597САнапа—Екатеринбург列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
15:25Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Протока18:43停靠站点 2 分18:45途中用时3 小时 18 分
Полтавская19:05停靠站点 2 分19:07途中用时3 小时 38 分
Тимашевская20:02停靠站点 14 分20:16途中用时4 小时 33 分
Брюховецкая20:41停靠站点 2 分20:43途中用时4 小时 58 分
Каневская21:14停靠站点 2 分21:16途中用时5 小时 29 分
Староминская-Тимашевск21:56停靠站点 2 分21:58途中用时6 小时 9 分
Ростов-Главный23:33停靠站点 22 分23:55途中用时7 小时 44 分
Новочеркасск00:45停靠站点 2 分00:47途中用时8 小时 34 分
Шахтная01:25停靠站点 2 分01:27途中用时9 小时 12 分
Сулин01:55停靠站点 2 分01:57途中用时9 小时 40 分
Зверево02:18停靠站点 2 分02:20途中用时10 小时 1 分
Лихая02:45停靠站点 23 分03:08途中用时10 小时 26 分
Каменская03:37停靠站点 2 分03:39途中用时10 小时 55 分
Миллерово04:48停靠站点 2 分04:50途中用时12 小时 4 分
Чертково05:50停靠站点 2 分05:52途中用时13 小时 4 分
Россошь08:00停靠站点 15 分08:15途中用时15 小时 12 分
Лиски10:23停靠站点 33 分10:56途中用时17 小时 20 分
Таловая12:40停靠站点 2 分12:42途中用时19 小时 4 分
Новохоперск14:24停靠站点 2 分14:26途中用时20 小时 46 分
Поворино15:21停靠站点 25 分15:46途中用时21 小时 41 分
Балашов-Пассажирский17:21停靠站点 27 分17:48途中用时23 小时 16 分
Ртищево 119:45停靠站点 10 分19:55途中用时1 日 1 小时 13 分
Сердобск20:44停靠站点 2 分20:46途中用时1 日 2 小时 2 分
Пенза 122:30停靠站点 34 分23:04途中用时1 日 3 小时 46 分
Кузнецк00:52停靠站点 5 分00:57途中用时5 小时 34 分
Сызрань 102:40停靠站点 2 分02:42途中用时7 小时 17 分
Самара05:07停靠站点 36 分05:43途中用时9 小时 42 分
Похвистнево07:45停靠站点 2 分07:47途中用时11 小时 44 分
Бугуруслан08:06停靠站点 2 分08:08途中用时12 小时 3 分
Абдулино09:42停靠站点 12 分09:54途中用时13 小时 37 分
Приютово10:32停靠站点 2 分10:34途中用时14 小时 15 分
Аксаково10:55停靠站点 2 分10:57途中用时14 小时 36 分
Раевка12:10停靠站点 2 分12:12途中用时15 小时 49 分
Уфа15:11停靠站点 23 分15:34途中用时18 小时 48 分
Аша17:17停靠站点 2 分17:19途中用时20 小时 31 分
Кропачево18:27停靠站点 15 分18:42途中用时21 小时 39 分
Усть-Катав19:10停靠站点 2 分19:12途中用时22 小时 7 分
Вязовая19:30停靠站点 2 分19:32途中用时22 小时 25 分
Златоуст21:47停靠站点 2 分21:49途中用时1 日 40 分
Миасс 123:04停靠站点 2 分23:06途中用时1 日 1 小时 55 分
Челябинск00:35停靠站点 40 分01:15途中用时3 小时 24 分
Каменск-Уральский04:35停靠站点 12 分04:47途中用时6 小时 44 分
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:25Fri, 30 Oct
停靠站点
途中用时8 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表597С Анапа - Екатеринбург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车597С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车597САнапа-Екатеринбург

如果您计划从Анапа前往Екатеринбург,可以预订597С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表597САнапа-Екатеринбург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.