Личный кабинет (zh)

606ЫKrasnoyarsk—Karabula列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

697R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
14:45Sun, 16 May
途中用时 0 分
Енисей14:55停靠站点 1 分14:56
距离3 千米
途中用时 10 分
Злобино15:07停靠站点 2 分15:09
距离10 千米
途中用时 21 分
Камарчага16:16停靠站点 1 分16:17
距离60 千米
途中用时1 小时 28 分
Уяр17:01停靠站点 2 分17:03
距离101 千米
途中用时2 小时 12 分
Громадская17:18停靠站点 10 分17:28
距离113 千米
途中用时2 小时 27 分
Заозерная17:54停靠站点 1 分17:55
距离133 千米
途中用时2 小时 53 分
Камала18:13停靠站点 1 分18:14
距离150 千米
途中用时3 小时 11 分
Солянка18:31停靠站点 1 分18:32
距离164 千米
途中用时3 小时 28 分
Филимоново18:58停靠站点 1 分18:59
距离190 千米
途中用时3 小时 54 分
Канск-Енисейский19:17停靠站点 25 分19:42
距离206 千米
途中用时4 小时 12 分
Иланская20:13停靠站点 56 分21:09
距离229 千米
途中用时4 小时 43 分
Стайный21:28停靠站点 1 分21:29
距离242 千米
途中用时5 小时 2 分
Сулемка21:36停靠站点 1 分21:37
距离249 千米
途中用时5 小时 9 分
Ингашская21:44停靠站点 9 分21:53
距离257 千米
途中用时5 小时 16 分
Тинская22:16停靠站点 1 分22:17
距离282 千米
途中用时5 小时 39 分
Решоты22:34停靠站点 30 分23:04
距离300 千米
途中用时5 小时 56 分
Канифольная23:21停靠站点 1 分23:22
距离314 千米
途中用时6 小时 13 分
Табагашет23:37停靠站点 1 分23:38
距离326 千米
途中用时6 小时 28 分
Южная Тунгуска23:52停靠站点 1 分23:53
距离340 千米
途中用时6 小时 42 分
Поканаевка00:04停靠站点 4 分00:08
距离350 千米
途中用时6 小时 53 分
Ост.Пункт 58 км00:15停靠站点 1 分00:16
距离354 千米
途中用时7 小时 0 分
Тиличет00:27停靠站点 1 分00:28
距离368 千米
途中用时7 小时 11 分
Плашечная00:40停靠站点 1 分00:41
距离379 千米
途中用时7 小时 23 分
Черманчет00:53停靠站点 4 分00:57
距离391 千米
途中用时7 小时 35 分
Шелаево01:04停靠站点 1 分01:05
距离398 千米
途中用时7 小时 42 分
Новобирюсинская01:13停靠站点 17 分01:30
距离401 千米
途中用时7 小时 50 分
Гаревой01:59停靠站点 1 分02:00
距离427 千米
途中用时8 小时 19 分
Тамтачет02:17停靠站点 10 分02:27
距离436 千米
途中用时8 小时 36 分
Чунояр02:58停靠站点 17 分03:15
距离460 千米
途中用时9 小时 7 分
Каменная Речка03:47停靠站点 1 分03:48
距离483 千米
途中用时9 小时 39 分
Новохайская04:04停靠站点 1 分04:05
距离496 千米
途中用时9 小时 55 分
Кучеткан04:19停靠站点 1 分04:20
距离507 千米
途中用时10 小时 9 分
Д.Карабула04:48停靠站点 1 分04:49
距离527 千米
途中用时10 小时 37 分
Карабула
04:56Mon, 17 May
停靠站点 0 分
距离532 千米
途中用时10 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表606Ы Krasnoyarsk - Karabula,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车606Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车606ЫKrasnoyarsk-Karabula

如果您计划从Krasnoyarsk前往Karabula,可以预订606Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表606ЫKrasnoyarsk-Karabula以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.