609ИNovokuznetsk—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

7 617R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
12:56周一, 26 8月
途中用时 0 分
Prokopevsk13:38停靠站点 15 分13:53
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk14:14停靠站点 5 分14:19
距离73 千米
途中用时1 小时 3 分
Krasniey Kamen14:31停靠站点 2 分14:33
距离121 千米
途中用时1 小时 15 分
Trudarmeyskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离184 千米
途中用时1 小时 32 分
Belovo15:41停靠站点 25 分16:06
距离275 千米
途中用时2 小时 21 分
Leninsk-Kuznetskiy-116:48停靠站点 17 分17:05
距离396 千米
途中用时3 小时 3 分
Plotnikovo17:51停靠站点 2 分17:53
距离557 千米
途中用时3 小时 49 分
Topki18:40停靠站点 56 分19:36
距离753 千米
途中用时4 小时 36 分
Yurga21:12停靠站点 15 分21:27
距离1016 千米
途中用时6 小时 12 分
Yashkino22:08停靠站点 4 分22:12
距离1276 千米
途中用时6 小时 53 分
Tayga22:39停靠站点 52 分23:31
距离1551 千米
途中用时7 小时 20 分
Tomsk01:01停靠站点 10 分01:11
距离1882 千米
途中用时8 小时 50 分
TomskStation Tomsk
01:25周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离2217 千米
途中用时9 小时 4 分
TaygaStation Tayga
22:39周一, 26 8月
停靠站点1 小时 41 分
00:20周一, 26 8月
距离275 千米
途中用时 0 分
Anzherskaya00:47停靠站点 18 分01:05
距离543 千米
途中用时 27 分
Yaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离820 千米
途中用时 49 分
Mariinsk02:41停靠站点 34 分03:15
距离1097 千米
途中用时1 小时 58 分
Tyazhin04:05停靠站点 2 分04:07
距离1375 千米
途中用时2 小时 48 分
Bogotol05:07停靠站点 1 分05:08
距离1690 千米
途中用时3 小时 48 分
Achinsk06:01停靠站点 2 分06:03
距离2048 千米
途中用时4 小时 41 分
Krasnoyarsk09:06停靠站点 42 分09:48
距离2492 千米
途中用时7 小时 44 分
Uyar11:45停靠站点 1 分11:46
距离3008 千米
途中用时9 小时 41 分
Zaozernaya12:20停靠站点 1 分12:21
距离3553 千米
途中用时10 小时 15 分
Kansk-Eniseyskiy13:35停靠站点 2 分13:37
距离4165 千米
途中用时11 小时 29 分
Ilanskaya14:08停靠站点 17 分14:25
距离4800 千米
途中用时12 小时 0 分
Ingashskaya14:53停靠站点 1 分14:54
距离5459 千米
途中用时12 小时 28 分
Reshotie15:33停靠站点 1 分15:34
距离6157 千米
途中用时13 小时 7 分
Tayshet16:33停靠站点 3 分16:36
距离6895 千米
途中用时14 小时 6 分
Nizhneudinsk19:01停靠站点 13 分19:14
距离7678 千米
途中用时16 小时 31 分
Budagovo20:29停靠站点 1 分20:30
距离8530 千米
途中用时17 小时 46 分
Tulun20:56停靠站点 2 分20:58
距离9408 千米
途中用时18 小时 12 分
Kuytun22:05停靠站点 2 分22:07
距离10349 千米
途中用时19 小时 19 分
Zima22:59停靠站点 28 分23:27
距离11328 千米
途中用时20 小时 11 分
Zalari00:19停靠站点 2 分00:21
距离12342 千米
途中用时21 小时 3 分
Cheremhovo01:15停靠站点 2 分01:17
距离13400 千米
途中用时21 小时 57 分
Usole-Sibirskoe02:10停靠站点 2 分02:12
距离14505 千米
途中用时22 小时 50 分
Angarsk02:36停靠站点 3 分02:39
距离15631 千米
途中用时23 小时 14 分
Irkutsk03:12停靠站点 2 分03:14
距离16783 千米
途中用时23 小时 47 分
Irkutsk03:28停靠站点 29 分03:57
距离17939 千米
途中用时1 日 1 分
Slyudyanka06:23停靠站点 2 分06:25
距离19080 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Baykalsk07:08停靠站点 2 分07:10
距离20259 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Miesovaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离21538 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Ulan-Udei11:23停靠站点 24 分11:47
距离22926 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Zaudinskiy12:03停靠站点 1 分12:04
距离24321 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Novoilinskiy13:25停靠站点 1 分13:26
距离25788 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Petrovskiy Zavod14:17停靠站点 2 分14:19
距离27279 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Bada16:05停靠站点 2 分16:07
距离28833 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Hilok17:03停靠站点 21 分17:24
距离30427 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Mogzon19:23停靠站点 2 分19:25
距离32107 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Chita22:16停靠站点 47 分23:03
距离33878 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Kariemskaya01:09停靠站点 18 分01:27
距离35719 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Solntsevaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离37642 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Shilka-Pass.04:13停靠站点 2 分04:15
距离39586 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Priiskovaya04:59停靠站点 2 分05:01
距离41566 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分
Kueinga05:39停靠站点 2 分05:41
距离43569 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:47停靠站点 30 分07:17
距离45556 千米
途中用时2 日 39 分
Zhireken08:09停靠站点 2 分08:11
距离47550 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Zilovo08:49停靠站点 2 分08:51
距离49552 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
Ksenevskaya11:00停靠站点 2 分11:02
距离51619 千米
途中用时2 日 4 小时 18 分
Mogocha12:58停靠站点 15 分13:13
距离53749 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Amazar14:46停靠站点 18 分15:04
距离55947 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Erofey Pavlovich16:58停靠站点 21 分17:19
距离58211 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Urusha19:02停靠站点 2 分19:04
距离60531 千米
途中用时2 日 11 小时 24 分
Skovorodino20:50停靠站点 43 分21:33
距离62920 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
Magdagachi01:02停靠站点 15 分01:17
距离65444 千米
途中用时2 日 16 小时 39 分
Tiegda02:23停靠站点 3 分02:26
距离68012 千米
途中用时2 日 17 小时 45 分
Shimanovskaya04:40停靠站点 2 分04:42
距离70706 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Ledyanaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离73435 千米
途中用时2 日 20 小时 38 分
Svobodniey05:56停靠站点 5 分06:01
距离76183 千米
途中用时2 日 21 小时 11 分
Serieshevo06:34停靠站点 2 分06:36
距离78959 千米
途中用时2 日 21 小时 44 分
Belogorsk06:57停靠站点 30 分07:27
距离81748 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
Pozdeevka08:14停靠站点 1 分08:15
距离84579 千米
途中用时2 日 22 小时 52 分
Ekaterinoslavka08:40停靠站点 2 分08:42
距离87434 千米
途中用时2 日 23 小时 17 分
Zavitaya09:20停靠站点 2 分09:22
距离90323 千米
途中用时2 日 23 小时 55 分
Bureya09:57停靠站点 2 分09:59
距离93250 千米
途中用时3 日 30 分
Arhara10:40停靠站点 2 分10:42
距离96212 千米
途中用时3 日 1 小时 11 分
Obluche12:52停靠站点 15 分13:07
距离99259 千米
途中用时3 日 3 小时 21 分
Izvestkovaya13:59停靠站点 1 分14:00
距离102340 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Birobidzhan15:55停靠站点 7 分16:02
距离105520 千米
途中用时3 日 6 小时 8 分
Habarovsk18:29停靠站点 40 分19:09
距离108854 千米
途中用时3 日 8 小时 35 分
Vyazemskaya21:05停靠站点 15 分21:20
距离112220 千米
途中用时3 日 10 小时 31 分
Bikin22:54停靠站点 2 分22:56
距离115593 千米
途中用时3 日 12 小时 5 分
Luchegorsk23:37停靠站点 1 分23:38
距离118982 千米
途中用时3 日 12 小时 46 分
Dalnerechensk00:34停靠站点 2 分00:36
距离122372 千米
途中用时3 日 13 小时 42 分
Ruzhino01:21停靠站点 15 分01:36
距离125769 千米
途中用时3 日 14 小时 27 分
Shmakovka02:14停靠站点 1 分02:15
距离129180 千米
途中用时3 日 15 小时 5 分
Spassk-Dalniy03:17停靠站点 2 分03:19
距离132591 千米
途中用时3 日 16 小时 7 分
Muchnaya03:55停靠站点 1 分03:56
距离136000 千米
途中用时3 日 16 小时 43 分
Sibirtsevo04:15停靠站点 2 分04:17
距离139411 千米
途中用时3 日 17 小时 2 分
Ussuriysk05:23停靠站点 15 分05:38
距离142817 千米
途中用时3 日 18 小时 8 分
Ugolnaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离146261 千米
途中用时3 日 19 小时 21 分
Vladivostok
07:32周五, 30 8月
停靠站点 0 分
距离149705 千米
途中用时3 日 20 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表609И Novokuznetsk - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车609И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车609ИNovokuznetsk-Tomsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Tomsk,可以预订609И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表609ИNovokuznetsk-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.