604ЕSolikamsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

626R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Solikamsk
停靠站点 0 分
14:32周日, 13 10月
途中用时 0 分
Yayva15:59停靠站点 6 分16:05
距离45 千米
途中用时1 小时 27 分
Vsevolodo-Vilva16:26停靠站点 2 分16:28
距离60 千米
途中用时1 小时 48 分
Kopi16:48停靠站点 2 分16:50
距离71 千米
途中用时2 小时 8 分
Kizel17:20停靠站点 25 分17:45
距离83 千米
途中用时2 小时 38 分
Polovinka-Chusovskaya18:12停靠站点 21 分18:33
距离94 千米
途中用时3 小时 5 分
Gubaha.19:01停靠站点 2 分19:03
距离109 千米
途中用时3 小时 33 分
Baskaya19:48停靠站点 10 分19:58
距离141 千米
途中用时4 小时 18 分
Chusovskaya20:46停靠站点 35 分21:21
距离173 千米
途中用时5 小时 6 分
Skalniey21:53停靠站点 2 分21:55
距离184 千米
途中用时5 小时 38 分
Vsesvyatskaya22:06停靠站点 27 分22:33
距离189 千米
途中用时5 小时 49 分
Pashiya22:57停靠站点 8 分23:05
距离204 千米
途中用时6 小时 13 分
Laki23:48停靠站点 2 分23:50
距离234 千米
途中用时6 小时 56 分
Biser00:01停靠站点 2 分00:03
距离240 千米
途中用时7 小时 7 分
Teplaya Gora00:19停靠站点 3 分00:22
距离251 千米
途中用时7 小时 23 分
Goroblagodatskaya01:35停靠站点 10 分01:45
距离298 千米
途中用时8 小时 36 分
Baranchinskaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离307 千米
途中用时8 小时 49 分
Nizhny Tagil02:38停靠站点 20 分02:58
距离341 千米
途中用时9 小时 27 分
Nevyansk03:48停靠站点 3 分03:51
距离389 千米
途中用时10 小时 17 分
Verh-Neyvinsk04:21停靠站点 3 分04:24
距离416 千米
途中用时10 小时 47 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
06:12周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离469 千米
途中用时12 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表604Е Solikamsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车604Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车604ЕSolikamsk-Ekaterinburg

如果您计划从Solikamsk前往Ekaterinburg,可以预订604Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表604ЕSolikamsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.