609НTomsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 203R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
20:00周五, 23 8月
途中用时 0 分
Tomsk20:14停靠站点 15 分20:29
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga22:06停靠站点 45 分22:51
距离68 千米
途中用时1 小时 51 分
Yashkino23:17停靠站点 2 分23:19
距离143 千米
途中用时2 小时 17 分
Yurga23:56停靠站点 15 分00:11
距离232 千米
途中用时2 小时 54 分
Topki01:55停靠站点 34 分02:29
距离374 千米
途中用时4 小时 38 分
Plotnikovo03:07停靠站点 2 分03:09
距离550 千米
途中用时5 小时 16 分
Leninsk-Kuznetskiy-103:50停靠站点 15 分04:05
距离766 千米
途中用时5 小时 57 分
Belovo04:46停靠站点 20 分05:06
距离1013 千米
途中用时6 小时 38 分
Trudarmeyskaya06:01停靠站点 2 分06:03
距离1292 千米
途中用时7 小时 33 分
Krasniey Kamen06:21停靠站点 2 分06:23
距离1587 千米
途中用时7 小时 51 分
Kiselevsk06:33停靠站点 5 分06:38
距离1884 千米
途中用时8 小时 1 分
Prokopevsk06:59停靠站点 15 分07:14
距离2194 千米
途中用时8 小时 22 分
Novokuznetsk
07:56周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离2529 千米
途中用时9 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表609Н Tomsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车609Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车609НTomsk-Novokuznetsk

如果您计划从Tomsk前往Novokuznetsk,可以预订609Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表609НTomsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.