606ЫКрасноярск—Карабула列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

634R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Красноярск ПассВокзал Красноярск
停靠站点 0 分
14:45周三, 21 10月
途中用时 0 分
Енисей14:55停靠站点 1 分14:56
距离3 千米
途中用时 10 分
Злобино15:07停靠站点 2 分15:09
距离10 千米
途中用时 21 分
Камарчага16:20停靠站点 1 分16:21
距离60 千米
途中用时1 小时 32 分
Уяр17:06停靠站点 2 分17:08
距离101 千米
途中用时2 小时 17 分
Громадская17:22停靠站点 10 分17:32
距离113 千米
途中用时2 小时 31 分
Заозерная17:58停靠站点 1 分17:59
距离133 千米
途中用时2 小时 57 分
Камала18:16停靠站点 1 分18:17
距离150 千米
途中用时3 小时 14 分
Солянка18:33停靠站点 1 分18:34
距离164 千米
途中用时3 小时 30 分
Филимоново19:01停靠站点 1 分19:02
距离190 千米
途中用时3 小时 57 分
Канск-Енисейский19:19停靠站点 25 分19:44
距离206 千米
途中用时4 小时 14 分
Иланская20:15停靠站点 56 分21:11
距离229 千米
途中用时4 小时 45 分
Стайный21:30停靠站点 1 分21:31
距离242 千米
途中用时5 小时 4 分
Сулемка21:38停靠站点 1 分21:39
距离249 千米
途中用时5 小时 11 分
Ингашская21:46停靠站点 9 分21:55
距离257 千米
途中用时5 小时 18 分
Тинская22:17停靠站点 1 分22:18
距离282 千米
途中用时5 小时 40 分
Решоты22:35停靠站点 30 分23:05
距离300 千米
途中用时5 小时 57 分
Канифольная23:20停靠站点 1 分23:21
距离314 千米
途中用时6 小时 12 分
Табагашет23:35停靠站点 1 分23:36
距离326 千米
途中用时6 小时 26 分
Южная Тунгуска23:50停靠站点 1 分23:51
距离340 千米
途中用时6 小时 40 分
Поканаевка00:01停靠站点 4 分00:05
距离350 千米
途中用时6 小时 50 分
Ост.Пункт 58 км00:12停靠站点 1 分00:13
距离354 千米
途中用时6 小时 57 分
Тиличет00:23停靠站点 1 分00:24
距离368 千米
途中用时7 小时 7 分
Плашечная00:37停靠站点 1 分00:38
距离379 千米
途中用时7 小时 20 分
Черманчет00:51停靠站点 4 分00:55
距离391 千米
途中用时7 小时 33 分
Шелаево01:02停靠站点 1 分01:03
距离398 千米
途中用时7 小时 40 分
Новобирюсинская01:10停靠站点 17 分01:27
距离401 千米
途中用时7 小时 47 分
Гаревой01:56停靠站点 1 分01:57
距离427 千米
途中用时8 小时 16 分
Тамтачет02:14停靠站点 10 分02:24
距离436 千米
途中用时8 小时 33 分
Чунояр02:55停靠站点 17 分03:12
距离460 千米
途中用时9 小时 4 分
Каменная Речка03:45停靠站点 1 分03:46
距离483 千米
途中用时9 小时 37 分
Новохайская04:02停靠站点 1 分04:03
距离496 千米
途中用时9 小时 53 分
Кучеткан04:17停靠站点 1 分04:18
距离507 千米
途中用时10 小时 7 分
Д.Карабула04:46停靠站点 1 分04:47
距离527 千米
途中用时10 小时 35 分
Карабула
04:54周四, 22 10月
停靠站点 0 分
距离532 千米
途中用时10 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表606Ы Красноярск - Карабула,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车606Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车606ЫКрасноярск-Карабула

如果您计划从Красноярск前往Карабула,可以预订606Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表606ЫКрасноярск-Карабула以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.