Личный кабинет (zh)

593ВLabietnangi—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Лабытнанги
停靠站点
15:37Mon, 18 Jan
途中用时 0 分
Елецкая20:17停靠站点 20 分20:37
距离105 千米
途中用时4 小时 40 分
Инта 103:37停靠站点 21 分03:58
距离314 千米
途中用时11 小时 40 分
Печора08:05停靠站点 45 分08:50
距离484 千米
途中用时15 小时 47 分
Кожва 109:14停靠站点 7 分09:21
距离497 千米
途中用时16 小时 11 分
Ираель11:40停靠站点 5 分11:45
距离612 千米
途中用时18 小时 30 分
Сосногорск13:25停靠站点 25 分13:50
距离722 千米
途中用时20 小时 10 分
Ухта14:08停靠站点 10 分14:18
距离731 千米
途中用时20 小时 28 分
Ярега14:43停靠站点 2 分14:45
距离747 千米
途中用时20 小时 53 分
Синдор16:28停靠站点 2 分16:30
距离854 千米
途中用时22 小时 36 分
Княжпогост17:24停靠站点 3 分17:27
距离913 千米
途中用时23 小时 30 分
Микунь18:16停靠站点 44 分19:00
距离962 千米
途中用时1 日 19 分
Межег19:42停靠站点 2 分19:44
距离1007 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Урдома20:42停靠站点 2 分20:44
距离1066 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Низовка22:03停靠站点 2 分22:05
距离1160 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Сольвычегодск22:28停靠站点 2 分22:30
距离1172 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Котлас Южный22:55停靠站点1 小时 3 分23:58
距离1185 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Ядриха01:03停靠站点 3 分01:06
距离1194 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Костылево03:47停靠站点 2 分03:49
距离1371 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Кулой04:31停靠站点 14 分04:45
距离1411 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Вельск05:11停靠站点 5 分05:16
距离1433 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Келарева Горка05:49停靠站点 2 分05:51
距离1466 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Коноша 107:00停靠站点 30 分07:30
距离1532 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Вожега08:21停靠站点 2 分08:23
距离1588 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Харовская09:18停靠站点 2 分09:20
距离1646 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Вологда 110:40停靠站点 31 分11:11
距离1730 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Данилов13:17停靠站点 34 分13:51
距离1845 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Ярославль-Главный15:06停靠站点 46 分15:52
距离1911 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Ростов-Ярославский16:43停靠站点 4 分16:47
距离1965 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Рязань 223:27停靠站点 26 分23:53
距离2252 千米
途中用时2 日 40 分
Мичуринск-Уральский02:14停靠站点 33 分02:47
距离2452 千米
途中用时2 日 3 小时 1 分
Грязи-Воронежские03:50停靠站点 3 分03:53
距离2510 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
Придача06:19停靠站点 4 分06:23
距离2616 千米
途中用时2 日 6 小时 30 分
Лиски07:55停靠站点 8 分08:03
距离2692 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分
Россошь10:18停靠站点 15 分10:33
距离2781 千米
途中用时2 日 10 小时 17 分
Кутейниково14:01停靠站点 2 分14:03
距离2884 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Миллерово15:00停靠站点 2 分15:02
距离2940 千米
途中用时2 日 14 小时 42 分
Каменская15:53停靠站点 2 分15:55
距离3007 千米
途中用时2 日 15 小时 33 分
Лихая16:20停靠站点 14 分16:34
距离3027 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分
Зверево17:02停靠站点 2 分17:04
距离3043 千米
途中用时2 日 16 小时 26 分
Сулин17:31停靠站点 2 分17:33
距离3059 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Шахтная18:17停靠站点 2 分18:19
距离3078 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Новочеркасск19:09停靠站点 2 分19:11
距离3114 千米
途中用时2 日 18 小时 27 分
Ростов-Главный20:07停靠站点 18 分20:25
距离3152 千米
途中用时2 日 19 小时 23 分
Староминская-Тимашевск21:49停靠站点 2 分21:51
距离3244 千米
途中用时2 日 20 小时 47 分
Каневская22:35停靠站点 2 分22:37
距离3292 千米
途中用时2 日 21 小时 31 分
Брюховецкая23:39停靠站点 2 分23:41
距离3324 千米
途中用时2 日 22 小时 33 分
Тимашевская00:07停靠站点 5 分00:12
距离3343 千米
途中用时2 日 22 小时 59 分
Протока02:02停靠站点 2 分02:04
距离3419 千米
途中用时3 日 49 分
АнапаStation Anapa
06:30Fri, 22 Jan
停靠站点
距离3491 千米
途中用时3 日 5 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593В Labietnangi - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593ВLabietnangi-Anapa

如果您计划从Labietnangi前往Anapa,可以预订593В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593ВLabietnangi-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.