Личный кабинет (zh)

591СAnapa—Perm列车时刻表

列车评分:
6.8

5 048R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
02:00Thu, 21 Oct
途中用时 0 分
Protoka05:35停靠站点 2 分05:37
距离72 千米
途中用时3 小时 35 分
Timashevskaya06:58停靠站点 5 分07:03
距离148 千米
途中用时4 小时 56 分
Starominskaya-Timashevsk09:19停靠站点 2 分09:21
距离246 千米
途中用时7 小时 12 分
Pervomayskaya10:59停靠站点 18 分11:17
距离333 千米
途中用时8 小时 50 分
Novocherkassk13:01停靠站点 2 分13:03
距离378 千米
途中用时10 小时 34 分
Shahtnaya13:53停靠站点 2 分13:55
距离414 千米
途中用时11 小时 24 分
Sulin14:23停靠站点 2 分14:25
距离433 千米
途中用时11 小时 52 分
Zverevo14:48停靠站点 2 分14:50
距离449 千米
途中用时12 小时 15 分
Lihai15:54停靠站点 14 分16:08
距离465 千米
途中用时13 小时 19 分
Kamenskaya16:34停靠站点 2 分16:36
距离485 千米
途中用时13 小时 45 分
Millerovo17:29停靠站点 2 分17:31
距离552 千米
途中用时14 小时 38 分
Kuteynikovo18:21停靠站点 2 分18:23
距离608 千米
途中用时15 小时 28 分
Rossosh20:02停靠站点 15 分20:17
距离711 千米
途中用时17 小时 7 分
Liski21:53停靠站点 20 分22:13
距离800 千米
途中用时18 小时 43 分
Talovaya23:36停靠站点 2 分23:38
距离887 千米
途中用时20 小时 6 分
Novohopersk00:31停靠站点 2 分00:33
距离946 千米
途中用时20 小时 59 分
Povorino01:29停靠站点 15 分01:44
距离995 千米
途中用时21 小时 55 分
Balashov02:54停靠站点 25 分03:19
距离1067 千米
途中用时23 小时 5 分
Rtishchevo04:54停靠站点 16 分05:10
距离1159 千米
途中用时1 日 40 分
Serdobsk06:16停靠站点 3 分06:19
距离1195 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Penza08:55停靠站点 36 分09:31
距离1294 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Saransk12:28停靠站点 8 分12:36
距离1405 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Canas18:57停靠站点1 小时 7 分20:04
距离1612 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Vosstanie22:40停靠站点 14 分22:54
距离1719 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Agryz04:16停靠站点 15 分04:31
距离1974 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Izhevsk05:10停靠站点1 小时 41 分06:51
距离2007 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Cheptsa10:42停靠站点1 小时 25 分12:07
距离2129 千米
途中用时2 日 2 小时 8 分
PermStation Perm-2
15:12Sat, 23 Oct
停靠站点
距离2293 千米
途中用时2 日 5 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表591С Anapa - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车591С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车591СAnapa-Perm

如果您计划从Anapa前往Perm,可以预订591С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表591СAnapa-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.