Личный кабинет (zh)

609НTomsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 120R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Томск 2Station Tomsk
停靠站点 0 分
19:49Thu, 14 Oct
途中用时 0 分
Томск 120:03停靠站点 16 分20:19
距离5 千米
途中用时 14 分
Тайга21:51停靠站点1 小时 2 分22:53
距离64 千米
途中用时1 小时 46 分
Яшкино23:20停靠站点 2 分23:22
距离89 千米
途中用时2 小时 13 分
Юрга 100:02停靠站点 15 分00:17
距离129 千米
途中用时2 小时 53 分
Топки01:44停靠站点 41 分02:25
距离198 千米
途中用时4 小时 20 分
Плотниково03:07停靠站点 2 分03:09
距离233 千米
途中用时5 小时 2 分
Ленинск-Кузнецкий-103:50停靠站点 15 分04:05
距离274 千米
途中用时5 小时 43 分
Белово04:47停靠站点 20 分05:07
距离305 千米
途中用时6 小时 25 分
Трудармейская06:03停靠站点 2 分06:05
距离337 千米
途中用时7 小时 21 分
Красный Камень06:23停靠站点 2 分06:25
距离353 千米
途中用时7 小时 39 分
Киселевск Пасс06:35停靠站点 3 分06:38
距离360 千米
途中用时7 小时 49 分
Прокопьевск Пасс06:59停靠站点 15 分07:14
距离373 千米
途中用时8 小时 10 分
Новокузнецк
07:56Fri, 15 Oct
停靠站点 0 分
距离403 千米
途中用时8 小时 52 分
ТайгаStation Tayga
21:51Thu, 14 Oct
停靠站点2 小时 18 分
00:09Thu, 14 Oct
距离63 千米
途中用时 0 分
Анжерская00:38停靠站点 18 分00:56
距离89 千米
途中用时 29 分
Яя01:21停靠站点 5 分01:26
距离116 千米
途中用时 54 分
Мариинск02:36停靠站点 34 分03:10
距离198 千米
途中用时2 小时 4 分
Тяжин03:57停靠站点 1 分03:58
距离248 千米
途中用时2 小时 51 分
Боготол04:55停靠站点 1 分04:56
距离311 千米
途中用时3 小时 48 分
Ачинск 105:53停靠站点 2 分05:55
距离373 千米
途中用时4 小时 45 分
Красноярск Пасс08:45停靠站点 35 分09:20
距离520 千米
途中用时7 小时 35 分
Заозерная11:53停靠站点 1 分11:54
距离637 千米
途中用时10 小时 8 分
Канск-Енисейский13:01停靠站点 2 分13:03
距离705 千米
途中用时11 小时 15 分
Иланская13:34停靠站点 17 分13:51
距离728 千米
途中用时11 小时 46 分
Ингашская14:19停靠站点 1 分14:20
距离756 千米
途中用时12 小时 14 分
Решоты15:00停靠站点 1 分15:01
距离799 千米
途中用时12 小时 54 分
Тайшет16:00停靠站点 21 分16:21
距离854 千米
途中用时13 小时 53 分
Нижнеудинск18:55停靠站点 13 分19:08
距离987 千米
途中用时16 小时 27 分
Тулун20:45停靠站点 2 分20:47
距离1089 千米
途中用时18 小时 4 分
Куйтун21:53停靠站点 2 分21:55
距离1158 千米
途中用时19 小时 10 分
Зима22:46停靠站点 22 分23:08
距离1215 千米
途中用时20 小时 1 分
Залари23:59停靠站点 2 分00:01
距离1265 千米
途中用时20 小时 52 分
Черемхово00:55停靠站点 2 分00:57
距离1325 千米
途中用时21 小时 46 分
Усолье-Сибирское01:46停靠站点 2 分01:48
距离1385 千米
途中用时22 小时 35 分
Ангарск02:14停靠站点 3 分02:17
距离1412 千米
途中用时23 小时 1 分
Иркутск-Сорт02:58停靠站点 2 分03:00
距离1443 千米
途中用时23 小时 42 分
Иркутск Пассажирский03:17停靠站点 43 分04:00
距离1450 千米
途中用时23 小时 59 分
Слюдянка 106:26停靠站点 2 分06:28
距离1529 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Байкальск07:11停靠站点 2 分07:13
距离1568 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Мысовая08:59停靠站点 2 分09:01
距离1684 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Улан-Удэ Пасс11:20停靠站点 25 分11:45
距离1803 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Заудинский11:59停靠站点 1 分12:00
距离1810 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Новоильинский13:27停靠站点 1 分13:28
距离1882 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Петровский завод14:23停靠站点 2 分14:25
距离1926 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Бада16:07停靠站点 2 分16:09
距离1997 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Хилок17:07停靠站点 21 分17:28
距离2038 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Хушенга18:07停靠站点 2 分18:09
距离2072 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Харагун18:30停靠站点 2 分18:32
距离2093 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Могзон19:29停靠站点 2 分19:31
距离2151 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Чита 222:23停靠站点 36 分22:59
距离2261 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Карымская01:06停靠站点 18 分01:24
距离2335 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Солнцевая03:21停靠站点 2 分03:23
距离2428 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Шилка-Пасс.04:03停靠站点 2 分04:05
距离2456 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Приисковая04:50停靠站点 2 分04:52
距离2496 千米
途中用时1 日 22 小时 47 分
Куэнга05:30停靠站点 2 分05:32
距离2530 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Чернышевск-Забайкальск06:37停靠站点 30 分07:07
距离2580 千米
途中用时2 日 30 分
Жирекен08:04停靠站点 2 分08:06
距离2618 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Зилово08:42停靠站点 2 分08:44
距离2649 千米
途中用时2 日 2 小时 3 分
Ксеньевская10:55停靠站点 2 分10:57
距离2747 千米
途中用时2 日 4 小时 14 分
Могоча12:50停靠站点 15 分13:05
距离2819 千米
途中用时2 日 6 小时 7 分
Амазар14:38停靠站点 18 分14:56
距离2893 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
Ерофей Павлович16:49停靠站点 21 分17:10
距离2964 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分
Уруша18:56停靠站点 2 分18:58
距离3026 千米
途中用时2 日 11 小时 19 分
Сковородино20:42停靠站点 43 分21:25
距离3095 千米
途中用时2 日 13 小时 3 分
Магдагачи00:46停靠站点 15 分01:01
距离3232 千米
途中用时2 日 16 小时 24 分
Тыгда02:06停靠站点 3 分02:09
距离3283 千米
途中用时2 日 17 小时 29 分
Шимановская04:26停靠站点 2 分04:28
距离3437 千米
途中用时2 日 19 小时 46 分
Ледяная05:04停靠站点 2 分05:06
距离3476 千米
途中用时2 日 20 小时 22 分
Свободный05:41停靠站点 5 分05:46
距离3516 千米
途中用时2 日 20 小时 57 分
Серышево06:21停靠站点 2 分06:23
距离3553 千米
途中用时2 日 21 小时 32 分
Белогорск06:45停靠站点 49 分07:34
距离3573 千米
途中用时2 日 21 小时 54 分
Поздеевка08:23停靠站点 1 分08:24
距离3621 千米
途中用时2 日 22 小时 43 分
Екатеринославка08:49停靠站点 1 分08:50
距离3649 千米
途中用时2 日 23 小时 8 分
Завитая09:28停靠站点 2 分09:30
距离3687 千米
途中用时2 日 23 小时 46 分
Бурея10:06停靠站点 2 分10:08
距离3730 千米
途中用时3 日 22 分
Архара10:53停靠站点 2 分10:55
距离3777 千米
途中用时3 日 1 小时 7 分
Облучье13:04停靠站点 15 分13:19
距离3862 千米
途中用时3 日 3 小时 16 分
Известковая14:07停靠站点 1 分14:08
距离3898 千米
途中用时3 日 4 小时 4 分
Биробиджан15:57停靠站点 7 分16:04
距离4001 千米
途中用时3 日 5 小时 53 分
Хабаровск 118:26停靠站点 40 分19:06
距离4162 千米
途中用时3 日 8 小时 15 分
Вяземская21:22停靠站点 15 分21:37
距离4272 千米
途中用时3 日 10 小时 31 分
Бикин23:14停靠站点 2 分23:16
距离4360 千米
途中用时3 日 12 小时 8 分
Лучегорск00:01停靠站点 1 分00:02
距离4398 千米
途中用时3 日 12 小时 53 分
Дальнереченск 101:04停靠站点 2 分01:06
距离4468 千米
途中用时3 日 13 小时 55 分
Ружино02:01停靠站点 15 分02:16
距离4522 千米
途中用时3 日 14 小时 50 分
Шмаковка02:59停靠站点 1 分03:00
距离4564 千米
途中用时3 日 15 小时 33 分
Спасск-Дальний04:01停靠站点 2 分04:03
距离4633 千米
途中用时3 日 16 小时 34 分
Мучная04:40停靠站点 1 分04:41
距离4670 千米
途中用时3 日 17 小时 11 分
Сибирцево05:01停靠站点 2 分05:03
距离4687 千米
途中用时3 日 17 小时 31 分
Озерная Падь05:38停靠站点 1 分05:39
距离4716 千米
途中用时3 日 18 小时 6 分
Уссурийск06:18停靠站点 15 分06:33
距离4745 千米
途中用时3 日 18 小时 45 分
Угольная07:50停靠站点 2 分07:52
距离4801 千米
途中用时3 日 20 小时 2 分
Владивосток
08:28Mon, 18 Oct
停靠站点 0 分
距离4827 千米
途中用时3 日 20 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表609Н Tomsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车609Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车609НTomsk-Novokuznetsk

如果您计划从Tomsk前往Novokuznetsk,可以预订609Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表609НTomsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.