个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

590СImer Kurort—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

4 162R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
停靠站点
18:41周五, 01 3月
途中用时 0 分
Adler18:54停靠站点 16 分19:10
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta19:22停靠站点 2 分19:24
距离15 千米
途中用时 41 分
Sochi19:44停靠站点 10 分19:54
距离29 千米
途中用时1 小时 3 分
Looe20:19停靠站点 6 分20:25
距离46 千米
途中用时1 小时 38 分
Lazarevskaya21:47停靠站点 3 分21:50
距离78 千米
途中用时3 小时 6 分
Tuapse22:29停靠站点 11 分22:40
距离106 千米
途中用时3 小时 48 分
Goryachiy Klyuch01:16停靠站点 31 分01:47
距离167 千米
途中用时6 小时 35 分
Krasnodar03:38停靠站点 16 分03:54
距离210 千米
途中用时8 小时 57 分
Dinskaya05:00停靠站点 5 分05:05
距离238 千米
途中用时10 小时 19 分
Korenovsk05:54停靠站点 4 分05:58
距离272 千米
途中用时11 小时 13 分
Vqselki06:22停靠站点 3 分06:25
距离291 千米
途中用时11 小时 41 分
Tihoretskaya07:22停靠站点 18 分07:40
距离338 千米
途中用时12 小时 41 分
Rovnoe08:28停靠站点 3 分08:31
距离375 千米
途中用时13 小时 47 分
Eya08:46停靠站点 3 分08:49
距离384 千米
途中用时14 小时 5 分
Peschanokopskaya09:26停靠站点 3 分09:29
距离422 千米
途中用时14 小时 45 分
Salsk10:25停靠站点 26 分10:51
距离471 千米
途中用时15 小时 44 分
Dvoynaya12:02停靠站点 3 分12:05
距离530 千米
途中用时17 小时 21 分
Kuberle12:28停靠站点 3 分12:31
距离549 千米
途中用时17 小时 47 分
Zimovniki12:59停靠站点 3 分13:02
距离574 千米
途中用时18 小时 18 分
Remontnaya13:36停靠站点 3 分13:39
距离611 千米
途中用时18 小时 55 分
Kotelnikovo14:19停靠站点 6 分14:25
距离648 千米
途中用时19 小时 38 分
Volgograd18:00停靠站点 44 分18:44
距离806 千米
途中用时23 小时 19 分
Petrov Val22:13停靠站点 2 分22:15
距离972 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Saratov01:42停靠站点 40 分02:22
距离1138 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Sennaya04:41停靠站点 2 分04:43
距离1234 千米
途中用时1 日 10 小时 0 分
Kulatka05:52停靠站点 2 分05:54
距离1309 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Vozrozhdenie06:19停靠站点 2 分06:21
距离1336 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Siezran07:26停靠站点 7 分07:33
距离1389 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Samara11:08停靠站点1 小时 10 分12:18
距离1499 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Abdulino15:55停靠站点 3 分15:58
距离1739 千米
途中用时1 日 21 小时 14 分
Aksakovo16:55停靠站点 2 分16:57
距离1789 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Ufa20:39停靠站点 32 分21:11
距离1931 千米
途中用时2 日 1 小时 58 分
Chelyabinsk06:33停靠站点 35 分07:08
距离2283 千米
途中用时2 日 11 小时 52 分
Kamensk-Uralskiy09:56停靠站点 21 分10:17
距离2430 千米
途中用时2 日 15 小时 15 分
Ekaterinburg12:38停靠站点 42 分13:20
距离2524 千米
途中用时2 日 17 小时 57 分
Tyumen18:54停靠站点 46 分19:40
距离2824 千米
途中用时3 日 13 分
Tobolsk23:05停靠站点 29 分23:34
距离3033 千米
途中用时3 日 4 小时 24 分
Demyanka04:15停靠站点 16 分04:31
距离3203 千米
途中用时3 日 9 小时 34 分
Pyt-Yah09:29停靠站点 10 分09:39
距离3410 千米
途中用时3 日 14 小时 48 分
Surgut11:36停靠站点 40 分12:16
距离3475 千米
途中用时3 日 16 小时 55 分
Kogalym16:16停靠站点 10 分16:26
距离3600 千米
途中用时3 日 21 小时 35 分
Noyabrsk18:53停靠站点 5 分18:58
距离3704 千米
途中用时4 日 12 分
Noyabrsk19:18停靠站点 10 分19:28
距离3715 千米
途中用时4 日 37 分
Haniemey20:32停靠站点 2 分20:34
距离3778 千米
途中用时4 日 1 小时 51 分
Purpe22:19停靠站点 17 分22:36
距离3870 千米
途中用时4 日 3 小时 38 分
Purovsk00:14停靠站点 10 分00:24
距离3935 千米
途中用时4 日 5 小时 33 分
Korotchaevo03:15停靠站点 10 分03:25
距离4049 千米
途中用时4 日 8 小时 34 分
Noviey Urengoy
04:57周三, 06 3月
停靠站点
距离4119 千米
途中用时4 日 10 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表590С Imer Kurort - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车590С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车590СImer Kurort-Noviey Urengoy

如果您计划从Imer Kurort前往Noviey Urengoy,可以预订590С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表590СImer Kurort-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.