606ЫKrasnoyarsk—Karabula列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

613R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
14:41周一, 21 10月
途中用时 0 分
Enisey14:50停靠站点 1 分14:51
距离3 千米
途中用时 9 分
Zlobino15:01停靠站点 2 分15:03
距离10 千米
途中用时 19 分
Kamarchaga16:12停靠站点 1 分16:13
距离60 千米
途中用时1 小时 28 分
Uyar16:59停靠站点 2 分17:01
距离101 千米
途中用时2 小时 14 分
Gromadskaya17:16停靠站点 10 分17:26
距离113 千米
途中用时2 小时 29 分
Zaozernaya17:48停靠站点 2 分17:50
距离133 千米
途中用时2 小时 51 分
Kamala18:11停靠站点 1 分18:12
距离150 千米
途中用时3 小时 12 分
Solyanka18:31停靠站点 1 分18:32
距离164 千米
途中用时3 小时 31 分
Filimonovo18:59停靠站点 1 分19:00
距离190 千米
途中用时3 小时 58 分
Kansk-Eniseyskiy19:17停靠站点 20 分19:37
距离206 千米
途中用时4 小时 15 分
Ilanskaya20:11停靠站点 24 分20:35
距离229 千米
途中用时4 小时 49 分
Stayniey20:52停靠站点 1 分20:53
距离242 千米
途中用时5 小时 6 分
Sulemka21:02停靠站点 1 分21:03
距离249 千米
途中用时5 小时 15 分
Ingashskaya21:11停靠站点 8 分21:19
距离257 千米
途中用时5 小时 23 分
Tinskaya21:43停靠站点 1 分21:44
距离282 千米
途中用时5 小时 47 分
Reshotie22:04停靠站点 35 分22:39
距离300 千米
途中用时6 小时 7 分
Kanifolnaya22:55停靠站点 1 分22:56
距离314 千米
途中用时6 小时 23 分
Tabagashet23:11停靠站点 1 分23:12
距离326 千米
途中用时6 小时 38 分
Yuzhnaya Tunguska23:27停靠站点 2 分23:29
距离340 千米
途中用时6 小时 53 分
Pokanaevka23:39停靠站点 1 分23:40
距离350 千米
途中用时7 小时 3 分
Ost.Punkt 58 Km23:49停靠站点 1 分23:50
距离354 千米
途中用时7 小时 12 分
Tilichet00:02停靠站点 1 分00:03
距离368 千米
途中用时7 小时 24 分
Plashechnaya00:14停靠站点 1 分00:15
距离379 千米
途中用时7 小时 35 分
Chermanchet00:29停靠站点 2 分00:31
距离391 千米
途中用时7 小时 49 分
Shelaevo00:38停靠站点 1 分00:39
距离398 千米
途中用时7 小时 56 分
Novobiryusinskaya00:46停靠站点 17 分01:03
距离401 千米
途中用时8 小时 3 分
Garevoy01:33停靠站点 1 分01:34
距离427 千米
途中用时8 小时 33 分
Tamtachet01:49停靠站点 10 分01:59
距离436 千米
途中用时8 小时 48 分
Chunoyar02:27停靠站点 17 分02:44
距离460 千米
途中用时9 小时 16 分
Kamennaya Rechka03:21停靠站点 1 分03:22
距离483 千米
途中用时9 小时 53 分
Novohayskaya03:39停靠站点 1 分03:40
距离496 千米
途中用时10 小时 10 分
Kuchetkan03:54停靠站点 1 分03:55
距离507 千米
途中用时10 小时 24 分
D.Karabula04:25停靠站点 1 分04:26
距离527 千米
途中用时10 小时 54 分
Karabula
04:34周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离532 千米
途中用时11 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表606Ы Krasnoyarsk - Karabula,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车606Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车606ЫKrasnoyarsk-Karabula

如果您计划从Krasnoyarsk前往Karabula,可以预订606Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表606ЫKrasnoyarsk-Karabula以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.