592ЕPriobe—Anapa列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点
03:34周二, 21 1月
途中用时 0 分
Nyagan04:30停靠站点 10 分04:40
距离45 千米
途中用时 56 分
Verhnekondinskaya07:37停靠站点 30 分08:07
距离174 千米
途中用时3 小时 53 分
Geologicheskaya08:27停靠站点 15 分08:42
距离188 千米
途中用时4 小时 13 分
Alyabevo09:12停靠站点 10 分09:22
距离216 千米
途中用时4 小时 43 分
Ivdel12:34停靠站点 6 分12:40
距离362 千米
途中用时7 小时 55 分
Serov14:52停靠站点 41 分15:33
距离480 千米
途中用时10 小时 7 分
Verhoture17:09停靠站点 3 分17:12
距离560 千米
途中用时11 小时 43 分
Vieya18:16停靠站点 2 分18:18
距离615 千米
途中用时12 小时 47 分
Kushva19:56停靠站点 29 分20:25
距离651 千米
途中用时14 小时 25 分
Pashiya23:28停靠站点 12 分23:40
距离734 千米
途中用时17 小时 28 分
Chusovskaya01:03停靠站点 25 分01:28
距离764 千米
途中用时18 小时 51 分
Perm04:17停靠站点 33 分04:50
距离867 千米
途中用时21 小时 40 分
Cheptsa09:00停靠站点 31 分09:31
距离1031 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Izhevsk15:42停靠站点 48 分16:30
距离1153 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Agryz17:12停靠站点 22 分17:34
距离1186 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Vosstanie21:52停靠站点 54 分22:46
距离1441 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
Canas01:05停靠站点 35 分01:40
距离1548 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Saransk08:17停靠站点 5 分08:22
距离1755 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
Penza11:57停靠站点 36 分12:33
距离1866 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Serdobsk14:48停靠站点 2 分14:50
距离1965 千米
途中用时2 日 3 小时 47 分
Rtishchevo15:44停靠站点 13 分15:57
距离2001 千米
途中用时2 日 4 小时 41 分
Balashov17:46停靠站点 24 分18:10
距离2093 千米
途中用时2 日 6 小时 30 分
Povorino20:00停靠站点 15 分20:15
距离2165 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Novohopersk21:01停靠站点 2 分21:03
距离2214 千米
途中用时2 日 9 小时 6 分
Talovaya22:00停靠站点 2 分22:02
距离2273 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Liski23:39停靠站点 24 分00:03
距离2360 千米
途中用时3 日 11 小时 40 分
Rossosh01:44停靠站点 23 分02:07
距离2449 千米
途中用时3 日 13 小时 21 分
Kantemirovka03:03停靠站点 2 分03:05
距离2506 千米
途中用时3 日 14 小时 17 分
Chertkovo03:46停靠站点 32 分04:18
距离2547 千米
途中用时3 日 14 小时 58 分
Millerovo05:27停靠站点 2 分05:29
距离2601 千米
途中用时3 日 16 小时 7 分
Kamenskaya06:50停靠站点 2 分06:52
距离2668 千米
途中用时3 日 17 小时 28 分
Lihai07:27停靠站点 30 分07:57
距离2688 千米
途中用时3 日 18 小时 3 分
Zverevo08:24停靠站点 2 分08:26
距离2704 千米
途中用时3 日 18 小时 30 分
Sulin08:45停靠站点 2 分08:47
距离2720 千米
途中用时3 日 18 小时 49 分
Shahtnaya09:19停靠站点 2 分09:21
距离2739 千米
途中用时3 日 19 小时 21 分
Novocherkassk09:57停靠站点 2 分09:59
距离2775 千米
途中用时3 日 19 小时 57 分
Pervomayskaya11:27停靠站点 38 分12:05
距离2820 千米
途中用时3 日 21 小时 25 分
Starominskaya-Timashevsk13:40停靠站点 2 分13:42
距离2907 千米
途中用时3 日 23 小时 0 分
Timashevskaya15:04停靠站点 14 分15:18
距离3005 千米
途中用时4 日 22 分
Protoka16:28停靠站点 18 分16:46
距离3081 千米
途中用时4 日 1 小时 32 分
AnapaStation Anapa
19:55周五, 24 1月
停靠站点
距离3153 千米
途中用时4 日 4 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表592Е Priobe - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车592Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车592ЕPriobe-Anapa

如果您计划从Priobe前往Anapa,可以预订592Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表592ЕPriobe-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.