Личный кабинет (zh)

601НTomsk—Biysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

706R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Томск 2Station Tomsk
停靠站点 0 分
12:45Mon, 16 Aug
途中用时 0 分
Томск 112:59停靠站点 10 分13:09
距离5 千米
途中用时 14 分
Тайга 214:15停靠站点 2 分14:17
距离63 千米
途中用时1 小时 20 分
Яшкино14:42停靠站点 2 分14:44
距离86 千米
途中用时1 小时 45 分
Юрга 115:20停靠站点 2 分15:22
距离126 千米
途中用时2 小时 21 分
Болотная15:46停靠站点 2 分15:48
距离155 千米
途中用时2 小时 45 分
Мошково16:48停靠站点 2 分16:50
距离219 千米
途中用时3 小时 45 分
Новосибирск-Главный17:35停靠站点 50 分18:25
距离274 千米
途中用时4 小时 30 分
Сеятель18:51停靠站点 2 分18:53
距离296 千米
途中用时4 小时 56 分
Бердск19:07停靠站点 2 分19:09
距离308 千米
途中用时5 小时 10 分
Искитим19:26停靠站点 2 分19:28
距离326 千米
途中用时5 小时 27 分
Линево19:53停靠站点 2 分19:55
距离349 千米
途中用时5 小时 52 分
Черепаново20:23停靠站点 27 分20:50
距离372 千米
途中用时6 小时 20 分
Усть-Тальменская21:29停靠站点 3 分21:32
距离419 千米
途中用时6 小时 59 分
Алтайская22:18停靠站点 5 分22:23
距离473 千米
途中用时7 小时 45 分
Барнаул22:43停靠站点1 小时 15 分23:58
距离485 千米
途中用时8 小时 5 分
Овчинниково01:14停靠站点 5 分01:19
距离544 千米
途中用时9 小时 21 分
Гордеево01:37停靠站点 3 分01:40
距离555 千米
途中用时9 小时 39 分
Большая Речка02:02停靠站点 10 分02:12
距离569 千米
途中用时10 小时 1 分
Загайново02:25停靠站点 2 分02:27
距离579 千米
途中用时10 小时 14 分
Буланиха02:43停靠站点 2 分02:45
距离594 千米
途中用时10 小时 30 分
Зональный03:01停靠站点 2 分03:03
距离610 千米
途中用时10 小时 46 分
БийскStation Biysk
03:41Tue, 17 Aug
停靠站点 0 分
距离632 千米
途中用时11 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表601Н Tomsk - Biysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车601Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车601НTomsk-Biysk

如果您计划从Tomsk前往Biysk,可以预订601Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表601НTomsk-Biysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.