593САнапа—Лабытнанги列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
18:30Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Протока22:01停靠站点 2 分22:03途中用时3 小时 31 分
Тимашевская23:34停靠站点 6 分23:40途中用时5 小时 2 分
Брюховецкая00:06停靠站点 2 分00:08途中用时5 小时 28 分
Каневская00:36停靠站点 2 分00:38途中用时5 小时 56 分
Староминская-Тимашевск02:02停靠站点 2 分02:04途中用时7 小时 20 分
Ростов-Главный03:26停靠站点 18 分03:44途中用时8 小时 42 分
Новочеркасск04:34停靠站点 2 分04:36途中用时9 小时 32 分
Шахтная05:15停靠站点 2 分05:17途中用时10 小时 11 分
Сулин05:44停靠站点 2 分05:46途中用时10 小时 38 分
Зверево06:06停靠站点 2 分06:08途中用时10 小时 58 分
Лихая07:12停靠站点 24 分07:36途中用时12 小时 2 分
Каменская08:08停靠站点 2 分08:10途中用时12 小时 34 分
Миллерово09:15停靠站点 2 分09:17途中用时13 小时 39 分
Россошь11:46停靠站点 17 分12:03途中用时16 小时 8 分
Лиски13:39停靠站点 4 分13:43途中用时17 小时 44 分
Придача14:44停靠站点 4 分14:48途中用时18 小时 45 分
Грязи-Воронежские17:10停靠站点 5 分17:15途中用时21 小时 7 分
Мичуринск-Уральский18:50停靠站点 47 分19:37途中用时22 小时 42 分
Рязань 223:30停靠站点 23 分23:53途中用时1 日 2 小时 35 分
Ростов-Ярославский06:19停靠站点 2 分06:21途中用时9 小时 1 分
Ярославль-Главный07:08停靠站点 50 分07:58途中用时9 小时 48 分
Данилов08:56停靠站点 33 分09:29途中用时10 小时 46 分
Вологда 111:27停靠站点 44 分12:11途中用时12 小时 44 分
Харовская13:15停靠站点 2 分13:17途中用时13 小时 48 分
Вожега14:00停靠站点 2 分14:02途中用时14 小时 31 分
Коноша 114:47停靠站点 43 分15:30途中用时15 小时 16 分
Вельск17:25停靠站点 4 分17:29途中用时17 小时 11 分
Кулой17:55停靠站点 14 分18:09途中用时17 小时 37 分
Костылево18:47停靠站点 3 分18:50途中用时18 小时 15 分
Ядриха21:17停靠站点 2 分21:19途中用时20 小时 42 分
Котлас Южный22:21停靠站点1 小时 0 分23:21途中用时21 小时 44 分
Сольвычегодск23:47停靠站点 2 分23:49途中用时22 小时 10 分
Низовка00:07停靠站点 3 分00:10途中用时1 小时 32 分
Межег02:43停靠站点 2 分02:45途中用时1 小时 1 分
Микунь03:25停靠站点1 小时 10 分04:35途中用时1 小时 41 分
Княжпогост05:31停靠站点 5 分05:36途中用时2 小时 37 分
Синдор06:35停靠站点 3 分06:38途中用时3 小时 36 分
Ярега08:24停靠站点 2 分08:26途中用时5 小时 22 分
Ухта08:49停靠站点 10 分08:59途中用时5 小时 45 分
Сосногорск09:23停靠站点 43 分10:06途中用时6 小时 9 分
Ираель12:18停靠站点 5 分12:23途中用时8 小时 21 分
Кожва 114:17停靠站点 4 分14:21途中用时10 小时 15 分
Печора14:43停靠站点 45 分15:28途中用时10 小时 37 分
Сыня16:29停靠站点 3 分16:32途中用时11 小时 38 分
Косью17:26停靠站点 2 分17:28途中用时12 小时 32 分
Инта 118:58停靠站点 25 分19:23途中用时14 小时 2 分
Елецкая02:29停靠站点 22 分02:51途中用时2 小时 52 分
Лабытнанги
06:30Tue, 27 Oct
停靠站点
途中用时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593С Анапа - Лабытнанги,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593САнапа-Лабытнанги

如果您计划从Анапа前往Лабытнанги,可以预订593С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593САнапа-Лабытнанги以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.