601НTomsk—Biysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

464R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
12:45周六, 28 3月
途中用时 0 分
Tomsk12:58停靠站点 10 分13:08
距离5 千米
途中用时 13 分
Tayga14:15停靠站点 2 分14:17
距离63 千米
途中用时1 小时 20 分
Yashkino14:42停靠站点 2 分14:44
距离86 千米
途中用时1 小时 45 分
Yurga15:19停靠站点 2 分15:21
距离126 千米
途中用时2 小时 20 分
Bolotnaya15:46停靠站点 2 分15:48
距离155 千米
途中用时2 小时 45 分
Novosibirsk17:35停靠站点 50 分18:25
距离273 千米
途中用时4 小时 32 分
Seyatel18:51停靠站点 2 分18:53
距离295 千米
途中用时4 小时 58 分
Berdsk19:07停靠站点 2 分19:09
距离307 千米
途中用时5 小时 12 分
Iskitim19:26停靠站点 2 分19:28
距离325 千米
途中用时5 小时 29 分
Linevo19:53停靠站点 2 分19:55
距离348 千米
途中用时5 小时 54 分
Cherepanovo20:23停靠站点 27 分20:50
距离371 千米
途中用时6 小时 22 分
Ust-Talmenskaya21:30停靠站点 3 分21:33
距离418 千米
途中用时7 小时 2 分
Altayskaya22:17停靠站点 5 分22:22
距离472 千米
途中用时7 小时 46 分
Barnaul22:43停靠站点1 小时 15 分23:58
距离484 千米
途中用时8 小时 7 分
Ovchinnikovo01:14停靠站点 5 分01:19
距离543 千米
途中用时9 小时 23 分
Gordeevo01:37停靠站点 3 分01:40
距离554 千米
途中用时9 小时 41 分
Bolshaya Rechka02:02停靠站点 10 分02:12
距离568 千米
途中用时10 小时 3 分
Zagaynovo02:25停靠站点 2 分02:27
距离578 千米
途中用时10 小时 16 分
Bulaniha02:43停靠站点 2 分02:45
距离593 千米
途中用时10 小时 32 分
Zonalniey03:01停靠站点 2 分03:03
距离609 千米
途中用时10 小时 48 分
BiyskStation Biysk
03:41周日, 29 3月
停靠站点 0 分
距离631 千米
途中用时11 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表601Н Tomsk - Biysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车601Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车601НTomsk-Biysk

如果您计划从Tomsk前往Biysk,可以预订601Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表601НTomsk-Biysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.