Личный кабинет (zh)

624НTatarskaya—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

783R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TatarskayaStation Tatarskaya
停靠站点 0 分
10:10Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Ost.Punkt 4 Km10:15停靠站点 1 分10:16
距离3 千米
途中用时 5 分
Ost.Punkt 22 Km10:34停靠站点 1 分10:35
距离1242 千米
途中用时 23 分
Tabulga10:58停靠站点 2 分11:00
距离2506 千米
途中用时 46 分
Ost.Punkt 56 Km11:13停靠站点 1 分11:14
距离2517 千米
途中用时 59 分
Chistoozernaya11:30停靠站点 10 分11:40
距离2532 千米
途中用时1 小时 15 分
Shipitsieno12:07停靠站点 3 分12:10
距离2559 千米
途中用时1 小时 42 分
Kupino12:40停靠站点 15 分12:55
距离2593 千米
途中用时2 小时 12 分
Ost.Punkt 142 Km13:05停靠站点 1 分13:06
距离2603 千米
途中用时2 小时 22 分
Raz'ezd 151 Km13:16停靠站点 1 分13:17
距离2612 千米
途中用时2 小时 32 分
Bagan13:39停靠站点 14 分13:53
距离2631 千米
途中用时2 小时 54 分
Savkino14:13停靠站点 1 分14:14
距离2658 千米
途中用时3 小时 14 分
Ozernoe Privole14:26停靠站点 1 分14:27
距离2669 千米
途中用时3 小时 26 分
Osolodino14:33停靠站点 2 分14:35
距离2672 千米
途中用时3 小时 32 分
Karasuk14:47停靠站点 30 分15:17
距离2680 千米
途中用时3 小时 44 分
Chumanskiy15:41停靠站点 1 分15:42
距离2705 千米
途中用时4 小时 8 分
Burla16:06停靠站点 5 分16:11
距离2729 千米
途中用时4 小时 32 分
Krasniey Dol16:35停靠站点 1 分16:36
距离2754 千米
途中用时4 小时 56 分
Slavgorod16:55停靠站点 12 分17:07
距离2773 千米
途中用时5 小时 15 分
Tabunie17:32停靠站点 6 分17:38
距离2798 千米
途中用时5 小时 40 分
Kulunda18:03停靠站点 24 分18:27
距离2822 千米
途中用时6 小时 5 分
Kiltie18:45停靠站点 1 分18:46
距离2836 千米
途中用时6 小时 23 分
Ost.Punkt 24 Km18:56停靠站点 1 分18:57
距离2845 千米
途中用时6 小时 33 分
Yagotinskaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离2865 千米
途中用时6 小时 58 分
Ost.Punkt 51 Km19:34停靠站点 1 分19:35
距离2872 千米
途中用时7 小时 8 分
Novoblagoveshchenka19:59停靠站点 5 分20:04
距离2893 千米
途中用时7 小时 32 分
Lenki20:43停靠站点 4 分20:47
距离2933 千米
途中用时8 小时 11 分
Gilevka21:11停靠站点 7 分21:18
距离2957 千米
途中用时8 小时 35 分
Ovechkino21:42停靠站点 2 分21:44
距离2986 千米
途中用时8 小时 59 分
Korchino22:08停靠站点 3 分22:11
距离3010 千米
途中用时9 小时 23 分
Podstepniey22:31停靠站点 1 分22:32
距离3030 千米
途中用时9 小时 43 分
Panovo22:48停靠站点 2 分22:50
距离3044 千米
途中用时9 小时 59 分
Rebriha23:02停靠站点 11 分23:13
距离3056 千米
途中用时10 小时 11 分
Sarayskiy00:32停靠站点 11 分00:43
距离3121 千米
途中用时11 小时 30 分
Shtabka00:58停靠站点 12 分01:10
距离3136 千米
途中用时11 小时 45 分
BarnaulStation Barnaul
01:35Wed, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离3161 千米
途中用时12 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表624Н Tatarskaya - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车624Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车624НTatarskaya-Barnaul

如果您计划从Tatarskaya前往Barnaul,可以预订624Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表624НTatarskaya-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.