Личный кабинет (zh)

580СAdler—Cherepovets列车时刻表

承运人: ФПК

3 662R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
18:39Tue, 21 Sep
途中用时 0 分
Hosta18:51停靠站点 2 分18:53
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi19:13停靠站点 8 分19:21
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe19:46停靠站点 2 分19:48
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya20:51停靠站点 9 分21:00
距离71 千米
途中用时2 小时 0 分
Tuapse22:01停靠站点 23 分22:24
距离99 千米
途中用时3 小时 1 分
Hadiezhenskaya23:52停靠站点 7 分23:59
距离148 千米
途中用时4 小时 29 分
Belorechenskaya02:05停靠站点 55 分03:00
距离196 千米
途中用时6 小时 35 分
Kurgannaya04:54停靠站点 5 分04:59
距离254 千米
途中用时8 小时 29 分
Armavir05:46停靠站点 4 分05:50
距离294 千米
途中用时9 小时 16 分
Кавказская07:33停靠站点 32 分08:05
距离357 千米
途中用时10 小时 59 分
Тихорецкая08:54停靠站点 2 分08:56
距离415 千米
途中用时11 小时 48 分
Первомайская11:26停靠站点 20 分11:46
距离570 千米
途中用时14 小时 18 分
Новочеркасск13:21停靠站点 2 分13:23
距离615 千米
途中用时15 小时 53 分
Shahtnaya14:13停靠站点 2 分14:15
距离651 千米
途中用时16 小时 43 分
Сулин14:43停靠站点 2 分14:45
距离670 千米
途中用时17 小时 11 分
Зверево15:10停靠站点 2 分15:12
距离686 千米
途中用时17 小时 36 分
Lihai15:38停靠站点 14 分15:52
距离702 千米
途中用时18 小时 2 分
Kamenskaya16:19停靠站点 2 分16:21
距离722 千米
途中用时18 小时 29 分
Millerovo17:18停靠站点 2 分17:20
距离789 千米
途中用时19 小时 26 分
Kuteynikovo18:10停靠站点 2 分18:12
距离845 千米
途中用时20 小时 16 分
Rossosh19:52停靠站点 15 分20:07
距离948 千米
途中用时21 小时 56 分
Liski21:45停靠站点 13 分21:58
距离1037 千米
途中用时23 小时 34 分
Pridacha23:03停靠站点 5 分23:08
距离1113 千米
途中用时1 日 39 分
Gryazi-Voronezhskie01:14停靠站点 4 分01:18
距离1219 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Michurinsk-Uralskiy02:25停靠站点 42 分03:07
距离1277 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Рязань 205:40停靠站点 26 分06:06
距离1477 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Александров 112:08停靠站点 2 分12:10
距离1684 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Ростов-Ярославский13:51停靠站点 2 分13:53
距离1783 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Ярославль-Главный14:53停靠站点 26 分15:19
距离1837 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Данилов16:26停靠站点 34 分17:00
距离1903 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Prechistoe17:35停靠站点 2 分17:37
距离1931 千米
途中用时1 日 16 小时 50 分
Gryazovets18:30停靠站点 2 分18:32
距离1983 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Вологда 119:25停靠站点 35 分20:00
距离2024 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Kipelovo21:02停靠站点 2 分21:04
距离2066 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Chebsara21:26停靠站点 2 分21:28
距离2084 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Sheksna21:45停靠站点 2 分21:47
距离2102 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
CherepovetsStation Cherepovets
22:25Thu, 23 Sep
停靠站点
距离2137 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表580С Adler - Cherepovets,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车580С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车580СAdler-Cherepovets

如果您计划从Adler前往Cherepovets,可以预订580С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表580СAdler-Cherepovets以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.