602НBiysk—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 031R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BiyskStation Biysk
停靠站点 0 分
16:15周四, 13 8月
途中用时 0 分
Zonalniey16:52停靠站点 2 分16:54
距离22 千米
途中用时 37 分
Bulaniha17:11停靠站点 2 分17:13
距离38 千米
途中用时 54 分
Zagaynovo17:26停靠站点 2 分17:28
距离53 千米
途中用时1 小时 7 分
Bolshaya Rechka17:42停靠站点 8 分17:50
距离63 千米
途中用时1 小时 21 分
Gordeevo18:17停靠站点 2 分18:19
距离77 千米
途中用时1 小时 48 分
Ovchinnikovo18:34停靠站点 5 分18:39
距离88 千米
途中用时2 小时 3 分
Barnaul19:48停靠站点1 小时 13 分21:01
距离147 千米
途中用时3 小时 12 分
Altayskaya21:21停靠站点 10 分21:31
距离159 千米
途中用时3 小时 32 分
Ust-Talmenskaya22:28停靠站点 5 分22:33
距离213 千米
途中用时4 小时 29 分
Cherepanovo23:18停靠站点 29 分23:47
距离260 千米
途中用时5 小时 14 分
Linevo00:13停靠站点 2 分00:15
距离283 千米
途中用时5 小时 40 分
Iskitim00:38停靠站点 2 分00:40
距离306 千米
途中用时6 小时 3 分
Berdsk00:57停靠站点 2 分00:59
距离324 千米
途中用时6 小时 20 分
Seyatel01:13停靠站点 2 分01:15
距离336 千米
途中用时6 小时 34 分
Novosibirsk01:42停靠站点 48 分02:30
距离358 千米
途中用时7 小时 1 分
Bolotnaya04:24停靠站点 2 分04:26
距离476 千米
途中用时8 小时 55 分
Yurga04:55停靠站点 2 分04:57
距离505 千米
途中用时9 小时 24 分
Yashkino05:46停靠站点 2 分05:48
距离545 千米
途中用时10 小时 13 分
Tayga06:13停靠站点 2 分06:15
距离568 千米
途中用时10 小时 38 分
Tomsk07:21停靠站点 10 分07:31
距离626 千米
途中用时11 小时 44 分
TomskStation Tomsk
07:45周五, 14 8月
停靠站点 0 分
距离631 千米
途中用时11 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表602Н Biysk - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车602Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车602НBiysk-Tomsk

如果您计划从Biysk前往Tomsk,可以预订602Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表602НBiysk-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.