585ЯLabietnangi—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

11 618R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点
19:10周六, 07 12月
途中用时 0 分
Eletskaya22:59停靠站点 22 分23:21
距离105 千米
途中用时3 小时 49 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离155 千米
途中用时5 小时 22 分
Sivaya Maska02:04停靠站点 2 分02:06
距离203 千米
途中用时6 小时 27 分
Inta05:08停靠站点 24 分05:32
距离329 千米
途中用时9 小时 29 分
Kosyu06:48停靠站点 2 分06:50
距离404 千米
途中用时10 小时 45 分
Sienya07:55停靠站点 2 分07:57
距离455 千米
途中用时11 小时 50 分
Pechora08:54停靠站点 46 分09:40
距离499 千米
途中用时12 小时 47 分
Kozhva10:00停靠站点 2 分10:02
距离512 千米
途中用时13 小时 7 分
Chikshino10:37停靠站点 2 分10:39
距离547 千米
途中用时13 小时 42 分
Kadzherom11:19停靠站点 2 分11:21
距离582 千米
途中用时14 小时 22 分
Irael12:10停靠站点 5 分12:15
距离627 千米
途中用时15 小时 11 分
Sosnogorsk14:02停靠站点 19 分14:21
距离737 千米
途中用时16 小时 58 分
Uhta14:39停靠站点 10 分14:49
距离746 千米
途中用时17 小时 16 分
Yarega15:16停靠站点 2 分15:18
距离762 千米
途中用时17 小时 43 分
Sindor17:02停靠站点 2 分17:04
距离869 千米
途中用时19 小时 27 分
Knyazhpogost17:59停靠站点 3 分18:02
距离928 千米
途中用时20 小时 22 分
Mikun19:09停靠站点 36 分19:45
距离977 千米
途中用时21 小时 29 分
Mezheg20:24停靠站点 3 分20:27
距离1022 千米
途中用时22 小时 8 分
Urdoma21:23停靠站点 2 分21:25
距离1081 千米
途中用时23 小时 4 分
Nizovka22:44停靠站点 2 分22:46
距离1175 千米
途中用时1 日 23 分
Solviechegodsk23:08停靠站点 2 分23:10
距离1187 千米
途中用时1 日 45 分
Kotlas23:41停靠站点1 小时 8 分00:49
距离1200 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Yadriha01:52停靠站点 2 分01:54
距离1209 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Kostielevo04:30停靠站点 3 分04:33
距离1386 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Kuloy05:13停靠站点 14 分05:27
距离1426 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Velsk05:59停靠站点 3 分06:02
距离1448 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Konosha07:36停靠站点 40 分08:16
距离1548 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Vozhega09:06停靠站点 2 分09:08
距离1604 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
Suhona10:33停靠站点 2 分10:35
距离1717 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Vologda11:02停靠站点 40 分11:42
距离1747 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Gryazovets12:25停靠站点 2 分12:27
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Danilov13:45停靠站点 34 分14:19
距离1866 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Yaroslavl15:39停靠站点 30 分16:09
距离1932 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Rostov-Yaroslavskiy17:07停靠站点 2 分17:09
距离1986 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离2085 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32
距离2292 千米
途中用时1 日 21 小时 36 分
Michurinsk-Uralskiy02:58停靠站点 38 分03:36
距离2492 千米
途中用时2 日 2 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离2550 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Pridacha06:43停靠站点 8 分06:51
距离2656 千米
途中用时2 日 3 小时 6 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离2732 千米
途中用时2 日 5 小时 15 分
Rossosh11:15停靠站点 13 分11:28
距离2821 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Kuteynikovo14:05停靠站点 2 分14:07
距离2924 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Millerovo14:52停靠站点 2 分14:54
距离2980 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Kamenskaya16:00停靠站点 2 分16:02
距离3047 千米
途中用时2 日 11 小时 53 分
Lihai16:28停靠站点 22 分16:50
距离3067 千米
途中用时2 日 12 小时 19 分
Zverevo17:24停靠站点 2 分17:26
距离3083 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Sulin17:46停靠站点 2 分17:48
距离3099 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Shahtnaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离3118 千米
途中用时2 日 13 小时 51 分
Novocherkassk19:18停靠站点 2 分19:20
距离3154 千米
途中用时2 日 14 小时 41 分
Pervomayskaya20:40停靠站点 20 分21:00
距离3199 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Tihoretskaya23:39停靠站点 10 分23:49
距离3354 千米
途中用时2 日 18 小时 40 分
Kavkazskaya01:07停靠站点 32 分01:39
距离3412 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Armavir02:45停靠站点 2 分02:47
距离3475 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Kurgannaya03:20停靠站点 10 分03:30
距离3515 千米
途中用时2 日 21 小时 37 分
Belorechenskaya04:25停靠站点 35 分05:00
距离3573 千米
途中用时2 日 22 小时 32 分
Hadiezhenskaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离3621 千米
途中用时2 日 23 小时 40 分
Tuapse07:58停靠站点 15 分08:13
距离3670 千米
途中用时3 日 1 小时 26 分
Lazarevskaya09:58停靠站点 4 分10:02
距离3698 千米
途中用时3 日 3 小时 11 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离3730 千米
途中用时3 日 4 小时 4 分
Sochi11:23停靠站点 10 分11:33
距离3747 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Hosta11:51停靠站点 2 分11:53
距离3761 千米
途中用时3 日 4 小时 45 分
AdlerStation Adler
12:04周三, 11 12月
停靠站点
距离3769 千米
途中用时3 日 4 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表585Я Labietnangi - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车585Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车585ЯLabietnangi-Adler

如果您计划从Labietnangi前往Adler,可以预订585Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表585ЯLabietnangi-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.