590СИмеретинский Курорт—Челябинск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

4 162R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
停靠站点
18:56Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Адлер19:09停靠站点 14 分19:23
距离7 千米
途中用时 13 分
Хоста19:35停靠站点 2 分19:37
距离15 千米
途中用时 25 分
Сочи19:57停靠站点 10 分20:07
距离29 千米
途中用时 45 分
Лоо20:32停靠站点 13 分20:45
距离46 千米
途中用时1 小时 10 分
Лазаревская21:25停靠站点 4 分21:29
距离78 千米
途中用时1 小时 50 分
Туапсе-Пасс22:31停靠站点 25 分22:56
距离106 千米
途中用时2 小时 52 分
Горячий Ключ01:47停靠站点 55 分02:42
距离167 千米
途中用时5 小时 43 分
Краснодар 103:37停靠站点 17 分03:54
距离210 千米
途中用时6 小时 38 分
Динская04:28停靠站点 19 分04:47
距离238 千米
途中用时7 小时 12 分
Кореновск05:53停靠站点 2 分05:55
距离272 千米
途中用时8 小时 18 分
Выселки06:21停靠站点 2 分06:23
距离291 千米
途中用时8 小时 44 分
Тихорецкая07:23停靠站点 17 分07:40
距离338 千米
途中用时9 小时 44 分
Ровное08:30停靠站点 4 分08:34
距离375 千米
途中用时10 小时 34 分
Ея08:46停靠站点 4 分08:50
距离384 千米
途中用时10 小时 46 分
Песчанокопская09:31停靠站点 4 分09:35
距离422 千米
途中用时11 小时 27 分
Сальск10:37停靠站点 26 分11:03
距离471 千米
途中用时12 小时 29 分
Двойная12:08停靠站点 3 分12:11
距离530 千米
途中用时13 小时 34 分
Зимовники12:58停靠站点 3 分13:01
距离574 千米
途中用时14 小时 21 分
Ремонтная13:38停靠站点 3 分13:41
距离611 千米
途中用时14 小时 58 分
Котельниково14:23停靠站点 2 分14:25
距离648 千米
途中用时15 小时 40 分
Волгоград 118:32停靠站点 35 分19:07
距离806 千米
途中用时19 小时 47 分
Петров Вал22:26停靠站点 2 分22:28
距离972 千米
途中用时23 小时 6 分
Саратов 1 Пасс01:44停靠站点 51 分02:35
距离1138 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Сенная05:04停靠站点 3 分05:07
距离1234 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Кулатка06:16停靠站点 3 分06:19
距离1309 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Возрождение06:45停靠站点 3 分06:48
距离1336 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Сызрань Город07:52停靠站点 12 分08:04
距离1389 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Самара11:12停靠站点1 小时 8 分12:20
距离1499 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Абдулино15:56停靠站点 2 分15:58
距离1739 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Аксаково17:00停靠站点 2 分17:02
距离1789 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Уфа20:55停靠站点 36 分21:31
距离1931 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Челябинск
06:43Thu, 29 Oct
停靠站点
距离2283 千米
途中用时2 日 4 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表590С Имеретинский Курорт - Челябинск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车590С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车590СИмеретинский Курорт-Челябинск

如果您计划从Имеретинский Курорт前往Челябинск,可以预订590С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表590СИмеретинский Курорт-Челябинск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.