Личный кабинет (zh)

580ЯCherepovets—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

610R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点
08:20Tue, 21 Sep
途中用时 0 分
Sheksna09:09停靠站点 2 分09:11
距离35 千米
途中用时 49 分
Chebsara09:30停靠站点 2 分09:32
距离53 千米
途中用时1 小时 8 分
Kipelovo09:56停靠站点 2 分09:58
距离71 千米
途中用时1 小时 32 分
Vologda11:00停靠站点 49 分11:49
距离113 千米
途中用时2 小时 34 分
Грязовец12:39停靠站点 2 分12:41
距离154 千米
途中用时3 小时 24 分
Prechistoe13:31停靠站点 2 分13:33
距离206 千米
途中用时4 小时 14 分
Данилов14:05停靠站点 34 分14:39
距离234 千米
途中用时4 小时 46 分
Yaroslavl16:00停靠站点 15 分16:15
距离300 千米
途中用时6 小时 7 分
Rostov-Yaroslavskiy17:19停靠站点 6 分17:25
距离354 千米
途中用时7 小时 11 分
Александров 119:04停靠站点 2 分19:06
距离453 千米
途中用时8 小时 50 分
Ryazan00:05停靠站点 26 分00:31
距离660 千米
途中用时13 小时 49 分
Michurinsk-Uralskiy02:59停靠站点 37 分03:36
距离860 千米
途中用时16 小时 17 分
Грязи-Воронежские04:34停靠站点 3 分04:37
距离918 千米
途中用时17 小时 15 分
Pridacha06:43停靠站点 5 分06:48
距离1024 千米
途中用时19 小时 21 分
Лиски08:44停靠站点 21 分09:05
距离1100 千米
途中用时21 小时 17 分
Россошь12:03停靠站点 15 分12:18
距离1189 千米
途中用时1 日 15 分
Зайцевка13:26停靠站点 2 分13:28
距离1254 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Kuteynikovo14:11停靠站点 2 分14:13
距离1292 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Millerovo15:10停靠站点 2 分15:12
距离1348 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Kamenskaya16:03停靠站点 2 分16:05
距离1415 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Lihai16:30停靠站点 14 分16:44
距离1435 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Zverevo17:12停靠站点 2 分17:14
距离1451 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43
距离1467 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Shahtnaya18:39停靠站点 2 分18:41
距离1486 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Novocherkassk19:19停靠站点 2 分19:21
距离1522 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Первомайская20:43停靠站点 18 分21:01
距离1567 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Тихорецкая23:43停靠站点 2 分23:45
距离1722 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Kavkazskaya00:43停靠站点 32 分01:15
距离1780 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Armavir02:18停靠站点 2 分02:20
距离1843 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Kurgannaya03:14停靠站点 3 分03:17
距离1883 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Belorechenskaya04:15停靠站点 39 分04:54
距离1941 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Hadiezhenskaya06:05停靠站点 5 分06:10
距离1989 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分
Tuapse08:44停靠站点 18 分09:02
距离2038 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Lazarevskaya09:42停靠站点 6 分09:48
距离2066 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
Лоо10:31停靠站点 3 分10:34
距离2098 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Сочи11:00停靠站点 8 分11:08
距离2115 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
Хоста11:27停靠站点 2 分11:29
距离2129 千米
途中用时1 日 20 小时 38 分
АдлерStation Adler
11:40Thu, 23 Sep
停靠站点
距离2137 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表580Я Cherepovets - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车580Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车580ЯCherepovets-Adler

如果您计划从Cherepovets前往Adler,可以预订580Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表580ЯCherepovets-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.