607СAnapa—Vladikavkaz列车时刻表

列车评分:
8.4

830R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
21:14周六, 18 7月
途中用时 0 分
Abinskaya23:55停靠站点 2 分23:57
距离66 千米
途中用时2 小时 41 分
Krasnodar01:03停靠站点 7 分01:10
距离134 千米
途中用时3 小时 47 分
Ust-Labinskaya02:25停靠站点 5 分02:30
距离194 千米
途中用时5 小时 2 分
Grechishkino03:18停靠站点 5 分03:23
距离236 千米
途中用时5 小时 50 分
Kavkazskaya04:25停靠站点 32 分04:57
距离267 千米
途中用时6 小时 52 分
Armavir05:57停靠站点 5 分06:02
距离332 千米
途中用时7 小时 52 分
Nevinnomyssk07:06停靠站点 5 分07:11
距离410 千米
途中用时8 小时 56 分
Mineralniye Vodi08:27停靠站点 34 分09:01
距离515 千米
途中用时10 小时 12 分
Georgievsk09:30停靠站点 3 分09:33
距离542 千米
途中用时10 小时 41 分
Apollonskaya09:59停靠站点 2 分10:01
距离569 千米
途中用时11 小时 7 分
Prohladnaya10:39停靠站点 18 分10:57
距离609 千米
途中用时11 小时 45 分
Kotlyarevskaya11:15停靠站点 3 分11:18
距离623 千米
途中用时12 小时 3 分
Murtazovo11:36停靠站点 3 分11:39
距离639 千米
途中用时12 小时 21 分
Beslan12:25停靠站点 30 分12:55
距离685 千米
途中用时13 小时 7 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
13:30周日, 19 7月
停靠站点 0 分
距离706 千米
途中用时13 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表607С Anapa - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车607С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车607СAnapa-Vladikavkaz

如果您计划从Anapa前往Vladikavkaz,可以预订607С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表607СAnapa-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.