Личный кабинет (zh)

586СAdler—Labietnangi列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点
18:39Thu, 28 Jan
途中用时 0 分
Хоста18:51停靠站点 2 分18:53
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи19:13停靠站点 8 分19:21
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо19:46停靠站点 2 分19:48
距离39 千米
途中用时 57 分
Лазаревская20:51停靠站点 9 分21:00
距离71 千米
途中用时2 小时 0 分
Туапсе-Пасс22:01停靠站点 23 分22:24
距离99 千米
途中用时3 小时 1 分
Хадыженская23:52停靠站点 7 分23:59
距离148 千米
途中用时4 小时 29 分
Белореченская02:05停靠站点 55 分03:00
距离196 千米
途中用时6 小时 35 分
Курганная04:54停靠站点 5 分04:59
距离254 千米
途中用时8 小时 29 分
Армавир Туапсинский05:46停靠站点 4 分05:50
距离294 千米
途中用时9 小时 16 分
Кавказская07:33停靠站点 32 分08:05
距离357 千米
途中用时10 小时 59 分
Тихорецкая08:54停靠站点 2 分08:56
距离415 千米
途中用时11 小时 48 分
Первомайская11:26停靠站点 20 分11:46
距离570 千米
途中用时14 小时 18 分
Новочеркасск13:21停靠站点 2 分13:23
距离615 千米
途中用时15 小时 53 分
Шахтная14:13停靠站点 2 分14:15
距离651 千米
途中用时16 小时 43 分
Сулин14:43停靠站点 2 分14:45
距离670 千米
途中用时17 小时 11 分
Зверево15:10停靠站点 2 分15:12
距离686 千米
途中用时17 小时 36 分
Лихая15:38停靠站点 14 分15:52
距离702 千米
途中用时18 小时 2 分
Каменская16:19停靠站点 2 分16:21
距离722 千米
途中用时18 小时 29 分
Миллерово17:18停靠站点 2 分17:20
距离789 千米
途中用时19 小时 26 分
Кутейниково18:10停靠站点 2 分18:12
距离845 千米
途中用时20 小时 16 分
Россошь19:52停靠站点 15 分20:07
距离948 千米
途中用时21 小时 56 分
Лиски21:45停靠站点 13 分21:58
距离1037 千米
途中用时23 小时 34 分
Придача23:03停靠站点 5 分23:08
距离1113 千米
途中用时1 日 39 分
Грязи-Воронежские01:14停靠站点 4 分01:18
距离1219 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Мичуринск-Уральский02:25停靠站点 42 分03:07
距离1277 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Рязань 205:40停靠站点 26 分06:06
距离1477 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Александров 112:08停靠站点 2 分12:10
距离1684 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Ростов-Ярославский13:51停靠站点 2 分13:53
距离1783 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Ярославль-Главный14:53停靠站点 26 分15:19
距离1837 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Данилов16:26停靠站点 34 分17:00
距离1903 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Грязовец18:29停靠站点 5 分18:34
距离1981 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Вологда 119:25停靠站点 44 分20:09
距离2022 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Сухона20:41停靠站点 2 分20:43
距离2052 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Вожега22:05停靠站点 2 分22:07
距离2165 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Коноша 122:58停靠站点 42 分23:40
距离2221 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Вельск01:27停靠站点 4 分01:31
距离2321 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Кулой01:55停靠站点 14 分02:09
距离2343 千米
途中用时1 日 23 小时 31 分
Костылево02:46停靠站点 2 分02:48
距离2383 千米
途中用时2 日 8 分
Котлас Южный06:00停靠站点1 小时 10 分07:10
距离2567 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Сольвычегодск07:41停靠站点 2 分07:43
距离2580 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Микунь10:55停靠站点1 小时 5 分12:00
距离2789 千米
途中用时2 日 7 小时 3 分
Княжпогост12:54停靠站点 3 分12:57
距离2838 千米
途中用时2 日 7 小时 57 分
Синдор13:49停靠站点 2 分13:51
距离2897 千米
途中用时2 日 8 小时 49 分
Ярега15:28停靠站点 2 分15:30
距离3004 千米
途中用时2 日 10 小时 26 分
Ухта15:50停靠站点 10 分16:00
距离3020 千米
途中用时2 日 10 小时 46 分
Сосногорск16:18停靠站点 37 分16:55
距离3029 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Ираель18:46停靠站点 5 分18:51
距离3139 千米
途中用时2 日 12 小时 55 分
Каджером19:31停靠站点 2 分19:33
距离3184 千米
途中用时2 日 13 小时 35 分
Чикшино20:06停靠站点 2 分20:08
距离3219 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Кожва 120:43停靠站点 2 分20:45
距离3254 千米
途中用时2 日 14 小时 43 分
Печора21:02停靠站点 29 分21:31
距离3267 千米
途中用时2 日 15 小时 0 分
Елецкая07:04停靠站点 56 分08:00
距离3645 千米
途中用时3 日 33 分
Лабытнанги
12:11Mon, 01 Feb
停靠站点
距离3750 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表586С Adler - Labietnangi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车586С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车586СAdler-Labietnangi

如果您计划从Adler前往Labietnangi,可以预订586С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表586СAdler-Labietnangi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.