589УChelyabinsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

2 826R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Челябинск
停靠站点
20:11Mon, 30 Nov
途中用时 0 分
Уфа04:57停靠站点1 日 23 分05:20
距离352 千米
途中用时8 小时 46 分
Аксаково08:56停靠站点1 日 2 分08:58
距离494 千米
途中用时12 小时 22 分
Абдулино09:50停靠站点1 日 12 分10:02
距离544 千米
途中用时13 小时 14 分
Самара14:08停靠站点1 日 57 分15:05
距离784 千米
途中用时17 小时 20 分
Сызрань Город18:52停靠站点1 日 12 分19:04
距离894 千米
途中用时21 小时 7 分
Возрождение20:22停靠站点1 日 2 分20:24
距离947 千米
途中用时22 小时 25 分
Кулатка20:46停靠站点1 日 2 分20:48
距离974 千米
途中用时22 小时 47 分
Сенная21:54停靠站点1 日 3 分21:57
距离1049 千米
途中用时23 小时 53 分
Саратов 1 Пасс00:52停靠站点1 日 40 分01:32
距离1145 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Петров Вал05:32停靠站点1 日 2 分05:34
距离1311 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Волгоград 108:55停靠站点1 日 46 分09:41
距离1477 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Котельниково13:03停靠站点1 日 5 分13:08
距离1635 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Ремонтная13:49停靠站点1 日 5 分13:54
距离1672 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Зимовники14:48停靠站点1 日 3 分14:51
距离1709 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Двойная15:35停靠站点1 日 3 分15:38
距离1753 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Сальск16:40停靠站点1 日 30 分17:10
距离1812 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
Песчанокопская18:26停靠站点1 日 5 分18:31
距离1861 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Ея19:11停靠站点1 日 5 分19:16
距离1899 千米
途中用时1 日 18 小时 48 分
Ровное19:28停靠站点1 日 3 分19:31
距离1908 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Тихорецкая21:03停靠站点1 日 3 分21:06
距离1945 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Выселки22:47停靠站点1 日 5 分22:52
距离1992 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Кореновск23:51停靠站点1 日 3 分23:54
距离2011 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Динская00:24停靠站点1 日 2 分00:26
距离2045 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Краснодар 101:44停靠站点1 日 8 分01:52
距离2073 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Горячий Ключ03:09停靠站点1 日 35 分03:44
距离2116 千米
途中用时2 日 2 小时 17 分
Туапсе-Пасс05:20停靠站点1 日 12 分05:32
距离2177 千米
途中用时2 日 3 小时 53 分
Лазаревская06:14停靠站点1 日 12 分06:26
距离2205 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分
Лоо07:25停靠站点1 日 5 分07:30
距离2237 千米
途中用时2 日 5 小时 34 分
Сочи07:57停靠站点1 日 10 分08:07
距离2254 千米
途中用时2 日 6 小时 1 分
Хоста08:25停靠站点1 日 2 分08:27
距离2268 千米
途中用时2 日 6 小时 19 分
АдлерStation Adler
08:38Thu, 03 Dec
停靠站点
距离2276 千米
途中用时2 日 6 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表589У Chelyabinsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车589У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车589УChelyabinsk-Adler

如果您计划从Chelyabinsk前往Adler,可以预订589У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表589УChelyabinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.