Личный кабинет (zh)

602ЧChita—Priargunsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

624R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Чита 2
停靠站点 0 分
13:37Sat, 29 May
途中用时 0 分
Дарасун14:56停靠站点 2 分14:58
距离52 千米
途中用时1 小时 19 分
Карымская15:44停靠站点 23 分16:07
距离78 千米
途中用时2 小时 5 分
Адриановка16:41停靠站点 2 分16:43
距离91 千米
途中用时2 小时 39 分
Седловой17:04停靠站点 2 分17:06
距离91 千米
途中用时3 小时 0 分
Бурятская17:26停靠站点 2 分17:28
距离110 千米
途中用时3 小时 20 分
Могойтуй17:48停靠站点 5 分17:53
距离134 千米
途中用时3 小时 40 分
Остречная18:07停靠站点 2 分18:09
距离146 千米
途中用时3 小时 54 分
Ага18:21停靠站点 2 分18:23
距离154 千米
途中用时4 小时 6 分
Раз'езд N7118:36停靠站点 2 分18:38
距离165 千米
途中用时4 小时 19 分
Булак18:49停靠站点 2 分18:51
距离177 千米
途中用时4 小时 30 分
Степь18:59停靠站点 2 分19:01
距离182 千米
途中用时4 小时 38 分
Оловянная19:23停靠站点 15 分19:38
距离197 千米
途中用时5 小时 0 分
Ясногорск19:57停靠站点 15 分20:12
距离208 千米
途中用时5 小时 19 分
Ясная20:23停靠站点 2 分20:25
距离216 千米
途中用时5 小时 30 分
Бырка20:40停靠站点 2 分20:42
距离231 千米
途中用时5 小时 45 分
Мирная20:50停靠站点 2 分20:52
距离238 千米
途中用时5 小时 53 分
Безречная21:02停靠站点 2 分21:04
距离247 千米
途中用时6 小时 3 分
Хадабулак21:19停靠站点 2 分21:21
距离260 千米
途中用时6 小时 18 分
Шерловая21:39停靠站点 2 分21:41
距离275 千米
途中用时6 小时 36 分
Зун-Торей21:53停靠站点 2 分21:55
距离286 千米
途中用时6 小时 48 分
Борзя22:04停靠站点 33 分22:37
距离292 千米
途中用时6 小时 57 分
Соктуй23:03停靠站点 2 分23:05
距离308 千米
途中用时7 小时 23 分
Харанор23:34停靠站点 2 分23:36
距离325 千米
途中用时7 小时 52 分
Арабатук00:04停靠站点 2 分00:06
距离353 千米
途中用时8 小时 20 分
Арамогойтуй00:39停靠站点 2 分00:41
距离399 千米
途中用时8 小时 53 分
Маргуцек01:02停靠站点 2 分01:04
距离420 千米
途中用时9 小时 14 分
Урулюнгуй01:27停靠站点 37 分02:04
距离442 千米
途中用时9 小时 37 分
Платформа 145 км02:22停靠站点 1 分02:23
距离459 千米
途中用时9 小时 55 分
Платформа 154 км02:33停靠站点 1 分02:34
距离468 千米
途中用时10 小时 5 分
Досатуй02:49停靠站点 2 分02:51
距离483 千米
途中用时10 小时 20 分
Приаргунск
03:26Sun, 30 May
停靠站点 0 分
距离515 千米
途中用时10 小时 55 分
БорзяStation Borzya
22:04Sat, 29 May
停靠站点1 小时 6 分
23:10Sat, 29 May
距离279 千米
途中用时 0 分
Харанор00:02停靠站点 2 分00:04
距离312 千米
途中用时 52 分
Даурия00:32停靠站点 5 分00:37
距离336 千米
途中用时1 小时 20 分
Билютуй01:00停靠站点 2 分01:02
距离357 千米
途中用时1 小时 43 分
ЗабайкалStation Zabaykalsk
01:40Sun, 30 May
停靠站点 0 分
距离385 千米
途中用时2 小时 21 分
Урулюнгуй
01:27Sat, 29 May
停靠站点 57 分
02:24Sat, 29 May
距离377 千米
途中用时 0 分
Краснокаменск
02:43Sat, 29 May
停靠站点 0 分
距离391 千米
途中用时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表602Ч Chita - Priargunsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车602Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车602ЧChita-Priargunsk

如果您计划从Chita前往Priargunsk,可以预订602Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表602ЧChita-Priargunsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.