个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

624НTatarskaya—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

909R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tatarskaya
Station Tatarskaya
停靠站点 0 分
10:15周一, 09 12月
途中用时 0 分
Ost.Punkt 22 Km10:40停靠站点 1 分10:41
距离21 千米
途中用时 25 分
Tabulga11:00停靠站点 3 分11:03
距离43 千米
途中用时 45 分
Ost.Punkt 56 Km11:16停靠站点 1 分11:17
距离54 千米
途中用时1 小时 1 分
Chistoozernaya11:33停靠站点 10 分11:43
距离69 千米
途中用时1 小时 18 分
Shipitsieno12:10停靠站点 3 分12:13
距离96 千米
途中用时1 小时 55 分
Kupino12:45停靠站点 15 分13:00
距离130 千米
途中用时2 小时 30 分
Bagan13:38停靠站点 15 分13:53
距离168 千米
途中用时3 小时 23 分
Savkino14:13停靠站点 1 分14:14
距离195 千米
途中用时3 小时 58 分
Osolodino14:30停靠站点 2 分14:32
距离209 千米
途中用时4 小时 15 分
Karasuk14:44停靠站点 33 分15:17
距离217 千米
途中用时4 小时 29 分
Chumanskiy15:44停靠站点 1 分15:45
距离242 千米
途中用时5 小时 29 分
Burla16:04停靠站点 5 分16:09
距离266 千米
途中用时5 小时 49 分
Krasniey Dol16:34停靠站点 1 分16:35
距离291 千米
途中用时6 小时 19 分
Slavgorod16:55停靠站点 12 分17:07
距离310 千米
途中用时6 小时 40 分
Tabunie17:32停靠站点 6 分17:38
距离335 千米
途中用时7 小时 17 分
Kulunda18:03停靠站点 24 分18:27
距离359 千米
途中用时7 小时 48 分
Kiltie18:45停靠站点 1 分18:46
距离373 千米
途中用时8 小时 30 分
Ost.Punkt 24 Km18:56停靠站点 1 分18:57
距离382 千米
途中用时8 小时 41 分
Yagotinskaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离402 千米
途中用时9 小时 7 分
Ost.Punkt 51 Km19:33停靠站点 1 分19:34
距离409 千米
途中用时9 小时 18 分
Novoblagoveshchenka19:59停靠站点 5 分20:04
距离430 千米
途中用时9 小时 44 分
Lenki20:42停靠站点 5 分20:47
距离470 千米
途中用时10 小时 27 分
Gilevka21:11停靠站点 7 分21:18
距离494 千米
途中用时10 小时 56 分
Ovechkino21:42停靠站点 2 分21:44
距离523 千米
途中用时11 小时 27 分
Korchino22:10停靠站点 5 分22:15
距离547 千米
途中用时11 小时 55 分
Podstepniey22:33停靠站点 1 分22:34
距离567 千米
途中用时12 小时 18 分
Panovo22:49停靠站点 2 分22:51
距离581 千米
途中用时12 小时 34 分
Rebriha23:03停靠站点 10 分23:13
距离593 千米
途中用时12 小时 48 分
Sarayskiy00:34停靠站点 8 分00:42
距离658 千米
途中用时14 小时 19 分
Shtabka00:57停靠站点 2 分00:59
距离673 千米
途中用时14 小时 42 分
Barnaul
Station Barnaul
01:23周二, 10 12月
停靠站点 0 分
距离698 千米
途中用时15 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表624Н Tatarskaya - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车624Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车624НTatarskaya-Barnaul

如果您计划从Tatarskaya前往Barnaul,可以预订624Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表624НTatarskaya-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.