个人中心

591ЕPerm—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

5 369R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Perm
Station Perm-2
停靠站点
07:10周六, 08 10月
途中用时 0 分
Cheptsa11:26停靠站点1 小时 1 分12:27
距离164 千米
途中用时4 小时 16 分
Izhevsk15:42停靠站点 38 分16:20
距离286 千米
途中用时8 小时 32 分
Agryz17:02停靠站点 31 分17:33
距离319 千米
途中用时9 小时 52 分
Vosstanie21:58停靠站点 22 分22:20
距离574 千米
途中用时14 小时 48 分
Canas00:38停靠站点 43 分01:21
距离681 千米
途中用时17 小时 28 分
Saransk08:25停靠站点 10 分08:35
距离888 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Penza12:09停靠站点 38 分12:47
距离999 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Serdobsk14:53停靠站点 2 分14:55
距离1098 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Rtishchevo15:53停靠站点 17 分16:10
距离1134 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Balashov17:50停靠站点 24 分18:14
距离1226 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Povorino19:40停靠站点 15 分19:55
距离1298 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Novohopersk20:50停靠站点 3 分20:53
距离1347 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Talovaya21:56停靠站点 2 分21:58
距离1406 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Liski23:38停靠站点 15 分23:53
距离1493 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Rossosh01:29停靠站点 39 分02:08
距离1582 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Kuteynikovo03:52停靠站点 15 分04:07
距离1685 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Millerovo05:11停靠站点 2 分05:13
距离1741 千米
途中用时1 日 22 小时 1 分
Kamenskaya06:15停靠站点 2 分06:17
距离1808 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Lihai06:41停靠站点 29 分07:10
距离1828 千米
途中用时1 日 23 小时 31 分
Zverevo07:35停靠站点 2 分07:37
距离1844 千米
途中用时2 日 25 分
Shahtnaya08:19停靠站点 2 分08:21
距离1877 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Novocherkassk09:31停靠站点 2 分09:33
距离1913 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Pervomayskaya11:01停靠站点1 小时 4 分12:05
距离1958 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Starominskaya-Timashevsk13:40停靠站点 2 分13:42
距离2045 千米
途中用时2 日 6 小时 30 分
Timashevskaya15:21停靠站点 5 分15:26
距离2143 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Protoka16:51停靠站点 2 分16:53
距离2219 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Anapa
Station Anapa
20:20周一, 10 10月
停靠站点
距离2291 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表591Е Perm - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车591Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车591ЕPerm-Anapa

如果您计划从Perm前往Anapa,可以预订591Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表591ЕPerm-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.