606ЦKaraganda—Balhash列车时刻表

承运人: КТЖ

1 190R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点 0 分
21:58周日, 26 1月
途中用时 0 分
Karaganozek22:05停靠站点 1 分22:06
距离5 千米
途中用时 7 分
Karabas22:24停靠站点 21 分22:45
距离29 千米
途中用时 25 分
Churbay-Nura23:02停靠站点 1 分23:03
距离45 千米
途中用时 42 分
Kalagir23:11停靠站点 1 分23:12
距离53 千米
途中用时 50 分
Karamurien23:25停靠站点 1 分23:26
距离66 千米
途中用时1 小时 3 分
Оп 811 км23:39停靠站点 1 分23:40
距离66 千米
途中用时1 小时 16 分
Dariya23:50停靠站点 1 分23:51
距离66 千米
途中用时1 小时 26 分
Burma00:05停靠站点 1 分00:06
距离84 千米
途中用时1 小时 40 分
Zhariek00:15停靠站点 3 分00:18
距离93 千米
途中用时1 小时 49 分
Сарысу00:28停靠站点 1 分00:29
距离93 千米
途中用时1 小时 59 分
Nildie00:41停靠站点 1 分00:42
距离93 千米
途中用时2 小时 11 分
Aysa00:56停靠站点 27 分01:23
距离109 千米
途中用时2 小时 25 分
Оп 906 км01:32停靠站点 1 分01:33
距离109 千米
途中用时2 小时 34 分
Tagaylie01:42停靠站点 1 分01:43
距离109 千米
途中用时2 小时 43 分
Akadier01:53停靠站点 15 分02:08
距离121 千米
途中用时2 小时 53 分
Dongal02:28停靠站点 1 分02:29
距离144 千米
途中用时3 小时 13 分
Bosaga02:44停靠站点 1 分02:45
距离164 千米
途中用时3 小时 28 分
Akshagiel03:08停靠站点 15 分03:23
距离172 千米
途中用时3 小时 51 分
Kiik03:38停靠站点 3 分03:41
距离205 千米
途中用时4 小时 6 分
Arkarlie04:10停靠站点 1 分04:11
距离229 千米
途中用时4 小时 35 分
Moyientie04:30停靠站点 45 分05:15
距离252 千米
途中用时4 小时 54 分
Оп 1078 км05:27停靠站点 1 分05:28
距离252 千米
途中用时5 小时 6 分
Buyrek05:41停靠站点 4 分05:45
距离252 千米
途中用时5 小时 19 分
Оп 1107 км05:57停靠站点 1 分05:58
距离252 千米
途中用时5 小时 31 分
Оп 1119 км06:07停靠站点 1 分06:08
距离252 千米
途中用时5 小时 40 分
Оп 1125 км06:14停靠站点 1 分06:15
距离252 千米
途中用时5 小时 46 分
Sariekum06:22停靠站点 4 分06:26
距离252 千米
途中用时5 小时 53 分
Оп 1141 км06:34停靠站点 1 分06:35
距离252 千米
途中用时6 小时 1 分
Оп 1152 км06:44停靠站点 1 分06:45
距离252 千米
途中用时6 小时 10 分
Kokdombak06:56停靠站点 4 分07:00
距离252 千米
途中用时6 小时 21 分
Оп 1170 км07:09停靠站点 1 分07:10
距离252 千米
途中用时6 小时 30 分
Оп 1183 км07:20停靠站点 1 分07:21
距离252 千米
途中用时6 小时 40 分
Balhash07:33停靠站点 15 分07:48
距离252 千米
途中用时6 小时 52 分
Balhash
07:55周一, 27 1月
停靠站点 0 分
距离256 千米
途中用时6 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表606Ц Karaganda - Balhash,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车606Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车606ЦKaraganda-Balhash

如果您计划从Karaganda前往Balhash,可以预订606Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表606ЦKaraganda-Balhash以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.