,
,

602СAdler—Stavropol列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4

700R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
20:50周一, 22 7月
途中用时 0 分
Hosta21:01停靠站点 2 分21:03
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi21:23停靠站点 9 分21:32
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe21:56停靠站点 7 分22:03
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya22:44停靠站点 11 分22:55
距离137 千米
途中用时1 小时 36 分
Tuapse23:34停靠站点 14 分23:48
距离235 千米
途中用时2 小时 15 分
Belorechenskaya03:05停靠站点 45 分03:50
距离380 千米
途中用时5 小时 32 分
Armavir06:26停靠站点 2 分06:28
距离577 千米
途中用时8 小时 8 分
Kavkazskaya07:28停靠站点 32 分08:00
距离805 千米
途中用时9 小时 8 分
Temizhbekskaya08:35停靠站点 2 分08:37
距离1041 千米
途中用时9 小时 43 分
Rasshevatka09:11停靠站点 8 分09:19
距离1291 千米
途中用时10 小时 17 分
Peredovaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离1548 千米
途中用时10 小时 44 分
Izobilnaya10:10停靠站点 2 分10:12
距离1805 千米
途中用时11 小时 6 分
Palagiada10:50停靠站点 3 分10:53
距离2055 千米
途中用时11 小时 44 分
StavropolStation Stavropol
11:23周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离2300 千米
途中用时12 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表602С Adler - Stavropol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车602С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车602СAdler-Stavropol

如果您计划从Adler前往Stavropol,可以预订602С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表602СAdler-Stavropol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.