45停靠站点 10 分06:55
距离1356 千米
途中用时12 小时 7 分
Louhi07:25停靠站点 15 分07:40
距离1678 千米
途中用时12 小时 37 分
Eingozero08:42停靠站点 18 分09:00
距离2034 千米
途中用时13 小时 39 分
Kem12:20停靠站点 36 分12:56
距离2486 千米
途中用时16 小时 59 分
Belomorsk13:57停靠站点 3 分14:00
距离2985 千米
途中用时18 小时 0 分
Nadvoitsie15:21停靠站点 15 分15:36
距离3553 千米
途中用时19 小时 21 分
Segezha15:56停靠站点 6 分16:02
距离4137 千米
途中用时19 小时 41 分
Medvezhya Gora17:41停靠站点 15 分17:56
距离4815 千米
途中用时21 小时 20 分
Petrozavodsk21:20停靠站点 25 分21:45
距离5617 千米
途中用时1 日 44 分
Svir23:20停靠站点 30 分23:50
距离6511 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Podporozhe00:03停靠站点 2 分00:05
距离7410 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Lodeynoe Pole00:37停靠站点 2 分00:39
距离8328 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Volhovstroy02:03停靠站点 2 分02:05
距离9336 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Bologoe-Moskovskoe07:34停靠站点 13 分07:47
距离10571 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
Tver10:38停靠站点 2 分10:40
距离11929 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Moscow14:47停靠站点 35 分15:22
距离13418 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Ryazan21:52停靠站点 28 分22:20
距离15050 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Michurinsk-Uralskiy01:16停靠站点 44 分02:00
距离16880 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Gryazi-Voronezhskie03:18停靠站点 3 分03:21
距离18749 千米
途中用时2 日 3 小时 39 分
Pridacha05:38停靠站点 3 分05:41
距离20705 千米
途中用时2 日 5 小时 56 分
Liski07:00停靠站点 30 分07:30
距离22737 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Rossosh09:24停靠站点 15 分09:39
距离24857 千米
途中用时2 日 9 小时 9 分
Millerovo12:50停靠站点 2 分12:52
距离27124 千米
途中用时2 日 12 小时 20 分
Kamenskaya13:41停靠站点 2 分13:43
距离29455 千米
途中用时2 日 13 小时 9 分
Lihai14:06停靠站点 15 分14:21
距离31805 千米
途中用时2 日 13 小时 32 分
Zverevo14:52停靠站点 2 分14:54
距离34169 千米
途中用时2 日 14 小时 3 分
Sulin15:15停靠站点 2 分15:17
距离36548 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Shahtnaya15:55停靠站点 2 分15:57
距离38945 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Novocherkassk16:42停靠站点 2 分16:44
距离41377 千米
途中用时2 日 15 小时 47 分
Rostov17:46停靠站点 53 分18:39
距离43826 千米
途中用时2 日 16 小时 49 分
Starominskaya-Timashevsk20:25停靠站点 5 分20:30
距离46349 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Kanevskaya21:11停靠站点 2 分21:13
距离48917 千米
途中用时2 日 19 小时 16 分
Bryuhovetskaya21:42停靠站点 2 分21:44
距离51518 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
Krasnodar00:34停靠站点 6 分00:40
距离54205 千米
途中用时2 日 22 小时 35 分
Goryachiy Klyuch03:14停靠站点 35 分03:49
距离56934 千米
途中用时3 日 1 小时 9 分
Tuapse05:36停靠站点 12 分05:48
距离59724 千米
途中用时3 日 2 小时 56 分
Lazarevskaya06:28停靠站点 7 分06:35
距离62536 千米
途中用时3 日 3 小时 36 分
Looe07:18停靠站点 2 分07:20
距离65374 千米
途中用时3 日 4 小时 19 分
Sochi07:43停靠站点 10 分07:53
距离68225 千米
途中用时3 日 4 小时 42 分
Hosta08:11停靠站点 2 分08:13
距离71085 千米
途中用时3 日 5 小时 0 分
AdlerStation Adler
08:24周三, 28 8月
停靠站点 0 分
距离73953 千米
途中用时3 日 5 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表575Ч Murmansk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车575Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车575ЧMurmansk-Adler

如果您计划从Murmansk前往Adler,可以预订575Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表575ЧMurmansk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.