595УTyumen—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

3 248R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点
00:26周五, 20 9月
途中用时 0 分
Ekaterinburg06:38停靠站点1 小时 42 分08:20
距离300 千米
途中用时6 小时 12 分
Druzhinino09:42停靠站点 30 分10:12
距离366 千米
途中用时7 小时 34 分
Krasnoufimsk12:10停靠站点 2 分12:12
距离476 千米
途中用时9 小时 32 分
Yanaul15:01停靠站点 2 分15:03
距离654 千米
途中用时12 小时 21 分
Agryz17:18停靠站点 15 分17:33
距离775 千米
途中用时14 小时 36 分
Vosstanie21:55停靠站点 31 分22:26
距离1030 千米
途中用时18 小时 58 分
Canas00:36停靠站点 44 分01:20
距离1137 千米
途中用时21 小时 8 分
Saransk08:30停靠站点 5 分08:35
距离1344 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Penza12:07停靠站点 40 分12:47
距离1455 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Serdobsk14:48停靠站点 2 分14:50
距离1554 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Rtishchevo15:50停靠站点 13 分16:03
距离1590 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Balashov17:50停靠站点 24 分18:14
距离1682 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Povorino20:03停靠站点 15 分20:18
距离1754 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Novohopersk21:07停靠站点 2 分21:09
距离1803 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Talovaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离1862 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
Liski23:40停靠站点 23 分00:03
距离1949 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Rossosh01:42停靠站点 20 分02:02
距离2038 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Millerovo04:32停靠站点 19 分04:51
距离2190 千米
途中用时1 日 21 小时 54 分
Kamenskaya06:06停靠站点 2 分06:08
距离2257 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Lihai06:31停靠站点 35 分07:06
距离2277 千米
途中用时1 日 23 小时 32 分
Zverevo07:40停靠站点 3 分07:43
距离2293 千米
途中用时2 日 6 分
Sulin08:07停靠站点 2 分08:09
距离2309 千米
途中用时2 日 30 分
Shahtnaya08:45停靠站点 2 分08:47
距离2328 千米
途中用时2 日 1 小时 6 分
Novocherkassk09:30停靠站点 2 分09:32
距离2364 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
Pervomayskaya11:01停靠站点1 小时 4 分12:05
距离2409 千米
途中用时2 日 3 小时 18 分
Starominskaya-Timashevsk13:40停靠站点 2 分13:42
距离2496 千米
途中用时2 日 4 小时 53 分
Timashevskaya15:21停靠站点 5 分15:26
距离2594 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Protoka16:45停靠站点 5 分16:50
距离2670 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
AnapaStation Anapa
20:10周日, 22 9月
停靠站点
距离2742 千米
途中用时2 日 11 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表595У Tyumen - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车595У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车595УTyumen-Anapa

如果您计划从Tyumen前往Anapa,可以预订595У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表595УTyumen-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.