621ЦArkaliek—Kostanay列车时刻表

承运人: ТУРСИБ

240R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Arkaliek
停靠站点 0 分
18:55周六, 25 1月
途中用时 0 分
Furmanovskiy19:24停靠站点 3 分19:27
距离30 千米
途中用时 29 分
Tastie-Taldie19:55停靠站点 3 分19:58
距离57 千米
途中用时 57 分
Barankulskiy20:19停靠站点 5 分20:24
距离81 千米
途中用时1 小时 18 分
Derzhavinskaya20:45停靠站点 10 分20:55
距离105 千米
途中用时1 小时 39 分
Оп 99 км21:04停靠站点 1 分21:05
距离105 千米
途中用时1 小时 48 分
Kenskaya21:25停靠站点 3 分21:28
距离105 千米
途中用时2 小时 8 分
Оп 63 км21:43停靠站点 1 分21:44
距离105 千米
途中用时2 小时 23 分
Priishimskaya22:00停靠站点 2 分22:02
距离105 千米
途中用时2 小时 39 分
Оп 30 км22:19停靠站点 1 分22:20
距离105 千米
途中用时2 小时 56 分
Raz'ezd N122:34停靠站点 2 分22:36
距离105 千米
途中用时3 小时 10 分
Esil'22:51停靠站点 30 分23:21
距离116 千米
途中用时3 小时 25 分
Surgan23:38停靠站点 3 分23:41
距离128 千米
途中用时3 小时 42 分
Kovielnaya00:01停靠站点 3 分00:04
距离142 千米
途中用时4 小时 2 分
Zhanqsbay00:26停靠站点 3 分00:29
距离157 千米
途中用时4 小时 24 分
Chelgashi00:50停靠站点 3 分00:53
距离172 千米
途中用时4 小时 45 分
ObgoNNqy PuNkt N7501:18停靠站点 2 分01:20
距离202 千米
途中用时5 小时 10 分
Koybagar01:34停靠站点 13 分01:47
距离218 千米
途中用时5 小时 24 分
Kushmurun02:28停靠站点 25 分02:53
距离250 千米
途中用时6 小时 5 分
Ubogan03:01停靠站点 1 分03:02
距离265 千米
途中用时6 小时 13 分
Amankaragay03:43停靠站点 5 分03:48
距离287 千米
途中用时6 小时 54 分
Оп 224 км04:08停靠站点 1 分04:09
距离287 千米
途中用时7 小时 14 分
Kazanbasie04:15停靠站点 2 分04:17
距离287 千米
途中用时7 小时 20 分
Apanovka04:44停靠站点 2 分04:46
距离317 千米
途中用时7 小时 47 分
Оп 168 км05:09停靠站点 1 分05:10
距离317 千米
途中用时8 小时 10 分
Pritobolskaya05:26停靠站点 2 分05:28
距离317 千米
途中用时8 小时 26 分
Tobol05:59停靠站点 25 分06:24
距离332 千米
途中用时8 小时 57 分
Uvalnenskiy06:44停靠站点 2 分06:46
距离341 千米
途中用时9 小时 17 分
Voroninskaya07:01停靠站点 2 分07:03
距离353 千米
途中用时9 小时 32 分
Оп 348 км07:11停靠站点 1 分07:12
距离353 千米
途中用时9 小时 40 分
Karatomar07:22停靠站点 2 分07:24
距离353 千米
途中用时9 小时 50 分
Zhelezorudnaya07:35停靠站点 5 分07:40
距离362 千米
途中用时10 小时 1 分
Temirbulak07:57停靠站点 2 分07:59
距离378 千米
途中用时10 小时 18 分
Kostanay
08:51周日, 26 1月
停靠站点 0 分
距离406 千米
途中用时11 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表621Ц Arkaliek - Kostanay,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车621Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车621ЦArkaliek-Kostanay

如果您计划从Arkaliek前往Kostanay,可以预订621Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表621ЦArkaliek-Kostanay以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.