578ЯCherepovets—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

568R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点
14:15周五, 20 9月
途中用时 0 分
Sheksna14:51停靠站点 2 分14:53
距离35 千米
途中用时 36 分
Chebsara15:16停靠站点 2 分15:18
距离53 千米
途中用时 59 分
Kipelovo15:40停靠站点 2 分15:42
距离71 千米
途中用时1 小时 21 分
Vologda16:36停靠站点 25 分17:01
距离113 千米
途中用时2 小时 15 分
Danilov19:15停靠站点 34 分19:49
距离228 千米
途中用时4 小时 29 分
Yaroslavl21:06停靠站点 59 分22:05
距离294 千米
途中用时5 小时 46 分
Rostov-Yaroslavskiy22:52停靠站点 2 分22:54
距离348 千米
途中用时6 小时 33 分
Ryazan06:05停靠站点 27 分06:32
距离635 千米
途中用时13 小时 44 分
Michurinsk-Uralskiy09:46停靠站点 41 分10:27
距离835 千米
途中用时16 小时 58 分
Gryazi-Voronezhskie11:25停靠站点 4 分11:29
距离893 千米
途中用时17 小时 56 分
Pridacha14:35停靠站点 5 分14:40
距离999 千米
途中用时21 小时 2 分
Liski15:55停靠站点 5 分16:00
距离1075 千米
途中用时22 小时 17 分
Rossosh18:47停靠站点 15 分19:02
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Millerovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离1316 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Kamenskaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离1383 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Lihai23:23停靠站点 50 分00:13
距离1403 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Novocherkassk02:35停靠站点 2 分02:37
距离1487 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Rostov03:35停靠站点 18 分03:53
距离1525 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
Timashevskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离1711 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Varenikovskaya11:59停靠站点 2 分12:01
距离1826 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
AnapaStation Anapa
13:05周日, 22 9月
停靠站点
距离1859 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表578Я Cherepovets - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车578Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车578ЯCherepovets-Anapa

如果您计划从Cherepovets前往Anapa,可以预订578Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表578ЯCherepovets-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.