个人中心

585ЯLabietnangi—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

5 313R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点
19:40Wed, 26 Jan
途中用时 0 分
Eletskaya23:15停靠站点 22 分23:37
距离105 千米
途中用时3 小时 35 分
Seyda01:03停靠站点 5 分01:08
距离155 千米
途中用时5 小时 1 分
Sivaya Maska02:17停靠站点 2 分02:19
距离203 千米
途中用时6 小时 10 分
Inta05:05停靠站点 22 分05:27
距离329 千米
途中用时8 小时 56 分
Sienya09:13停靠站点 2 分09:15
距离455 千米
途中用时12 小时 42 分
Pechora10:05停靠站点 30 分10:35
距离499 千米
途中用时13 小时 32 分
Kozhva10:55停靠站点 2 分10:57
距离512 千米
途中用时13 小时 52 分
Chikshino11:29停靠站点 2 分11:31
距离547 千米
途中用时14 小时 24 分
Kadzherom12:06停靠站点 2 分12:08
距离582 千米
途中用时14 小时 59 分
Irael12:52停靠站点 5 分12:57
距离627 千米
途中用时15 小时 43 分
Sosnogorsk14:38停靠站点 23 分15:01
距离737 千米
途中用时17 小时 24 分
Uhta15:17停靠站点 10 分15:27
距离746 千米
途中用时17 小时 40 分
Yarega15:54停靠站点 2 分15:56
距离762 千米
途中用时18 小时 7 分
Sindor17:34停靠站点 2 分17:36
距离869 千米
途中用时19 小时 45 分
Knyazhpogost18:29停靠站点 3 分18:32
距离928 千米
途中用时20 小时 38 分
Mikun19:18停靠站点 34 分19:52
距离977 千米
途中用时21 小时 24 分
Mezheg20:32停靠站点 3 分20:35
距离1022 千米
途中用时22 小时 4 分
Urdoma21:29停靠站点 2 分21:31
距离1081 千米
途中用时22 小时 58 分
Nizovka22:46停靠站点 2 分22:48
距离1175 千米
途中用时1 日 13 分
Solviechegodsk23:10停靠站点 2 分23:12
距离1187 千米
途中用时1 日 35 分
Kotlas23:43停靠站点1 小时 12 分00:55
距离1200 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Yadriha01:58停靠站点 2 分02:00
距离1209 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Kostielevo04:36停靠站点 3 分04:39
距离1386 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Kuloy05:18停靠站点 14 分05:32
距离1426 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Velsk06:00停靠站点 3 分06:03
距离1448 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Konosha07:44停靠站点 45 分08:29
距离1548 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Vozhega09:19停靠站点 2 分09:21
距离1604 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Suhona10:50停靠站点 2 分10:52
距离1717 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Vologda11:19停靠站点 31 分11:50
距离1747 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Gryazovets12:40停靠站点 2 分12:42
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Danilov14:05停靠站点 34 分14:39
距离1866 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Yaroslavl16:00停靠站点 15 分16:15
距离1932 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Rostov-Yaroslavskiy17:19停靠站点 2 分17:21
距离1986 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离2085 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Ryazan00:01停靠站点 26 分00:27
距离2292 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Michurinsk-Uralskiy02:59停靠站点 37 分03:36
距离2492 千米
途中用时2 日 7 分
Gryazi-Voronezhskie04:34停靠站点 3 分04:37
距离2550 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Pridacha06:43停靠站点 5 分06:48
距离2656 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Liski09:19停靠站点 6 分09:25
距离2732 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Rossosh11:52停靠站点 16 分12:08
距离2821 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Mitrofanovka12:42停靠站点 2 分12:44
距离2846 千米
途中用时2 日 8 小时 43 分
Zaytsevka13:27停靠站点 2 分13:29
距离2888 千米
途中用时2 日 9 小时 26 分
Kuteynikovo14:11停靠站点 2 分14:13
距离2926 千米
途中用时2 日 10 小时 8 分
Millerovo15:11停靠站点 2 分15:13
距离2982 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
Kamenskaya16:21停靠站点 2 分16:23
距离3049 千米
途中用时2 日 12 小时 14 分
Lihai16:55停靠站点 25 分17:20
距离3069 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Zverevo17:49停靠站点 2 分17:51
距离3085 千米
途中用时2 日 13 小时 15 分
Sulin18:12停靠站点 2 分18:14
距离3101 千米
途中用时2 日 13 小时 36 分
Shahtnaya18:42停靠站点 2 分18:44
距离3120 千米
途中用时2 日 14 小时 4 分
Novocherkassk19:19停靠站点 2 分19:21
距离3156 千米
途中用时2 日 14 小时 39 分
Pervomayskaya20:43停靠站点 18 分21:01
距离3201 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Tihoretskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离3356 千米
途中用时2 日 18 小时 43 分
Kavkazskaya00:43停靠站点 32 分01:15
距离3414 千米
途中用时2 日 19 小时 41 分
Armavir02:18停靠站点 2 分02:20
距离3477 千米
途中用时2 日 20 小时 44 分
Kurgannaya03:14停靠站点 3 分03:17
距离3517 千米
途中用时2 日 21 小时 38 分
Belorechenskaya04:15停靠站点 39 分04:54
距离3575 千米
途中用时2 日 22 小时 36 分
Hadiezhenskaya06:04停靠站点 5 分06:09
距离3623 千米
途中用时2 日 23 小时 46 分
Tuapse08:43停靠站点 12 分08:55
距离3672 千米
途中用时3 日 2 小时 20 分
Lazarevskaya09:42停靠站点 6 分09:48
距离3700 千米
途中用时3 日 3 小时 7 分
Looe10:31停靠站点 3 分10:34
距离3732 千米
途中用时3 日 3 小时 50 分
Sochi11:01停靠站点 7 分11:08
距离3749 千米
途中用时3 日 4 小时 17 分
Hosta11:27停靠站点 2 分11:29
距离3763 千米
途中用时3 日 4 小时 36 分
AdlerStation Adler
11:40Sun, 30 Jan
停靠站点
距离3771 千米
途中用时3 日 4 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表585Я Labietnangi - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车585Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车585ЯLabietnangi-Adler

如果您计划从Labietnangi前往Adler,可以预订585Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表585ЯLabietnangi-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.