618ЯBELQE NOCHISt Peterburg—Vologda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 018R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:40周三, 16 10月
途中用时 0 分
Volhovstroy22:35停靠站点 15 分22:50
距离104 千米
途中用时1 小时 55 分
Tihvin00:03停靠站点 16 分00:19
距离179 千米
途中用时3 小时 8 分
Pikalevo00:56停靠站点 2 分00:58
距离213 千米
途中用时3 小时 45 分
Efimovskaya01:32停靠站点 2 分01:34
距离247 千米
途中用时4 小时 19 分
Podborove01:53停靠站点 5 分01:58
距离268 千米
途中用时4 小时 38 分
Zabore02:11停靠站点 2 分02:13
距离278 千米
途中用时4 小时 51 分
Verhnevolskiy02:29停靠站点 2 分02:31
距离290 千米
途中用时5 小时 7 分
Teshemlya02:45停靠站点 2 分02:47
距离302 千米
途中用时5 小时 21 分
Babaevo03:12停靠站点 34 分03:46
距离323 千米
途中用时5 小时 46 分
Siuch04:22停靠站点 2 分04:24
距离353 千米
途中用时6 小时 22 分
Kaduy05:01停靠站点 3 分05:04
距离395 千米
途中用时6 小时 59 分
Suda05:28停靠站点 2 分05:30
距离418 千米
途中用时7 小时 23 分
Cherepovets06:11停靠站点 14 分06:25
距离439 千米
途中用时8 小时 4 分
Sheksna07:05停靠站点 8 分07:13
距离474 千米
途中用时8 小时 44 分
Chebsara07:33停靠站点 2 分07:35
距离492 千米
途中用时9 小时 4 分
Kipelovo07:55停靠站点 2 分07:57
距离510 千米
途中用时9 小时 24 分
VologdaStation Vologda
08:53周四, 17 10月
停靠站点 0 分
距离552 千米
途中用时10 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表618Я St Peterburg - Vologda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车618Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车618ЯSt Peterburg-Vologda

如果您计划从St Peterburg前往Vologda,可以预订618Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表618ЯSt Peterburg-Vologda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.