605ЫKarabula—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

634R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karabula
停靠站点 0 分
11:44周日, 27 9月
途中用时 0 分
D.Karabula11:52停靠站点 1 分11:53
距离5 千米
途中用时 8 分
Kuchetkan12:23停靠站点 2 分12:25
距离25 千米
途中用时 38 分
Novohayskaya12:41停靠站点 2 分12:43
距离36 千米
途中用时 54 分
Kamennaya Rechka13:00停靠站点 1 分13:01
距离49 千米
途中用时1 小时 11 分
Chunoyar13:31停靠站点 17 分13:48
距离72 千米
途中用时1 小时 41 分
Tamtachet14:19停靠站点 10 分14:29
距离96 千米
途中用时2 小时 12 分
Garevoy14:47停靠站点 1 分14:48
距离105 千米
途中用时2 小时 30 分
Novobiryusinskaya15:19停靠站点 17 分15:36
距离131 千米
途中用时3 小时 1 分
Shelaevo15:44停靠站点 1 分15:45
距离134 千米
途中用时3 小时 9 分
Chermanchet15:52停靠站点 2 分15:54
距离141 千米
途中用时3 小时 16 分
Plashechnaya16:08停靠站点 1 分16:09
距离153 千米
途中用时3 小时 30 分
Tilichet16:20停靠站点 5 分16:25
距离164 千米
途中用时3 小时 41 分
Ost.Punkt 58 Km16:36停靠站点 1 分16:37
距离178 千米
途中用时3 小时 52 分
Pokanaevka16:43停靠站点 5 分16:48
距离182 千米
途中用时3 小时 58 分
Yuzhnaya Tunguska17:00停靠站点 1 分17:01
距离192 千米
途中用时4 小时 10 分
Tabagashet17:15停靠站点 1 分17:16
距离206 千米
途中用时4 小时 24 分
Kanifolnaya17:33停靠站点 1 分17:34
距离218 千米
途中用时4 小时 41 分
Reshotie17:52停靠站点 40 分18:32
距离232 千米
途中用时4 小时 59 分
Tinskaya18:49停靠站点 1 分18:50
距离250 千米
途中用时5 小时 16 分
Ingashskaya19:15停靠站点 10 分19:25
距离275 千米
途中用时5 小时 41 分
Sulemka19:35停靠站点 1 分19:36
距离283 千米
途中用时5 小时 51 分
Stayniey19:45停靠站点 1 分19:46
距离290 千米
途中用时6 小时 0 分
Ilanskaya20:04停靠站点 30 分20:34
距离303 千米
途中用时6 小时 18 分
Kansk-Eniseyskiy21:04停靠站点 15 分21:19
距离326 千米
途中用时6 小时 48 分
Filimonovo21:33停靠站点 1 分21:34
距离342 千米
途中用时7 小时 2 分
Solyanka22:04停靠站点 1 分22:05
距离368 千米
途中用时7 小时 32 分
Kamala22:22停靠站点 1 分22:23
距离382 千米
途中用时7 小时 49 分
Zaozernaya22:42停靠站点 17 分22:59
距离399 千米
途中用时8 小时 8 分
Gromadskaya23:23停靠站点 10 分23:33
距离419 千米
途中用时8 小时 32 分
Uyar23:48停靠站点 2 分23:50
距离431 千米
途中用时8 小时 47 分
Kamarchaga00:42停靠站点 1 分00:43
距离472 千米
途中用时9 小时 39 分
Zlobino02:00停靠站点 2 分02:02
距离522 千米
途中用时10 小时 56 分
Enisey02:14停靠站点 1 分02:15
距离529 千米
途中用时11 小时 8 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
02:26周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离532 千米
途中用时11 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表605Ы Karabula - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车605Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车605ЫKarabula-Krasnoyarsk

如果您计划从Karabula前往Krasnoyarsk,可以预订605Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表605ЫKarabula-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.