Личный кабинет (zh)

589ЕNoviey Urengoy—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

5 464R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点
21:10Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Korotchaevo23:37停靠站点 10 分23:47
距离70 千米
途中用时2 小时 27 分
Purovsk02:15停靠站点 10 分02:25
距离184 千米
途中用时4 小时 55 分
Purpe03:36停靠站点 17 分03:53
距离249 千米
途中用时6 小时 6 分
Haniemey05:53停靠站点 10 分06:03
距离341 千米
途中用时8 小时 6 分
Noyabrsk07:09停靠站点 10 分07:19
距离404 千米
途中用时9 小时 12 分
Noyabrsk07:39停靠站点 17 分07:56
距离415 千米
途中用时9 小时 32 分
Kogalym10:48停靠站点 10 分10:58
距离519 千米
途中用时12 小时 24 分
Surgut13:53停靠站点1 小时 0 分14:53
距离644 千米
途中用时15 小时 19 分
Pyt-Yah16:43停靠站点 10 分16:53
距离709 千米
途中用时17 小时 9 分
Demyanka20:31停靠站点 16 分20:47
距离916 千米
途中用时20 小时 47 分
Tobolsk23:30停靠站点 17 分23:47
距离1086 千米
途中用时23 小时 30 分
Tyumen03:52停靠站点 38 分04:30
距离1295 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Ekaterinburg11:13停靠站点1 小时 6 分12:19
距离1595 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Kamensk-Uralskiy14:27停靠站点 12 分14:39
距离1689 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Chelyabinsk19:32停靠站点 35 分20:07
距离1836 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Ufa05:02停靠站点 16 分05:18
距离2188 千米
途中用时2 日 2 小时 14 分
Aksakovo09:00停靠站点 2 分09:02
距离2330 千米
途中用时2 日 5 小时 56 分
Abdulino09:55停靠站点 2 分09:57
距离2380 千米
途中用时2 日 6 小时 49 分
Samara14:12停靠站点 52 分15:04
距离2620 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Siezran18:50停靠站点 12 分19:02
距离2730 千米
途中用时2 日 14 小时 50 分
Vozrozhdenie20:22停靠站点 2 分20:24
距离2783 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分
Kulatka20:46停靠站点 2 分20:48
距离2810 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Sennaya21:52停靠站点 2 分21:54
距离2885 千米
途中用时2 日 17 小时 36 分
Saratov00:52停靠站点 40 分01:32
距离2981 千米
途中用时2 日 20 小时 34 分
Petrov Val05:29停靠站点 2 分05:31
距离3147 千米
途中用时3 日 31 分
Volgograd09:06停靠站点 42 分09:48
距离3313 千米
途中用时3 日 4 小时 6 分
Kotelnikovo13:06停靠站点 2 分13:08
距离3471 千米
途中用时3 日 7 小时 24 分
Remontnaya13:50停靠站点 6 分13:56
距离3508 千米
途中用时3 日 8 小时 6 分
Zimovniki14:33停靠站点 5 分14:38
距离3545 千米
途中用时3 日 8 小时 43 分
Dvoynaya15:26停靠站点 3 分15:29
距离3589 千米
途中用时3 日 9 小时 31 分
Salsk16:36停靠站点 34 分17:10
距离3648 千米
途中用时3 日 10 小时 38 分
Peschanokopskaya18:10停靠站点 5 分18:15
距离3697 千米
途中用时3 日 11 小时 38 分
Eya19:02停靠站点 5 分19:07
距离3735 千米
途中用时3 日 12 小时 25 分
Rovnoe19:20停靠站点 8 分19:28
距离3744 千米
途中用时3 日 12 小时 38 分
Tihoretskaya20:31停靠站点 17 分20:48
距离3781 千米
途中用时3 日 13 小时 41 分
Vqselki22:46停靠站点 14 分23:00
距离3828 千米
途中用时3 日 15 小时 39 分
Korenovsk00:06停靠站点 2 分00:08
距离3847 千米
途中用时3 日 16 小时 45 分
Dinskaya00:39停靠站点 2 分00:41
距离3881 千米
途中用时3 日 17 小时 16 分
Krasnodar01:27停靠站点 18 分01:45
距离3909 千米
途中用时3 日 18 小时 2 分
Goryachiy Klyuch03:34停靠站点 45 分04:19
距离3952 千米
途中用时3 日 19 小时 51 分
Tuapse06:16停靠站点 12 分06:28
距离4013 千米
途中用时3 日 21 小时 48 分
Lazarevskaya08:02停靠站点 33 分08:35
距离4041 千米
途中用时3 日 23 小时 22 分
Looe09:34停靠站点 4 分09:38
距离4073 千米
途中用时4 日 21 分
Sochi10:28停靠站点 9 分10:37
距离4090 千米
途中用时4 日 1 小时 11 分
Hosta10:56停靠站点 2 分10:58
距离4104 千米
途中用时4 日 1 小时 30 分
Adler11:09停靠站点 27 分11:36
距离4112 千米
途中用时4 日 1 小时 41 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
11:50Fri, 01 Oct
停靠站点
距离4119 千米
途中用时4 日 1 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表589Е Noviey Urengoy - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车589Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车589ЕNoviey Urengoy-Imer Kurort

如果您计划从Noviey Urengoy前往Imer Kurort,可以预订589Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表589ЕNoviey Urengoy-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.