,
,

605ЫKarabula—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

793R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karabula
停靠站点 0 分
11:50周日, 18 8月
途中用时 0 分
D.Karabula11:58停靠站点 1 分11:59
距离5 千米
途中用时 8 分
Kuchetkan12:29停靠站点 2 分12:31
距离30 千米
途中用时 38 分
Novohayskaya12:48停靠站点 2 分12:50
距离66 千米
途中用时 55 分
Kamennaya Rechka13:07停靠站点 1 分13:08
距离114 千米
途中用时1 小时 12 分
Chunoyar13:39停靠站点 17 分13:56
距离185 千米
途中用时1 小时 43 分
Tamtachet14:26停靠站点 10 分14:36
距离278 千米
途中用时2 小时 13 分
Garevoy14:53停靠站点 1 分14:54
距离380 千米
途中用时2 小时 30 分
Novobiryusinskaya15:28停靠站点 17 分15:45
距离507 千米
途中用时3 小时 4 分
Shelaevo15:53停靠站点 1 分15:54
距离636 千米
途中用时3 小时 12 分
Chermanchet16:01停靠站点 2 分16:03
距离771 千米
途中用时3 小时 19 分
Plashechnaya16:17停靠站点 1 分16:18
距离918 千米
途中用时3 小时 33 分
Tilichet16:31停靠站点 1 分16:32
距离1076 千米
途中用时3 小时 46 分
Ost.Punkt 58 Km16:45停靠站点 1 分16:46
距离1248 千米
途中用时3 小时 59 分
Pokanaevka16:55停靠站点 5 分17:00
距离1423 千米
途中用时4 小时 8 分
Yuzhnaya Tunguska17:13停靠站点 1 分17:14
距离1604 千米
途中用时4 小时 21 分
Tabagashet17:29停靠站点 1 分17:30
距离1794 千米
途中用时4 小时 36 分
Kanifolnaya17:47停靠站点 1 分17:48
距离1996 千米
途中用时4 小时 53 分
Reshotie18:06停靠站点 35 分18:41
距离2209 千米
途中用时5 小时 11 分
Tinskaya19:02停靠站点 1 分19:03
距离2425 千米
途中用时5 小时 32 分
Ingashskaya19:28停靠站点 10 分19:38
距离2639 千米
途中用时5 小时 57 分
Sulemka19:49停靠站点 1 分19:50
距离2854 千米
途中用时6 小时 8 分
Stayniey19:59停靠站点 1 分20:00
距离3069 千米
途中用时6 小时 17 分
Ilanskaya20:15停靠站点 35 分20:50
距离3287 千米
途中用时6 小时 32 分
Kansk-Eniseyskiy21:21停靠站点 15 分21:36
距离3518 千米
途中用时7 小时 3 分
Filimonovo21:50停靠站点 1 分21:51
距离3756 千米
途中用时7 小时 17 分
Solyanka22:21停靠站点 1 分22:22
距离4020 千米
途中用时7 小时 47 分
Kamala22:38停靠站点 1 分22:39
距离4294 千米
途中用时8 小时 3 分
Zaozernaya22:56停靠站点 17 分23:13
距离4578 千米
途中用时8 小时 20 分
Gromadskaya23:35停靠站点 8 分23:43
距离4878 千米
途中用时8 小时 42 分
Uyar23:59停靠站点 2 分00:01
距离5189 千米
途中用时8 小时 58 分
Kamarchaga00:51停靠站点 1 分00:52
距离5524 千米
途中用时9 小时 48 分
Zlobino01:57停靠站点 2 分01:59
距离5875 千米
途中用时10 小时 53 分
Enisey02:09停靠站点 1 分02:10
距离6233 千米
途中用时11 小时 3 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
02:20周一, 19 8月
停靠站点 0 分
距离6589 千米
途中用时11 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表605Ы Karabula - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车605Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车605ЫKarabula-Krasnoyarsk

如果您计划从Karabula前往Krasnoyarsk,可以预订605Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表605ЫKarabula-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.