602ЧChita—Priargunsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

593R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点 0 分
13:35周三, 13 11月
途中用时 0 分
Darasun14:53停靠站点 2 分14:55
距离52 千米
途中用时1 小时 18 分
Kariemskaya15:39停靠站点 23 分16:02
距离78 千米
途中用时2 小时 2 分
Adrianovka16:36停靠站点 2 分16:38
距离91 千米
途中用时2 小时 36 分
Sedlovoy16:58停靠站点 2 分17:00
距离91 千米
途中用时2 小时 56 分
Buryatskaya17:21停靠站点 2 分17:23
距离110 千米
途中用时3 小时 17 分
Mogoytuy17:43停靠站点 5 分17:48
距离134 千米
途中用时3 小时 37 分
Ostrechnaya18:02停靠站点 2 分18:04
距离146 千米
途中用时3 小时 51 分
Aga18:15停靠站点 2 分18:17
距离154 千米
途中用时4 小时 2 分
Raz'ezd N7118:30停靠站点 2 分18:32
距离165 千米
途中用时4 小时 15 分
Bulak18:44停靠站点 2 分18:46
距离177 千米
途中用时4 小时 27 分
Step18:54停靠站点 2 分18:56
距离182 千米
途中用时4 小时 35 分
Olovyannaya19:19停靠站点 15 分19:34
距离197 千米
途中用时4 小时 58 分
Yasnogorsk19:53停靠站点 15 分20:08
距离208 千米
途中用时5 小时 17 分
Yasnaya20:18停靠站点 2 分20:20
距离216 千米
途中用时5 小时 27 分
Bierka20:36停靠站点 2 分20:38
距离231 千米
途中用时5 小时 43 分
Mirnaya20:46停靠站点 2 分20:48
距离238 千米
途中用时5 小时 51 分
Bezrechnaya21:00停靠站点 2 分21:02
距离247 千米
途中用时6 小时 3 分
Hadabulak21:17停靠站点 2 分21:19
距离260 千米
途中用时6 小时 18 分
Sherlovaya21:37停靠站点 2 分21:39
距离275 千米
途中用时6 小时 36 分
Zun-Torey21:52停靠站点 2 分21:54
距离286 千米
途中用时6 小时 49 分
Borzya22:03停靠站点 33 分22:36
距离292 千米
途中用时6 小时 58 分
Soktuy23:02停靠站点 2 分23:04
距离308 千米
途中用时7 小时 24 分
Haranor23:31停靠站点 2 分23:33
距离325 千米
途中用时7 小时 51 分
Arabatuk00:01停靠站点 2 分00:03
距离353 千米
途中用时8 小时 19 分
Aramogoytuy00:37停靠站点 2 分00:39
距离399 千米
途中用时8 小时 53 分
Margutsek01:01停靠站点 2 分01:03
距离420 千米
途中用时9 小时 15 分
Urulyunguy01:24停靠站点 37 分02:01
距离442 千米
途中用时9 小时 36 分
Platforma 145 Km02:18停靠站点 1 分02:19
距离459 千米
途中用时9 小时 53 分
Platforma 154 Km02:29停靠站点 1 分02:30
距离468 千米
途中用时10 小时 3 分
Dosatuy02:45停靠站点 2 分02:47
距离483 千米
途中用时10 小时 18 分
Priargunsk
03:23周四, 14 11月
停靠站点 0 分
距离515 千米
途中用时10 小时 54 分
BorzyaStation Borzya
22:03周三, 13 11月
停靠站点1 小时 6 分
23:09周三, 13 11月
距离279 千米
途中用时 0 分
Haranor23:59停靠站点 2 分00:01
距离312 千米
途中用时 50 分
Dauriya00:31停靠站点 5 分00:36
距离336 千米
途中用时1 小时 20 分
Bilyutuy00:59停靠站点 2 分01:01
距离357 千米
途中用时1 小时 43 分
ZabaikalskStation Zabaykalsk
01:40周四, 14 11月
停靠站点 0 分
距离385 千米
途中用时2 小时 22 分
Urulyunguy
01:24周三, 13 11月
停靠站点 57 分
02:21周三, 13 11月
距离377 千米
途中用时 0 分
Krasnokamensk
02:40周三, 13 11月
停靠站点 0 分
距离391 千米
途中用时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表602Ч Chita - Priargunsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车602Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车602ЧChita-Priargunsk

如果您计划从Chita前往Priargunsk,可以预订602Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表602ЧChita-Priargunsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.