601ССтаврополь—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

720R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СтавропольВокзал Ставрополь
停靠站点 0 分
18:40Sat, 31 Oct
途中用时 0 分
Палагиада19:08停靠站点 4 分19:12
距离9 千米
途中用时 28 分
Изобильная19:50停靠站点 3 分19:53
距离42 千米
途中用时1 小时 6 分
Передовая20:14停靠站点 2 分20:16
距离59 千米
途中用时1 小时 27 分
Расшеватка20:42停靠站点 2 分20:44
距离85 千米
途中用时1 小时 53 分
Темижбекская21:18停靠站点 2 分21:20
距离114 千米
途中用时2 小时 27 分
Кавказская21:53停靠站点 55 分22:48
距离135 千米
途中用时3 小时 0 分
Краснодар 101:06停靠站点 39 分01:45
距离267 千米
途中用时5 小时 18 分
Горячий Ключ03:34停靠站点 45 分04:19
距离310 千米
途中用时7 小时 7 分
Туапсе-Пасс06:16停靠站点 19 分06:35
距离371 千米
途中用时9 小时 4 分
Лазаревская07:20停靠站点 8 分07:28
距离399 千米
途中用时9 小时 49 分
Лоо08:18停靠站点 7 分08:25
距离431 千米
途中用时10 小时 39 分
Сочи08:55停靠站点 8 分09:03
距离448 千米
途中用时11 小时 9 分
Хоста09:22停靠站点 2 分09:24
距离462 千米
途中用时11 小时 28 分
АдлерВокзал Адлер
09:35Sun, 01 Nov
停靠站点 0 分
距离470 千米
途中用时11 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表601С Ставрополь - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车601С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车601ССтаврополь-Адлер

如果您计划从Ставрополь前往Адлер,可以预订601С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表601ССтаврополь-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.