Личный кабинет (zh)

605ЫKarabula—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

695R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Карабула
停靠站点 0 分
11:44Sun, 18 Apr
途中用时 0 分
Д.Карабула11:53停靠站点 1 分11:54
距离5 千米
途中用时 9 分
Кучеткан12:23停靠站点 2 分12:25
距离25 千米
途中用时 38 分
Новохайская12:40停靠站点 2 分12:42
距离36 千米
途中用时 53 分
Каменная Речка12:58停靠站点 1 分12:59
距离49 千米
途中用时1 小时 9 分
Чунояр13:29停靠站点 17 分13:46
距离72 千米
途中用时1 小时 39 分
Тамтачет14:16停靠站点 10 分14:26
距离96 千米
途中用时2 小时 9 分
Гаревой14:42停靠站点 1 分14:43
距离105 千米
途中用时2 小时 25 分
Новобирюсинская15:13停靠站点 17 分15:30
距离131 千米
途中用时2 小时 55 分
Шелаево15:38停靠站点 1 分15:39
距离134 千米
途中用时3 小时 3 分
Черманчет15:46停靠站点 2 分15:48
距离141 千米
途中用时3 小时 10 分
Плашечная16:02停靠站点 1 分16:03
距离153 千米
途中用时3 小时 24 分
Тиличет16:14停靠站点 5 分16:19
距离164 千米
途中用时3 小时 35 分
Ост.Пункт 58 км16:30停靠站点 1 分16:31
距离178 千米
途中用时3 小时 46 分
Поканаевка16:38停靠站点 5 分16:43
距离182 千米
途中用时3 小时 53 分
Южная Тунгуска16:55停靠站点 1 分16:56
距离192 千米
途中用时4 小时 5 分
Табагашет17:10停靠站点 1 分17:11
距离206 千米
途中用时4 小时 19 分
Канифольная17:27停靠站点 1 分17:28
距离218 千米
途中用时4 小时 35 分
Решоты17:46停靠站点 40 分18:26
距离232 千米
途中用时4 小时 53 分
Тинская18:43停靠站点 1 分18:44
距离250 千米
途中用时5 小时 10 分
Ингашская19:08停靠站点 10 分19:18
距离275 千米
途中用时5 小时 34 分
Сулемка19:28停靠站点 1 分19:29
距离283 千米
途中用时5 小时 44 分
Стайный19:39停靠站点 1 分19:40
距离290 千米
途中用时5 小时 54 分
Иланская19:58停靠站点 30 分20:28
距离303 千米
途中用时6 小时 12 分
Канск-Енисейский21:01停靠站点 15 分21:16
距离326 千米
途中用时6 小时 45 分
Филимоново21:32停靠站点 1 分21:33
距离342 千米
途中用时7 小时 1 分
Солянка22:03停靠站点 1 分22:04
距离368 千米
途中用时7 小时 31 分
Камала22:21停靠站点 1 分22:22
距离382 千米
途中用时7 小时 48 分
Заозерная22:40停靠站点 17 分22:57
距离399 千米
途中用时8 小时 6 分
Громадская23:24停靠站点 10 分23:34
距离419 千米
途中用时8 小时 33 分
Уяр23:51停靠站点 2 分23:53
距离431 千米
途中用时8 小时 50 分
Камарчага00:48停靠站点 1 分00:49
距离472 千米
途中用时9 小时 45 分
Злобино01:58停靠站点 2 分02:00
距离522 千米
途中用时10 小时 54 分
Енисей02:11停靠站点 1 分02:12
距离529 千米
途中用时11 小时 5 分
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
02:25Mon, 19 Apr
停靠站点 0 分
距离532 千米
途中用时11 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表605Ы Karabula - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车605Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车605ЫKarabula-Krasnoyarsk

如果您计划从Karabula前往Krasnoyarsk,可以预订605Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表605ЫKarabula-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.