Личный кабинет (zh)

609ИNovokuznetsk—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 290R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
12:58Wed, 22 Sep
途中用时 0 分
Prokopevsk13:40停靠站点 15 分13:55
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk14:16停靠站点 3 分14:19
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Krasniey Kamen14:30停靠站点 2 分14:32
距离50 千米
途中用时1 小时 14 分
Trudarmeyskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离66 千米
途中用时1 小时 32 分
Belovo15:44停靠站点 20 分16:04
距离98 千米
途中用时2 小时 24 分
Leninsk-Kuznetskiy-116:47停靠站点 18 分17:05
距离129 千米
途中用时3 小时 7 分
Plotnikovo17:51停靠站点 2 分17:53
距离170 千米
途中用时3 小时 53 分
Topki18:37停靠站点 44 分19:21
距离205 千米
途中用时4 小时 37 分
Yurga20:56停靠站点 14 分21:10
距离274 千米
途中用时6 小时 12 分
Yashkino21:49停靠站点 2 分21:51
距离314 千米
途中用时6 小时 51 分
Tayga22:20停靠站点1 小时 10 分23:30
距离339 千米
途中用时7 小时 20 分
Tomsk00:59停靠站点 10 分01:09
距离398 千米
途中用时8 小时 49 分
TomskStation Tomsk
01:23Thu, 23 Sep
停靠站点 0 分
距离403 千米
途中用时9 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表609И Novokuznetsk - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车609И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车609ИNovokuznetsk-Tomsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Tomsk,可以预订609И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表609ИNovokuznetsk-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.