602СAdler—Stavropol列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

720R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
20:00周一, 28 9月
途中用时 0 分
Hosta20:12停靠站点 2 分20:14
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi20:34停靠站点 10 分20:44
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe21:09停靠站点 19 分21:28
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya22:10停靠站点 13 分22:23
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Tuapse23:02停靠站点 12 分23:14
距离99 千米
途中用时2 小时 18 分
Belorechenskaya02:49停靠站点 49 分03:38
距离196 千米
途中用时5 小时 53 分
Kavkazskaya07:47停靠站点 33 分08:20
距离289 千米
途中用时10 小时 2 分
Temizhbekskaya08:56停靠站点 2 分08:58
距离310 千米
途中用时10 小时 38 分
Rasshevatka09:31停靠站点 2 分09:33
距离339 千米
途中用时11 小时 11 分
Peredovaya09:59停靠站点 2 分10:01
距离365 千米
途中用时11 小时 37 分
Izobilnaya10:22停靠站点 3 分10:25
距离382 千米
途中用时11 小时 58 分
Palagiada11:04停靠站点 3 分11:07
距离415 千米
途中用时12 小时 37 分
StavropolStation Stavropol
11:36周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离424 千米
途中用时13 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表602С Adler - Stavropol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车602С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车602СAdler-Stavropol

如果您计划从Adler前往Stavropol,可以预订602С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表602СAdler-Stavropol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.