Личный кабинет (zh)

593МPechora—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
PechoraStation Pechora
停靠站点
08:50Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Kozhva09:14停靠站点 7 分09:21
距离13 千米
途中用时 24 分
Irael11:40停靠站点 5 分11:45
距离128 千米
途中用时2 小时 43 分
Sosnogorsk13:25停靠站点 25 分13:50
距离238 千米
途中用时4 小时 23 分
Uhta14:08停靠站点 10 分14:18
距离247 千米
途中用时4 小时 41 分
Yarega14:43停靠站点 2 分14:45
距离263 千米
途中用时5 小时 6 分
Sindor16:28停靠站点 2 分16:30
距离370 千米
途中用时6 小时 49 分
Knyazhpogost17:24停靠站点 3 分17:27
距离429 千米
途中用时7 小时 43 分
Mikun18:16停靠站点 44 分19:00
距离478 千米
途中用时8 小时 32 分
Mezheg19:42停靠站点 2 分19:44
距离523 千米
途中用时9 小时 14 分
Urdoma20:42停靠站点 2 分20:44
距离582 千米
途中用时10 小时 12 分
Nizovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离676 千米
途中用时11 小时 31 分
Solviechegodsk22:28停靠站点 2 分22:30
距离688 千米
途中用时11 小时 54 分
Kotlas22:55停靠站点1 小时 3 分23:58
距离701 千米
途中用时12 小时 19 分
Yadriha01:03停靠站点 3 分01:06
距离710 千米
途中用时13 小时 24 分
Kostielevo03:47停靠站点 2 分03:49
距离887 千米
途中用时16 小时 5 分
Kuloy04:31停靠站点 14 分04:45
距离927 千米
途中用时16 小时 47 分
Velsk05:11停靠站点 5 分05:16
距离949 千米
途中用时17 小时 13 分
Kelareva Gorka05:49停靠站点 2 分05:51
距离982 千米
途中用时17 小时 46 分
Konosha07:00停靠站点 30 分07:30
距离1048 千米
途中用时18 小时 55 分
Vozhega08:21停靠站点 2 分08:23
距离1104 千米
途中用时19 小时 46 分
Harovskaya09:18停靠站点 2 分09:20
距离1162 千米
途中用时20 小时 41 分
Vologda10:40停靠站点 31 分11:11
距离1246 千米
途中用时22 小时 1 分
Danilov13:17停靠站点 34 分13:51
距离1361 千米
途中用时1 日 7 分
Yaroslavl15:06停靠站点 46 分15:52
距离1427 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Rostov-Yaroslavskiy16:43停靠站点 4 分16:47
距离1481 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Ryazan23:27停靠站点 26 分23:53
距离1768 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Michurinsk-Uralskiy02:14停靠站点 33 分02:47
距离1968 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Gryazi-Voronezhskie03:50停靠站点 3 分03:53
距离2026 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Pridacha06:19停靠站点 4 分06:23
距离2132 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Liski07:55停靠站点 8 分08:03
距离2208 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Rossosh10:18停靠站点 15 分10:33
距离2297 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Kuteynikovo14:01停靠站点 2 分14:03
距离2400 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Millerovo15:00停靠站点 2 分15:02
距离2456 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分
Kamenskaya15:53停靠站点 2 分15:55
距离2523 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Lihai16:20停靠站点 14 分16:34
距离2543 千米
途中用时2 日 11 分
Zverevo17:02停靠站点 2 分17:04
距离2559 千米
途中用时2 日 39 分
Sulin17:31停靠站点 2 分17:33
距离2575 千米
途中用时2 日 1 小时 6 分
Shahtnaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离2594 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Novocherkassk19:09停靠站点 2 分19:11
距离2630 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Rostov20:07停靠站点 18 分20:25
距离2668 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离2760 千米
途中用时2 日 5 小时 0 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离2808 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Bryuhovetskaya23:39停靠站点 2 分23:41
距离2840 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Timashevskaya00:07停靠站点 5 分00:12
距离2859 千米
途中用时2 日 7 小时 12 分
Protoka02:23停靠站点 2 分02:25
距离2935 千米
途中用时2 日 9 小时 23 分
AnapaStation Anapa
06:30Wed, 20 Oct
停靠站点
距离3007 千米
途中用时2 日 13 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593М Pechora - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593МPechora-Anapa

如果您计划从Pechora前往Anapa,可以预订593М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593МPechora-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.