个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

580СAdler—Taganrog列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4

3 635R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
18:16周三, 28 2月
途中用时 0 分
Hosta18:28停靠站点 2 分18:30
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi18:50停靠站点 7 分18:57
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe19:26停靠站点 2 分19:28
距离39 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya20:52停靠站点 5 分20:57
距离71 千米
途中用时2 小时 36 分
Tuapse21:46停靠站点 14 分22:00
距离99 千米
途中用时3 小时 30 分
Hadiezhenskaya00:32停靠站点 8 分00:40
距离148 千米
途中用时6 小时 16 分
Belorechenskaya03:03停靠站点 38 分03:41
距离196 千米
途中用时8 小时 47 分
Kurgannaya05:08停靠站点 3 分05:11
距离254 千米
途中用时10 小时 52 分
Armavir05:46停靠站点 4 分05:50
距离294 千米
途中用时11 小时 30 分
Kavkazskaya07:33停靠站点 32 分08:05
距离357 千米
途中用时13 小时 17 分
Tihoretskaya08:55停靠站点 6 分09:01
距离415 千米
途中用时14 小时 39 分
Taganrog
Station Taganrog
12:58周四, 29 2月
停靠站点
距离597 千米
途中用时18 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表580С Adler - Taganrog,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车580С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车580СAdler-Taganrog

如果您计划从Adler前往Taganrog,可以预订580С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表580СAdler-Taganrog以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.