Личный кабинет (zh)

593СAnapa—Labietnangi列车时刻表

承运人: ФПК

6 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
19:00Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Protoka21:50停靠站点 2 分21:52
距离72 千米
途中用时2 小时 50 分
Timashevskaya23:05停靠站点 15 分23:20
距离148 千米
途中用时4 小时 3 分
Bryuhovetskaya23:48停靠站点 2 分23:50
距离167 千米
途中用时4 小时 31 分
Kanevskaya00:21停靠站点 2 分00:23
距离199 千米
途中用时5 小时 2 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10
距离247 千米
途中用时5 小时 47 分
Rostov02:32停靠站点 18 分02:50
距离339 千米
途中用时7 小时 9 分
Novocherkassk03:44停靠站点 2 分03:46
距离377 千米
途中用时8 小时 3 分
Shahtnaya04:53停靠站点 2 分04:55
距离413 千米
途中用时9 小时 10 分
Sulin05:23停靠站点 2 分05:25
距离432 千米
途中用时9 小时 38 分
Lihai06:13停靠站点 34 分06:47
距离463 千米
途中用时10 小时 26 分
Kamenskaya07:13停靠站点 2 分07:15
距离483 千米
途中用时10 小时 52 分
Millerovo09:04停靠站点 2 分09:06
距离550 千米
途中用时12 小时 41 分
Kuteynikovo10:06停靠站点 2 分10:08
距离606 千米
途中用时13 小时 41 分
Rossosh11:52停靠站点 15 分12:07
距离709 千米
途中用时15 小时 25 分
Liski13:43停靠站点 4 分13:47
距离798 千米
途中用时17 小时 1 分
Pridacha14:49停靠站点 4 分14:53
距离874 千米
途中用时18 小时 3 分
Gryazi-Voronezhskie17:52停靠站点 3 分17:55
距离980 千米
途中用时21 小时 2 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 43 分19:33
距离1038 千米
途中用时21 小时 57 分
Ryazan22:50停靠站点 26 分23:16
距离1238 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Rostov-Yaroslavskiy05:41停靠站点 2 分05:43
距离1525 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Yaroslavl06:35停靠站点 52 分07:27
距离1579 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
Danilov08:33停靠站点 32 分09:05
距离1645 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Vologda11:13停靠站点 44 分11:57
距离1760 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Harovskaya13:07停靠站点 2 分13:09
距离1844 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Vozhega13:53停靠站点 2 分13:55
距离1902 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Konosha14:42停靠站点 48 分15:30
距离1958 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Velsk17:23停靠站点 4 分17:27
距离2058 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
Kuloy17:51停靠站点 14 分18:05
距离2080 千米
途中用时1 日 16 小时 43 分
Kostielevo18:48停靠站点 3 分18:51
距离2120 千米
途中用时1 日 17 小时 26 分
Yadriha21:23停靠站点 2 分21:25
距离2297 千米
途中用时1 日 19 小时 58 分
Kotlas22:24停靠站点1 小时 0 分23:24
距离2306 千米
途中用时1 日 20 小时 57 分
Solviechegodsk23:50停靠站点 2 分23:52
距离2319 千米
途中用时1 日 21 小时 23 分
Nizovka00:11停靠站点 3 分00:14
距离2331 千米
途中用时1 日 21 小时 42 分
Mezheg02:44停靠站点 2 分02:46
距离2484 千米
途中用时2 日 12 分
Mikun03:25停靠站点1 小时 10 分04:35
距离2529 千米
途中用时2 日 51 分
Knyazhpogost05:23停靠站点 5 分05:28
距离2578 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Sindor06:29停靠站点 3 分06:32
距离2637 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Yarega08:27停靠站点 2 分08:29
距离2744 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分
Uhta08:55停靠站点 5 分09:00
距离2760 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Sosnogorsk09:23停靠站点 43 分10:06
距离2769 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Irael11:57停靠站点 5 分12:02
距离2879 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Kozhva14:04停靠站点 6 分14:10
距离2994 千米
途中用时2 日 9 小时 17 分
Pechora14:32停靠站点 54 分15:26
距离3007 千米
途中用时2 日 9 小时 39 分
Sienya16:27停靠站点 2 分16:29
距离3051 千米
途中用时2 日 10 小时 40 分
Kosyu17:26停靠站点 2 分17:28
距离3102 千米
途中用时2 日 11 小时 37 分
Inta18:58停靠站点 25 分19:23
距离3177 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Sivaya Maska23:26停靠站点 18 分23:44
距离3303 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Eletskaya02:28停靠站点 23 分02:51
距离3386 千米
途中用时2 日 19 小时 54 分
Labietnangi
06:28Tue, 26 Oct
停靠站点
距离3491 千米
途中用时2 日 23 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593С Anapa - Labietnangi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593СAnapa-Labietnangi

如果您计划从Anapa前往Labietnangi,可以预订593С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593СAnapa-Labietnangi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.