603ЧMoscow—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

670R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:59周日, 23 2月
途中用时 0 分
Balabanovo22:32停靠站点 2 分22:34
距离85 千米
途中用时1 小时 33 分
Obninskoe22:44停靠站点 2 分22:46
距离95 千米
途中用时1 小时 43 分
Maloyaroslavets23:00停靠站点 2 分23:02
距离108 千米
途中用时1 小时 57 分
Kaluga23:53停靠站点 35 分00:28
距离162 千米
途中用时2 小时 48 分
Aleksin01:29停靠站点 2 分01:31
距离214 千米
途中用时3 小时 49 分
Tula02:47停靠站点 19 分03:06
距离262 千米
途中用时5 小时 5 分
Uzlovaya04:03停靠站点 37 分04:40
距离306 千米
途中用时6 小时 2 分
Bobrik Donskoy04:55停靠站点 2 分04:57
距离315 千米
途中用时6 小时 17 分
Novomoskovskaya05:09停靠站点 8 分05:17
距离321 千米
途中用时6 小时 29 分
Venev06:16停靠站点 2 分06:18
距离359 千米
途中用时7 小时 28 分
Ozherele07:17停靠站点 25 分07:42
距离409 千米
途中用时8 小时 27 分
Kashira07:54停靠站点 11 分08:05
距离417 千米
途中用时8 小时 39 分
Domodedovo09:06停靠站点 2 分09:08
距离487 千米
途中用时9 小时 40 分
Moscow
09:42周一, 24 2月
停靠站点 0 分
距离520 千米
途中用时10 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表603Ч Moscow - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车603Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车603ЧMoscow-Moscow

如果您计划从Moscow前往Moscow,可以预订603Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表603ЧMoscow-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.